Гость
Статьи
Беременна третьим

Беременна третьим

Здравствуйте! Помогите все поставить на место. У меня двое детей( 8лет и 8 месяцев) и я замужем. С мужем на данный момент в ссоре и дело идёт к разводу. Он не работает из-за этого ссоры. И тут я узнаю что опять беременна. Сообщаю мужу об этом, а он в ответ "Докажи! Что ребенок от меня!" Слов просто нет и так одна почти без без денег, да ещё и без поддержки. Третьего ребенка не планировала вообще. В голове каша полная.

Аноним
24 ответа
Последний — Перейти

"Помогите все поставить на место."
Вот так сразу и не "поставить". Начните постепенно. Шаг за шагом. Всё обдумайте, прежде чем совершать "перестановку".
Если ваш муж не в состоянии разделить ответственность за вашу беременность, нужно самой решить, что с ней делать.
Примите тот факт, что ваш муж не готов быть главой семьи.
Примите то, что вы ошиблись с выбором спутника жизни.
Ознакомьтесь со всеми способами предохранения и выберите наиболее подходящий для вас.
Найдите в своем окружении того, кто мог бы вам оказать моральную поддержку прямо сейчас.

Гром
#1
Аноним

Здравствуйте! Помогите все поставить на место. У меня двое детей( 8лет и 8 месяцев) и я замужем. С мужем на данный момент в ссоре и дело идёт к разводу. Он не работает из-за этого ссоры. И тут я узнаю что опять беременна. Сообщаю мужу об этом, а он в ответ "Докажи! Что ребенок от меня!" Слов просто нет и так одна почти без без денег, да ещё и без поддержки. Третьего ребенка не планировала вообще. В голове каша полная.

вот и докажите алиментами ,пускай попробует

Гость
#2

Какая каша? Дойти до гинеколога или аптеки-дело нескольких часов максимум. Второго не нужно было рожать однозначно, но что делать, пойдете на 2 работы сразу- за себя и за осеменителя.

Дама
#3

Вот урод!
А как ты докажешь?
Он просто хочет расстаться с тобой и ищет для себя уважительную причину-понимает что женщину нельзя бросать в таких условиях и очень уж ему не хочется выглядеть козлом в своих глазах.Делай аборт и не сомневайся ни в чем-пусть ищет себе дуру,которая ему родит.Тебе своих уже рожденных детей хватит.

Жеже
#4

если ребенка не планировали, почему не предохранялись?в данный момент аборт, если это приемлимо для вас , мужа на***р и домой к родителям, потом выйдете на работу и жизнь может наладиться.
либо если неприемлемо- к родителям и рожать, а что делать

Жеже
#5

я вот честно не понимаю. мы с мужем 6 лет и детей не планируем и никаких беременностей. как люди умудряются залетать?? с мужем в ссоре, дело к разводу, а все равно чп**каются без защиты. Логики просто нет

Гость
#6
Дама

Вот ***!
А как ты докажешь?
Он просто хочет расстаться с тобой и ищет для себя уважительную причину-понимает что женщину нельзя бросать в таких условиях и очень уж ему не хочется выглядеть козлом в своих глазах.Делай аборт и не сомневайся ни в чем-пусть ищет себе дуру,которая ему родит.Тебе своих уже рожденных детей хватит.

Он урод? А она кто?

Глэдис
#7

Я тоже не поняла, все так плохо, и дело к разводу, но ахаетесь во всю еще и без предохранения??? Муж конечно коздел - сам ахает в свое удовольствие и еще дакажи, что ребенок его. Но авторша тоже безмозглая.

Гость
#8

Ты *** без предохранения как овца тупая, а муж виноват?если он такой плохой, *** рогатку раздвигать

Гость
#9
Гость

Ты *** без предохранения как овца ***, а муж виноват?если он такой плохой, *** рогатку раздвигать

Вот-вот. Почему-то самые очевидные выводы люто-бешено минусуются

Гость
#10

идите на аборт, я тоже залетела, но что теперь рожать если ребенок не нужен? нафиг! я делала аборт

Миссис хикки
#11

Вы не обязаны ему ничего доказывать. Спокойно подавайте на алименты в фиксированной сумме в браке. Если он хочет доказать что ребенок не его, пусть после родов делает днк ЗА СВОЙ СЧЕТ.
Забейте на все.
А вообще я сочувствую. Помню каково это, быть беременной. И не понимаю зачем люди решают второй и третьей раз это проходить. Других занятий что ли в жизни нет.

Крэнг
#12

Молодец! Хоть ода не страдает ***, не качает права, а занимается своими прямыми женскими функциями - рожает детей. Продолжай в том же духе автор. Нам нужны рабочие и солдаты.

#13

А в чем Вас поддерживает муж? У него есть свое жилье? А у Вас? На чьей территории живете? На чьи женьги живете, пока муж не работает? Как давно не работает? Почему перестал работать?

Гость
#14

Рожай

Гость
#15
Жеже

если ребенка не планировали, почему не предохранялись?в данный момент аборт, если это приемлимо для вас , мужа на***р и домой к родителям, потом выйдете на работу и жизнь может наладиться.
либо если неприемлемо- к родителям и рожать, а что делать

А родители хотят ее видеть в своем доме с двумя говн5юками? Да еще и содержать ее в декрете

Аноним
#16
Глэдис

Я тоже не поняла, все так плохо, и дело к разводу, но ахаетесь во всю еще и без предохранения??? Муж конечно коздел - сам ахает в свое удовольствие и еще дакажи, что ребенок его. Но авторша тоже безмозглая.

У меня задержка 4 дня( тест две полоски) А в ссоре мы неделю. Какие вы злые прям ужас.

Аноним
#17
ЛегчеВетра

А в чем Вас поддерживает муж? У него есть свое жилье? А у Вас? На чьей территории живете? На чьи женьги живете, пока муж не работает? Как давно не работает? Почему перестал работать?

Муж работал неофиц. и с деньгами его кинули, уже два месяца как обещают выплатить. На работу как он говорит его нигде не берут. Живём с моей мамой, она помогает во всем. Но мама работает, я тоже на подработки выхожу, а он сидит дома и диван давит. Вот и выгнала его к родителям.

#18
Аноним

Муж работал неофиц. и с деньгами его кинули, уже два месяца как обещают выплатить. На работу как он говорит его нигде не берут. Живём с моей мамой, она помогает во всем. Но мама работает, я тоже на подработки выхожу, а он сидит дома и диван давит. Вот и выгнала его к родителям.

Вы только не обижайтесь, но по- моему, у Вас муж- эт Ваша мама, которая Вас поддерживает, помогает деньгами, предоставляет жильё. Можно попробовать с ней посоветоваться потяните ли Вы вдвоем 3- го ребенка.

Аноним
#19
ЛегчеВетра

Вы только не обижайтесь, но по- моему, у Вас муж- эт Ваша мама, которая Вас поддерживает, помогает деньгами, предоставляет жильё. Можно попробовать с ней посоветоваться потяните ли Вы вдвоем 3- го ребенка.

Я думаю, что это ни к чему. Мы раньше жили раздельно, на съемной кв , а к ней переехали за помощью( посидеть с младшим иногда) да и денег лишних не было на квартиру. Тут я ещё и третьего? Мне 33 года, думаю достаточно, сама понимаю что виновата. Но обо всем не расскажешь , долго

#20
Аноним

Я думаю, что это ни к чему. Мы раньше жили раздельно, на съемной кв , а к ней переехали за помощью( посидеть с младшим иногда) да и денег лишних не было на квартиру. Тут я ещё и третьего? Мне 33 года, думаю достаточно, сама понимаю что виновата. Но обо всем не расскажешь , долго

Удачи Вам.

Дама
#21
Аноним

Я думаю, что это ни к чему. Мы раньше жили раздельно, на съемной кв , а к ней переехали за помощью( посидеть с младшим иногда) да и денег лишних не было на квартиру. Тут я ещё и третьего? Мне 33 года, думаю достаточно, сама понимаю что виновата. Но обо всем не расскажешь , долго

Аборт на сегодняшний день-спорный вопрос,конечно,но сегодня он (муж так называемый) под давлением обстоятельств и нерушимых доводов согласится на рождение ребенка-а послезавтра опять в кусты-докажи что мой- а ты так и будешь коноебиться, только уже с тремя детьми и твоя мама в придачу.
Зачем тебе надо иметь троих детей и безответственного мужчину?
В царское время и по шестнадцать штук рожали бабы-чем это все кончилось?
Померли те дети-через одного!
Хочешь загибаться от нелегкой женской доли-вперёд и с песней.
Только на фига это надо?
Пока маленький срок сделай аборт и впредь предохраняйся и не думай что твой "муж"так называемый будет беречь тебя и детей.Им *** большую кучу на все ,обществом навязанные ,обязанности,а детей будешь тащить на себе ты и твоя мама,если тебе повезёт.
Так не ложи на её плечи еще одно дитя!
Двоих вполне достаточно!

Гость
#22

Какая может быть "каша" в такой ситуации? Выход один: медаборт!

Мужик денег не зарабатывает, на сто жить , даже если не разводиться?

Двое есть, зачем нужен ещё один ребёнок? Вам нечем заняться с теми, что уже есть?

Жеже
#23
Гость

А родители хотят ее видеть в своем доме с двумя ***ками? Да еще и содержать ее в декрете

у кого какие родители. Мои родители примут меня и с 5ю детьми. Я для них дочь, а не кто-то с улицы. И будут помогать, как смогут.

Гость
#24

А зачем нужна такая собачья жизнь?

И совести у вас нет- все свои проблемы скинуть на родителей. Почему вы к ним так безжалостно относитесь?

Форум: Отношения
Всего: 369 485 тем
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 623 темы
Предыдущая тема