Гость
Статьи
Отношения катятся к …

Отношения катятся к чертям! Помогите пожалуйста!

Люди пожалуйста помогите не понимаю что со мной никак все отношения что были закончились одинаково и нынешние катятся к чертям! Все начинается одинаково дружим появляется что то большее ПОТОМ любовь и очень сильная а потом обсолютно без причин человека как будто подменяют... неуважаеь меня свои желания на первом месте оскорбляет игнорирует диктует свои правила ссоры постоянные... и так абсолютно с каждым человеком а таких было уже 4 и все один в один! Ядействительно умею любить и заботится особо и не пилю никого... но каждый со мной так поступает... человек с которым я сейчас я его безумно люблю и не хочу расставаться и сам человек тоже не хочет расставаться любит говорит... но уважения никакого оскорьления не слышит меня может послать а потом как ни в чем не бывало "солнышко я люблю тебя" и действительно говорит что не понимает почему так оно происходит... понимает на сколько я хорошая и лучше меня не найти но в тоже время все это и так с каждым.... что мне делать чтоб сохранить хотябы эти отношения я реву без перерыва каждый день потому что больно очень от такого отношения ....

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

С вами так будут обращаться всегда, если вы это позволяете. Один раз отозвался не уважительно, оскорбил, унизил, разворачиваетесь и уходите. Все, страница закрыта. Вы сможете так сделать, если себя любите. Пока сами себя не уважаете, никто уважать не будет. Ваш парень не боится ни оскорблять вас ни потерять, потому что знает, что все стерпите. Уходить - да, несмотря на любовь к парню, себя нужно любить больше.

Гость
#2

Видимо у вас внутри есть энергии,с которыми нужно поработать.Внутри,вы,недостаточно себя любите,цените,уважаете,страдаете комплексами,пытаетесь заслужить чью-то любовь поступками...окружающие люди,как зеркала,отражают нам скрытое в нас,что мы сами в себе не замечаем.Начнёте работать над собой внутри,меняться и люди тоже изменят к вам отношения.

Анна
#3

Думаю в Вашем возрасте необходимо думать о учебе, а не о противоположном поле и отношениях. Сколько Вам лет?

#4

Согласно с сообщением про энергетику. Еще есть такая странная штука - нас всегда притягивает парни одного типажа, и вам " повезло" 4 из 4. Про самоуважение тоже верно. Изначально стоит определять границы, за которые мужчина может выходить, а за какие нет. Стоит поразмыслить об этом, о приоритетных качествах в спутнике, понять кого бы хотели видеть рядом с собой, с кем бы вы смогли пойти по жизни. И от этого уже отталкиваться . Боюсь, что в этих отношениях уже ничего не изменишь, раз вы единожды позволили себя оскорбить - он будет знать, что каждый раз будет сходить ему с рук.

Гость
#6

"Если четвертый муж бьет по роже - то дело не в муже, а в роже" А у вас всегда виноваты другие. Потому будет и пятый и шестой.. Пока не начнете менять СЕБЯ.

Гость
#7

Любовь, это когда хорошо вместе, когда кайфуешь от того, что получаешь от партнера и он кайфует от того, что получает от тебя. А не сама по себе забота. усилия, старания или прогибы од другого. Люди с низкой самооценкой и неуверенные в себе часто принимают за любовь свое желание быть любимым. Может и у вас так? Типа, я так и сяк стараюсь для тебя, значит я люблю. Оцени мою любовь и старайся для меня. Чувствуете, что это немного про другое? Про то, что у вас список хороших дел, которыми вы пытаетесь заслужить любовь. А на самом деле просто угождаете и удобны. Люди в реальности любят тех, кто дает то, чего именно им не хватает. В чьих лучах можно погреться и почувствовать себя счастливым. Может забота или что там вы еще предлагаете, вашим парням не нужны, а нужно что-то другое для счастья ?