Гость
Статьи
Как наладить …

Как наладить отношения? Помогите, пожалуйста...

Девочки, у меня такая ситуация. В 12 лет познакомилась с мальчиком, когда приехала со своими родителями в гости к его родителям и к нему. После этого через год общалась с ним в соц сетях, ещё через год вместе были в лагере. Он просто душа компании, но тогда я этого не понимала. Не понимала и того, что его присутствие делало меня счастливой. Но после лагеря мы не общались, хотя симпатия была с моей стороны точно. Сейчас мне 21, полгода назад довелось от подруги услышать многое о нем... Я просто влюбилась в него по её рассказам... Но просто так начать с ним общаться не могу, хоть и чувствую что мой человек, судьба... Посоветуйте как или забыть его, или наладить отношения... Точно знаю что я в его вкусе, но он сам может не догадываться о некоторых моих чертах

Скромница
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напиши ему. Просто по-дружески. Пообщаетесь, встретитесь. Может все и не так прекрасно, как думаешь.

Бросайегоонтебянедостоин
#2

Не нужно тебе никаких отношений!
Ты сильная, самодостаточная женщина. Привыкай жить одна.

гость
#3

омг.напиши ему.пригласи прогуляться.не бойся отказа.так и прошлепаешь свое счастье.давай пиши!!))

Гость
#4

Ну, во-первых не стоит строить лишних надежд. Подруга рассказывала, ей рассказывали-сарафанное радио. А во-вторых, что вам мешает написать ему, пусть даже столько времени прошло. Просто написать и узнать как у него дела, что вообще в жизни происходит, чем занимается и т.д. Ваше письмо ему ни к чему не обязывает. Если, как вы говорите, вы в его вкусе, то он сам вас пригласит погулять, если нет, попробуйте сами. А если ни в какую не согласится, значит не такой он и замечательный, и не стоит вообще думать

Гость
#5
Бросайегоонтебянедостоин

Не нужно тебе никаких отношений!Ты сильная, самодостаточная женщина. Привыкай жить одна.

)))))))))))))))))))

Гость
#6

OMG 21 год, такое ощущение, что лет 12, что вы как маленькая

Бросайегоонтебянедостоин
#7
гость

омг.напиши ему.пригласи прогуляться.не бойся отказа.так и прошлепаешь свое счастье.давай пиши!!))

Хватит всякую блажь советовать!
Вот напишет она ему, встретятся, отношения завертятся, потом замуж выйдет, он начнёт пить, гулять налево, денег в дом не будет приносить. Зачем это вечно юной богине? Только кот, только хардкор!!!

гость
#8
Гость

OMG 21 год, такое ощущение, что лет 12, что вы как маленькая

девушка просто боится ошибиться.и 21 это 30.зелень

гость
#9
гость

девушка просто боится ошибиться.и 21 это 30.зелень

* не 30

mavis
#10

Не стоит убеждать сбя, что кто-то ваша судьба, ваш человек. Это ваши фантазии, не более. Прошло уже много времени, совсем не обязательно, что вы в его вкусе. Это чтобы вы слишком не придумывали обоюдной любви, потом обламываться будет очень больно. Но написать ему напишите, почему нет? Вспомните детскую дружбу, скажите, что слышали о нем много хорошего, предложите встретиться. Если откажет, не напишет или напишет что то невнятное, забудьте о нем и не питайте больше ваши пустые фантазии. Только кучу энергии потеряете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: