Гость
Статьи
Как наладить отношения …

Как наладить отношения с одноклассниками?

Я уже просто в отчаянии…Я сменила уже 3 класса и 2 школы и везде мне очень сложно находить общий язык с одноклассниками,если в самом первом классе (1-6) я еще с кем то дружила и общалась,то в двух следующих я вообще ни с кем не могу начать общаться. Люди от меня уходят ((
Просто есть ли способ улучшить отношения с коллективом,если уже сложилось плохое мнение о тебе? Я просто уже не знаю как мне быть и что делать. Меня недолюбливают абсолютно все.Я уже не могу ходить в школу и из-за этого я стала хуже учиться .Просто помогите пожалуйста мне,может кто то знает какие то способы или вообще возможно ли такое ведь я не хочу упускать «лучшие»годы в своей жизни (я сейчас в 8 классе) и я не живу,а просто существую…помогите #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нынче важно быть выйти из стада, а не прибиться к нему.
Что тебе могут дать твои одноклассники?
Честно?
90% ничего.
Думай о своих чувствах, а не о других людях.

Гость
#2

если судить по описанию возникшей проблемы то скорее всего ее вообще нет и лично я не вижу никаких причин для того чтобы о тебе сложилось плохое мнение просто полюби себя подними самооценку и выбирай подходящий для тебя комфортный круг для общения

Гость
#3

сколько тебе?

Гость
#4

Не зацикливайтесь на этом. Пока вы отчаянно ищете общение и друзей, то вы не особо будете интересны людям. Парадоксально, но факт. В обществе в целом привлекательны самодостаточные, независимые личности, у которых есть свои интересы, хобби, которым они уделяют много времени. У которых есть характер, мозги, собственное мнение о многих вещах. Такие люди харизматичны и они даже не ищут общения - это к ним тянутся и хотят с ними дружить.

Гость
#5

А какая причина того, что о тебе сложилось плохое мнение?

Гость
#6

Привет! Я сейчас учусь в 7 классе, я хоть и младше тебя но не хуже знаю психологию общества, думаю ты часто видишь какую либо компашку, они веселятся общаются, так вот, на своём жизненном опыте я пережил худшее - френдзону. Меня просто использовали как кошелёк, я впервые влюбился и начал выставлять девушку на пьедестал, и она меня использовала. До этого я был тупым быдланутым школьником, всех оскорблял, всех ненавидел был злопамятным. Если же дело в тебе, то тебе стоит измениться в лучшую сторону, почитай психологию. Практически все общество старается быть стадом, именно стадом тупых баранов, и если есть в классе крутышки какие-то, то в вузе их крутость упадет как кружка чая со стола. Попробуй познакомиться с другими людьми старше тебя, но не слишком, ведь взрослые более 19 лет будут воспринимать тебя несерьёзно. Ты можешь отличаться от общества тем, что мыслишь намного круче, и можешь быть взрослее по характеру. Не старайся быть такой хорошенькой и стелиться перед всеми лишь бы общались хорошо. Просто будь собой и только собой, но никогда не шути над кем-то в плохом смысле, не оскорбляй без причины и не делай пустых обещаний. Это три основных причины по которым тебя могут недолюбливать. Надеюсь чем то помог

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема