Гость
Статьи
Мне нравится …

Мне нравится одноклассник, но это не взаимно. Что делать?

Мне нравится мой одноклассник. Но ему нравится моя одноклассница, даже понятно почему: она красотка. Не, она реально ОЧЕНЬ красивая. А на меня мальчик внимания не обращает совсем. Конечно было пару раз что помогала ему с конспектами/на контрольных, но всё равно он сам рассказывал моей подруге что ему нравится одноклассница. Как мне сделать так чтобы я ему понравилась?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

по факту никак. ну не нравитесь вы ему, тут ничего не поделаешь. а если будете что-то предпринимать, то думаю, что еще более усугубите ситуацию.

гусь
#2

это только школа, у вас еще все впереди, сколько будет мужчин ого-го. так, что не парьтесь

Гость
#3

Лучше забить и найти другой объект влюбленности. А может в вас тоже кто-то влюблён невзаимно?) Присмотритесь.

Гость
#4
Гость

Лучше забить и найти другой объект влюбленности. А может в вас тоже кто-то влюблён невзаимно?) Присмотритесь.

Вообще я замечаю постоянный взгляд одного мальчика на мне, но этот мальчик свою походу «влюблённость» выражает оскорблениями и какими-то неуместными шутками. В общем не очень. А так вообще завтра в школу, поэтому постараюсь присмотреться

Гость
#5
Гость

Вообще я замечаю постоянный взгляд одного мальчика на мне, но этот мальчик свою походу «влюблённость» выражает оскорблениями и какими-то неуместными шутками. В общем не очень. А так вообще завтра в школу, поэтому постараюсь присмотреться

** оскорблениями и какими-то неуместными шутками **

Ахаха, это классика. Что взять с парней - подростков. Выражают свой интерес как могут.)

Мартини с водочкой😍💞
#7

Когда я была в 9 классе мне нравился мой одноклассник, но я ему нет, он мне нравился 2 с половиной года, так сильно влюбилась, думала больше никого не полюблю, перешла в новую школу в 11 класс, через некоторое время мне стал нравится мой новый одноклассник, и прошлого я разлюбила. Так что пройдёт время и ты тоже когда нибудь полюбишь другого, а этого разлюбишь

Гость
#8
Мартини с водочкой😍💞

Когда я была в 9 классе мне нравился мой одноклассник, но я ему нет, он мне нравился 2 с половиной года, так сильно влюбилась, думала больше никого не полюблю, перешла в новую школу в 11 класс, через некоторое время мне стал нравится мой новый одноклассник, и прошлого я разлюбила. Так что пройдёт время и ты тоже когда нибудь полюбишь другого, а этого разлюбишь

Спасибо за ответ, скорее всего в скором времени так и будет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: