Гость
Статьи
Как наладить отношения …

Как наладить отношения с одноклассниками, если меня не долюбливают?

Я вполне опрятная, не страшная и не глупая девушка, всегда настроена на разговор и поддержку, но мои одноклассники считают что главное в общении-это человек который даст тебе покурить, будет с ними орать матами и слать друг друга на три буквы. Из за того что я считаю это кринжовым, меня выделили как белую ворону, хотя им я никогда за это не предъявляла

никто
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только хорошо учить профильные, ЕГЭшные предметы, хорошо сдать, а потом в хороший ВУЗ, в достойное общество. Дело в том, что приличные люди, не прокачавшие интеллект - им некуда бежать. А вот тру умники - оставляют в прошлом всё вот это.

Гость
#2

Среди горбатых красота считается уродством . Не стоит пытаться подружиться с ними, они плохие друзья и будут плохо влиять на вас. Ищите хороших друзей.
"Кто ходит с мудрыми, станет мудрым, а кто имеет дело с глупыми, пострадает» (Притчи 13:20).

Гость
#3

уроки делай

Dungeon_Master_72
#4

ТЫ просто трусливая. Слабая. Ты зависима от мнения окружающих.
Если ты хочешь уважения, то ты НЕ должна добиваться дружбы. Так ты уподобляешься оленям-подкаблучникам. Просто живи так, как хочешь сама.

Гость
#5
Dungeon_Master_72

ТЫ просто трусливая. Слабая. Ты зависима от мнения окружающих.
Если ты хочешь уважения, то ты НЕ должна добиваться дружбы. Так ты уподобляешься оленям-подкаблучникам. Просто живи так, как хочешь сама.

Это приемлемая черта в таком возрасте. Но, да, это лечится. Вовремя понять и корректировать с оглядкой на логику, отбрасывая эмоциональные слабости.

Гость
#6

Нужно отношения налаживать не с теми, кого ты считаешь кринжовыми. Ты же не хочешь прогибаться под их представления. В классе надо присмотреться к тем, у кого с тобой больше общего. И искать общение за пределами школы

Гость
#7

Тоже согласна с теми кто пишет что не стоит с ними налаживать контакт. Вам кто-то завидует, вот и настраивает против вас и скорее всего это делает человек про которого вы даже не подумаете. Нужно заниматься собой и своим будущем. Определиться что вам нравится, какая сфера и уже сейчас делать Шипки к познанию и развитию в той области чтобы быть успешным. А на этих не обращайте внимания, они лишь показали свою гнилую суть. Это не люди, люди ведет себя соответственно. Это недо люди которые живут инстинктами а не осознанно.

Dungeon_Master_72
#8
Гость

Это приемлемая черта в таком возрасте. Но, да, это лечится. Вовремя понять и корректировать с оглядкой на логику, отбрасывая эмоциональные слабости.

Согласен. У меня тоже в 13-14 лет были другие взгляды на жизнь.
Но отец и персонажи из компьютерных игр показали мне, как нужно жить.
.
Но я не просто так оскорбляю её. Я мотивирую её стать сильнее.

Dungeon_Master_72
#9
Гость

Нужно отношения налаживать не с теми, кого ты считаешь кринжовыми. Ты же не хочешь прогибаться под их представления. В классе надо присмотреться к тем, у кого с тобой больше общего. И искать общение за пределами школы

В любовных отношениях так же.
Не нужно гоняться за мачо-бабниками, которые вызывают у тебя влюблённость. Нужно выбирать парня холодным рассудком. И тогда ты ТОЧНО выберешь хорошего парня, а не бабника.
... К чему я написал? Да просто ниже очередная дура жалуется на "абузеров".

Гость
#10
Dungeon_Master_72

Согласен. У меня тоже в 13-14 лет были другие взгляды на жизнь.
Но отец и персонажи из компьютерных игр показали мне, как нужно жить.
.
Но я не просто так оскорбляю её. Я мотивирую её стать сильнее.

Ок. Сам, просто, часто тут всякую шовинистскую дичь пишу из побуждений весёлого троллинга. А вот школьникам - не могу. Это неправильно. Почему-то сразу в искренность и сопереживание клинит.

Гость
#11

Прекратите считать это кринжовым. Это считывается в вашем отношении, взгляде, манере общения.Даже если вы об этом не говорите напрямую. А вообще - не нужно находиться в таком коллективе. Сейчас есть возможность учиться удаленно для старшеклассников.

Dungeon_Master_72
#12
Гость

Ок. Сам, просто, часто тут всякую шовинистскую дичь пишу из побуждений весёлого троллинга. А вот школьникам - не могу. Это неправильно. Почему-то сразу в искренность и сопереживание клинит.

Да я тоже часто такое пишу.
Причём настолько, что уже сам себя убедил в правоте своих слов. Ну типа: выдал ради смеха, что типа "все женщины глупые", ввязался в спор, и ... Нашёл столько аргументов, что форумчанки скатывались на оскорбления.

Гость
#13
Dungeon_Master_72

Да я тоже часто такое пишу.
Причём настолько, что уже сам себя убедил в правоте своих слов. Ну типа: выдал ради смеха, что типа "все женщины глупые", ввязался в спор, и ... Нашёл столько аргументов, что форумчанки скатывались на оскорбления.

Бессовестные форумчанин, начали оскорблять мужика провокатора. Такие как ты сами оскорбят кого хотят только на форуме а потом будут себя выгораживать. Никто не поведётся на мужика который сидит на женском, пустом форуме чтобы убить время и поймать радость в делании гадостей для других. Этож дно.

#14

Дорогая моя! Не переживай! У вас просто разные интересы, у них своя дорога, у тебя своя. Попробуй найти друзей в других местах (например художественная школа если тебе интересно рисовать, или там кружки танцев или спортивные секции) можно просто в интернете, главное будь осторожна. А так специально задруживатся не надо. Особенно если тебе самой не интересно.

Гость
#15
Гость

Бессовестные форумчанин, начали оскорблять мужика провокатора. Такие как ты сами оскорбят кого хотят только на форуме а потом будут себя выгораживать. Никто не поведётся на мужика который сидит на женском, пустом форуме чтобы убить время и поймать радость в делании гадостей для других. Этож дно.

Но зато, порой, весело. Жена одобряет. Правда с осуждающим лицом, но сквозь смех.