Гость
Статьи
Мне 16, ему 21

Мне 16, ему 21

Мне 16, ему 21, любим друг друга до безумия, боится что мои родители напишут на него заявление. Но все по согласию. Стоит ли бояться заявления?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Юво
#1

Нет - с 16 лет ты уже можешь сама решать, с кем и как встречаться и заниматься интимом.

Альберт Энштейн
#2

Главное смотри что за парень. Я познакомился со своей возлюбленной, когда мне было 28, ей 15. Жили вместе. Родители были в курсе. Сейчас мне 30, ей 17. Расстались недавно, ведь разница в 13 лет даёт о себе знать, хотя по началу казалось что мы "на одной волне", я ведь женат не был, детей нет.

Юво
#3
Альберт Энштейн

Главное смотри что за парень. Я познакомился со своей возлюбленной, когда мне было 28, ей 15. Жили вместе. Родители были в курсе. Сейчас мне 30, ей 17. Расстались недавно, ведь разница в 13 лет даёт о себе знать, хотя по началу казалось что мы "на одной волне", я ведь женат не был, детей нет.

13 лет разницы действительно тяжело, наверное. У нас с женой 7 лет разницы было, тоже с ее 15 лет "официально" встречались, что родители были в курсе (а "неофициально" - даже раньше), тоже вместе жили, и в итоге расписались. Может, вам, чтобы "удержать волну", тоже надо было, как нам, забеременеть?