Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень боится слова "задержка"

Очень часто бывает задержка по 3-4 дня , сейчас 10дней, как только начинается задержка парень начинает нервничать хуже меня , даже становится как-то обидно , ему 26, встречаемся 2 года.как вы считаете, нормально ли это?

Ответы (26) Ответить
  • Сначала распишитесь ,а потом залетай

• Реклама

• А когда сношается с вами - он не нервничает, нет? Спер.мослив вы наш новоявленный....

• если это ваше нормальное состояние (ежемесячные "задержки", хотя это просто цикл больше 30 дней и считается нормой), то зачем вы парня посвящаете в это вообще?) вот это я считаю ненормально.

• наверно, у него просто в развитии задержка

• гость

если это ваше нормальное состояние (ежемесячные "задержки", хотя это просто цикл больше 30 дней и считается нормой), то зачем вы парня посвящаете в это вообще?) вот это я считаю ненормально.

Ненормально тут то, что девушка себя не уважает, вступая в отношения с тем, кто боится беременности своей партнерши. Т.*****. потр.ахаться он очень даже не против, а как задержка, так у него испарина от макушки до пяток и поджилки трясутся...
    Я б вообще заявила, что я залетела. А что - почему это я должна беречь его нервы? Он же не бережет нервы автора, заставляя видеть ее, что мужик у ней - тряпка. Пусть, раз подвеска между ног созрела для сношений, так пусть тоже побеспокоится. Заодно еще и поглядела бы на его реакцию в случае моей беременности.

• То что он нервничает это нормально, но как сложатся ваши отношения в случае залета, это стоит с ним серьезно обсудить. Два года это срок когда все должно быть уже ясно.

• Ненормально, если он при этом не хочет предохраняться.
    А так... Знаете, будто только парни боятся слова "задержка". Да я сама от таких вещей в панике.

• А что все на парня накинулись?
    Может они предохраняются, но автор каждый месяц треплет нервы парнишке...
    Станешь неврастеником, если каждый месяц одно и тоже))).

• Рина

А что все на парня накинулись?

++++++++++++++++++++++++++++++++

• Мужику реально пора завязывать с.этой овульяшкО...затолкает пузотенью в загс...

• Меняйте его на того, кто вас и беременную хочет.

• Рина

А что все на парня накинулись?

Ой, бедный парнишка, щас заплачу, до сношательства бап дорос, а задержек его детская психика не выдерживает...Может не надо таким слабеньким этим заниматься, раз последствия так болезненны для него?
    Автор, он вас бросит, если залетите. Вы поговорите с ним, объявите, что намерены рожать, если что - может он сразу сольется. Пусть скажет, намерен ли он с вами семью создавать. Чего вы ждете то два года уже? Он залета вашего так боится, потому, что жениться на вас не хочет.

• Любовь - когда хотят ребёнка, все остальное, - мир симпатий. (С)
    Я бы панически боялась забеременеть от такого ведь вероятность, что он бросит , узнав о беременности, - почти 100%. Возможно, он просто пока не готов стать отцом, - это нормально для мужчины. Но! Если Вы хотите ребёнка, зачем он Вам? Задержка,- это и для женщины испытание... Я бы поискала того, кто хочет детей и семью... А этот пусть погуляет пока, рано пока ему о детях думать.

• В 26 лет,надо уже хотеть стать отцом,это уже не парень,а мужчина.Автор,а вы говорили с ним о ребёнке,он хочет его в принципе или как?А то может вы в голове один план намечтали,а У него совсем другие цели.

• почему вас обижает то,что он не хочет детей? что мешает найти того,кто их хочет?вопросы все к вам,парень вообще не причем.
    Хотя нет,причем,видимо что вы,что и он проявили крайнюю безответственность и не предохраняетесь

• Ребенок - это.большие затраты и ответственность . Не то что парень , а даже законный супруг ,который давно в браке , будет нервничать при задержке у жены, если беременность не планировалась именно сейчас. В большинстве семей 1-2 ребенка, а не семь , значит пары предохраняются, нервничают. Иногда даже аборты делают. Это жизнь .

• Ну так он вам не муж и ничего удивительного что он нервничает. У моего друга, когда жена забеременела он нервничал сильно. Вот это я понимаю, обидно.

• Ненормально тут то, что девушка себя не уважает, вступая в отношения с тем, кто боится беременности своей партнерши. Т.*****. потр.ахаться он очень даже не против, а как задержка, так у него испарина от макушки до пяток и поджилки трясутся...
    Я б вообще заявила, что я залетела. А что - почему это я должна беречь его нервы? Он же не бережет нервы автора, заставляя видеть ее, что мужик у ней - тряпка. Пусть, раз подвеска между ног созрела для сношений, так пусть тоже побеспокоится. Заодно еще и поглядела бы на его реакцию в случае моей беременности.
    [/qуоте]
    А в чём смысл? Авторшу значит устраивает раз она не уходит от него. Просто уже столько раз как залетит баба отношения к ней не измениться и парень её не любит после этого больше. Но бабы всё равно залётом пытаются удержать мужика, а потом плачут что он коззёл.

• Бьянка

Ненормально тут то, что девушка себя не уважает, вступая в отношения с тем, кто боится беременности своей партнерши. Т.*****. потр.ахаться он очень даже не против, а как задержка, так у него испарина от макушки до пяток и поджилки трясутся...

Подвеска...мда..))) Весь ваш выcep можно объединить одной фразой, которая и будет ответом: автор сама его выбрала и сама расхлебывает теперь.

• Настя

Очень часто бывает задержка по 3-4 дня , сейчас 10дней, как только начинается задержка парень начинает нервничать хуже меня , даже становится как-то обидно , ему 26, встречаемся 2 года.как вы считаете, нормально ли это?

Может у него подсознательный страх к тому, что пингуется плохо ? Кто он по образованию?

• Настя

- конечно нормально, а вдруг вы залетите? че ему тогда делать? новую девушку искать? так это геморрой, зачем вы его пугаете? не говорите ему о задержках и все

• Гость

В 26 лет,надо уже хотеть стать отцом,это уже не парень,а мужчина.Автор,а вы говорили с ним о ребёнке,он хочет его в принципе или как?А то может вы в голове один план намечтали,а У него совсем другие цели.

Вы из параллельной реальности вещаете? где вы видели желающих стать отцом в 26 лет? А женщинам при таком раскладе в 26 уже двое-трое детей надо иметь, так?

• Гость

Вы из параллельной реальности вещаете? где вы видели желающих стать отцом в 26 лет? А женщинам при таком раскладе в 26 уже двое-трое детей надо иметь, так?

-люди мыслят категориями развитого патриархата и примитивной аграрной культуры, когда без большого количества рабочих рук поле не обработать, у нас вообще то 21 век на дворе, нравится это кому то или нет

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь