Гость
Статьи
Парень боится слова …

Парень боится слова "задержка"

Очень часто бывает задержка по 3-4 дня , сейчас 10дней, как только начинается задержка парень начинает нервничать хуже меня , даже становится как-то обидно , ему 26, встречаемся 2 года.как вы считаете, нормально ли это?

Настя
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала распишитесь ,а потом залетай

Гость
#2

А когда сношается с вами - он не нервничает, нет? Спер.мослив вы наш новоявленный....

гость
#3

если это ваше нормальное состояние (ежемесячные "задержки", хотя это просто цикл больше 30 дней и считается нормой), то зачем вы парня посвящаете в это вообще?) вот это я считаю ненормально.

Гость
#4

наверно, у него просто в развитии задержка

Бьянка
#5
гость

если это ваше нормальное состояние (ежемесячные "задержки", хотя это просто цикл больше 30 дней и считается нормой), то зачем вы парня посвящаете в это вообще?) вот это я считаю ненормально.

Ненормально тут то, что девушка себя не уважает, вступая в отношения с тем, кто боится беременности своей партнерши. Т.*****. потр.ахаться он очень даже не против, а как задержка, так у него испарина от макушки до пяток и поджилки трясутся...
Я б вообще заявила, что я залетела. А что - почему это я должна беречь его нервы? Он же не бережет нервы автора, заставляя видеть ее, что мужик у ней - тряпка. Пусть, раз подвеска между ног созрела для сношений, так пусть тоже побеспокоится. Заодно еще и поглядела бы на его реакцию в случае моей беременности.

#8

То что он нервничает это нормально, но как сложатся ваши отношения в случае залета, это стоит с ним серьезно обсудить. Два года это срок когда все должно быть уже ясно.

#9

Ненормально, если он при этом не хочет предохраняться.
А так... Знаете, будто только парни боятся слова "задержка". Да я сама от таких вещей в панике.

Рина
#10

А что все на парня накинулись?
Может они предохраняются, но автор каждый месяц треплет нервы парнишке...
Станешь неврастеником, если каждый месяц одно и тоже))).

#11
Рина

А что все на парня накинулись?
Может они предохраняются, но автор каждый месяц треплет нервы парнишке...
Станешь неврастеником, если каждый месяц одно и тоже))).

++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#12

Мужику реально пора завязывать с.этой овульяшкО...затолкает пузотенью в загс...

Гость
#13

Меняйте его на того, кто вас и беременную хочет.

Гостья
#14
Рина

А что все на парня накинулись?
Может они предохраняются, но автор каждый месяц треплет нервы парнишке...
Станешь неврастеником, если каждый месяц одно и тоже))).

Ой, бедный парнишка, щас заплачу, до сношательства бап дорос, а задержек его детская психика не выдерживает...Может не надо таким слабеньким этим заниматься, раз последствия так болезненны для него?
Автор, он вас бросит, если залетите. Вы поговорите с ним, объявите, что намерены рожать, если что - может он сразу сольется. Пусть скажет, намерен ли он с вами семью создавать. Чего вы ждете то два года уже? Он залета вашего так боится, потому, что жениться на вас не хочет.

Гость
#15

Любовь - когда хотят ребёнка, все остальное, - мир симпатий. (С)

Я бы панически боялась забеременеть от такого ведь вероятность, что он бросит , узнав о беременности, - почти 100%. Возможно, он просто пока не готов стать отцом, - это нормально для мужчины. Но! Если Вы хотите ребёнка, зачем он Вам? Задержка,- это и для женщины испытание... Я бы поискала того, кто хочет детей и семью... А этот пусть погуляет пока, рано пока ему о детях думать.

Гость
#16

В 26 лет,надо уже хотеть стать отцом,это уже не парень,а мужчина.Автор,а вы говорили с ним о ребёнке,он хочет его в принципе или как?А то может вы в голове один план намечтали,а У него совсем другие цели.

Золотарева
#18

почему вас обижает то,что он не хочет детей? что мешает найти того,кто их хочет?вопросы все к вам,парень вообще не причем.
Хотя нет,причем,видимо что вы,что и он проявили крайнюю безответственность и не предохраняетесь

Гость
#19

Ребенок - это.большие затраты и ответственность . Не то что парень , а даже законный супруг ,который давно в браке , будет нервничать при задержке у жены, если беременность не планировалась именно сейчас. В большинстве семей 1-2 ребенка, а не семь , значит пары предохраняются, нервничают. Иногда даже аборты делают. Это жизнь .

Гость
#20

Ну так он вам не муж и ничего удивительного что он нервничает. У моего друга, когда жена забеременела он нервничал сильно. Вот это я понимаю, обидно.

Гость
#21

Ненормально тут то, что девушка себя не уважает, вступая в отношения с тем, кто боится беременности своей партнерши. Т.*****. потр.ахаться он очень даже не против, а как задержка, так у него испарина от макушки до пяток и поджилки трясутся...
Я б вообще заявила, что я залетела. А что - почему это я должна беречь его нервы? Он же не бережет нервы автора, заставляя видеть ее, что мужик у ней - тряпка. Пусть, раз подвеска между ног созрела для сношений, так пусть тоже побеспокоится. Заодно еще и поглядела бы на его реакцию в случае моей беременности.
[/qуоте]

А в чём смысл? Авторшу значит устраивает раз она не уходит от него. Просто уже столько раз как залетит баба отношения к ней не измениться и парень её не любит после этого больше. Но бабы всё равно залётом пытаются удержать мужика, а потом плачут что он коззёл.

Гость
#22
Бьянка

Ненормально тут то, что девушка себя не уважает, вступая в отношения с тем, кто боится беременности своей партнерши. Т.*****. потр.ахаться он очень даже не против, а как задержка, так у него испарина от макушки до пяток и поджилки трясутся...
Я б вообще заявила, что я залетела. А что - почему это я должна беречь его нервы? Он же не бережет нервы автора, заставляя видеть ее, что мужик у ней - тряпка. Пусть, раз подвеска между ног созрела для сношений, так пусть тоже побеспокоится. Заодно еще и поглядела бы на его реакцию в случае моей беременности.

Подвеска...мда..))) Весь ваш выcep можно объединить одной фразой, которая и будет ответом: автор сама его выбрала и сама расхлебывает теперь.

Адекватное
#23
Настя

Очень часто бывает задержка по 3-4 дня , сейчас 10дней, как только начинается задержка парень начинает нервничать хуже меня , даже становится как-то обидно , ему 26, встречаемся 2 года.как вы считаете, нормально ли это?

Может у него подсознательный страх к тому, что пингуется плохо ? Кто он по образованию?

Gvalhgvin
#24
Настя

Очень часто бывает задержка по 3-4 дня , сейчас 10дней, как только начинается задержка парень начинает нервничать хуже меня , даже становится как-то обидно , ему 26, встречаемся 2 года.как вы считаете, нормально ли это?

- конечно нормально, а вдруг вы залетите? че ему тогда делать? новую девушку искать? так это геморрой, зачем вы его пугаете? не говорите ему о задержках и все

Гость
#25
Гость

В 26 лет,надо уже хотеть стать отцом,это уже не парень,а мужчина.Автор,а вы говорили с ним о ребёнке,он хочет его в принципе или как?А то может вы в голове один план намечтали,а У него совсем другие цели.

Вы из параллельной реальности вещаете? где вы видели желающих стать отцом в 26 лет? А женщинам при таком раскладе в 26 уже двое-трое детей надо иметь, так?

Gvalhgvin
#26
Гость

Вы из параллельной реальности вещаете? где вы видели желающих стать отцом в 26 лет? А женщинам при таком раскладе в 26 уже двое-трое детей надо иметь, так?

-люди мыслят категориями развитого патриархата и примитивной аграрной культуры, когда без большого количества рабочих рук поле не обработать, у нас вообще то 21 век на дворе, нравится это кому то или нет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: