Гость
Статьи
Расставание после …

Расставание после серьезных отношений

Дорогие девушки..у меня такая ситуация ..Я в отношениях была 9 месяцев.Парень ооочень дорожил мной, у нас были идеальные отношения.он познакомил меня со всеми родственниками ,приехал ко мне в страну познакомиться с моими..Мы очень любили друг друга.Но месяца 3 назад он стал холоден ко мне , и признался что нуждается в свободе ..Он на первом курсе и очень молод..Я хотела расстаться но он не отпустил. Сегодня он сам расстался со мной с фразой что сейчас не готов к отношениям к таким серьезным , что очень надеится что мы через год встретившись будем снова вместе когда он подрастет для меня,что ни с кем у него не было таких сильных эмоций и сильной эмоциональной связи.Не знаю что делать девочки ,и как вы думаете он правду говорит?

Ника
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пиз""дит

Новый Год хочу.
#2

автор, если замуж хотите, то не связывайтесь с сопляками. Пошлите его в ..опу, пусть учится, у вас своя жизнь, у него своя.

Гость
#3

Что делать? Как будто у вас выбор есть. Отпустите и встречайтесь с другими мч. Не сидеть же год ждать, что он повзрослеет. Я вот сейчас только думала о том, как важно не зацикливаться на одном мужчине, а общаться с разными. И не обязательно в каждом видеть единственного и на всю жизнь. Просто тогда умеешь легче относиться к отношениям и не переживаешь разрыв как трагедию и конец света. Больно, конечно, очень. Но есть и другая сторона.

#4

оно вам надо? год попросил,чтоб погулять, погуляет-ему понравится и года станет мало..а вы будете все ждать?? не морочьте себе голову..

Татьяна
#5

Я состояла также в серьезных отношениях.....в один момент...ненагулся, хочу свободы, мне нужно одному побыть, т.***** я тебя люблю, но сейчас не готов на дальнейшее события...может потом будем вместе.
Сколько было слез, но я не унижалась.
Не прошло и пару месяцев он обратно приполз ко мне...я ошибался. Прости.
Но я начала новую жизнь.
Когда мужики состоят в длительных отношениях (особенно молодые ) они думают что все бабы их стоит только поманить. При расставании сразу эйфария свободы, потом оказывается не все так просто.)
Верить стоит...он хочет вас держать на коротком поводку...секс и как запасной вариант.
Живите своей жизнью.
И только потом вам выбирать стоит ли прощать.
Верьте себе

Гость
#6
Гость

Что делать? Как будто у вас выбор есть. Отпустите и встречайтесь с другими мч. Не сидеть же год ждать, что он повзрослеет. Я вот сейчас только думала о том, как важно не зацикливаться на одном мужчине, а общаться с разными. И не обязательно в каждом видеть единственного и на всю жизнь. Просто тогда умеешь легче относиться к отношениям и не переживаешь разрыв как трагедию и конец света. Больно, конечно, очень. Но есть и другая сторона.

1000%

Opf
#7

9 месяцев это серьезные отношения?!

Аня
#8

9 месяцев отношений на расстоянии, из которых 3 холодно относился? Ну да, очень серьезные)
Гонит он, вы ему нужны для статуса 'есть девушка' и 'есть с кем переспать'
Мой муж в 15 перезнакомил меня со всеми, в 16 сделал мне предложение, с 17 мы жили вместе и в 19 поженились. ответственность и серьёзность не зависят он возраста.
Сейчас нам по 23, мы почти накопили на расширение квартиры, работали и учились, и не залетели за это время.

Nika
#9
Аня

9 месяцев отношений на расстоянии, из которых 3 холодно относился? Ну да, очень серьезные)
Гонит он, вы ему нужны для статуса 'есть девушка' и 'есть с кем переспать'
Мой муж в 15 перезнакомил меня со всеми, в 16 сделал мне предложение, с 17 мы жили вместе и в 19 поженились. ответственность и серьёзность не зависят он возраста.
Сейчас нам по 23, мы почти накопили на расширение квартиры, работали и учились, и не залетели за это время.

]
u nas ne bilo otnosheniy na rasstoyanii ya jivu za qranitsey..Mi jili vmeste so vtoroqo mesaca otnosheniy,Mi provodili ochen mnoqo vremeni vmeste, oba perestali daje vixodit s druzyami po otdelnosti ,mi vse vrema provodili vmeste .Chto kasaetsa vas,nu vam ochen povezlo, ya rada za vas

Nika
#10
Татьяна

Я состояла также в серьезных отношениях.....в один момент...ненагулся, хочу свободы, мне нужно одному побыть, т.***** я тебя люблю, но сейчас не готов на дальнейшее события...может потом будем вместе.
Сколько было слез, но я не унижалась.
Не прошло и пару месяцев он обратно приполз ко мне...я ошибался. Прости.
Но я начала новую жизнь.
Когда мужики состоят в длительных отношениях (особенно молодые ) они думают что все бабы их стоит только поманить. При расставании сразу эйфария свободы, потом оказывается не все так просто.)
Верить стоит...он хочет вас держать на коротком поводку...секс и как запасной вариант.
Живите своей жизнью.
И только потом вам выбирать стоит ли прощать.
Верьте себе

Вот точное описание его поведения...Спасибо большоеееее !я думаю так оно и будет, но я не смогу его принять обратно.Единственная проблема в том что мы учимся в одном университете и я буду знать обо всех его похождениях

Nika
#11
Гость

Что делать? Как будто у вас выбор есть. Отпустите и встречайтесь с другими мч. Не сидеть же год ждать, что он повзрослеет. Я вот сейчас только думала о том, как важно не зацикливаться на одном мужчине, а общаться с разными. И не обязательно в каждом видеть единственного и на всю жизнь. Просто тогда умеешь легче относиться к отношениям и не переживаешь разрыв как трагедию и конец света. Больно, конечно, очень. Но есть и другая сторона.

вы правы , я никогда не относилась к той категории девушек что верит в сказки и мечтает о свадьбе после слов люблю , просто я не встречала никого с кем бы я так была связана и похожа..Я не собираюсь убиваться вернуть его , но и отпустить тяжело так как мы на одном курсе

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 668 тем