Гость
Статьи
Я не идеал

Я не идеал

Добрый день. Встречаюсь со своим парнем больше года. Я - низкая кареглазая девушка с длинными русыми волосами. Не могу назвать себя толстой, но и худой тоже.Не смелая, первый шаг никогда не сделаю. Есть проблема. Идеал моего парня - смелая и очень худая девушка с черным каре и темными глазами. Он даже имя ей придумал. Постоянно говорит о ней, сохраняет картинки на которых девушки хоть немного похожи на нее. Переодически в мою сторону летят упреки, что я на нее не похожа. Что делать?

Мария
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пожелать парню удачи в поисках идеала. Неужели непонятно?

Гость
#2

Ну вот пусть и тpaxaeт ту, имя которой придумал. Не может? Тогда пусть довольствуется тем, что есть или же ищет идеал свой.

Крокозябля
#3

Вы дура?
Вы его так любите?
Вам наплевать, что вы для него коврик?

Гость
#4
Мария

Что делать?

Найти себе нового парня.

Гость
#5

От АНИМЕ что ли прется он? Так и говори,что вы подростки.

Гость
#6
Гость

От АНИМЕ что ли прется он? Так и говори,что вы подростки.

Почему Вы думаете, что аниме только подростки смотрят?

Гость
#7

А вы ему скажите, что вам нравятся высокие, красивые, богатые , успешные , голубоглазые блондины, и имя блондину придумайте.А парня-хама посылайте, дальше хуже будет.

#8

ну вот пусть и катится на поиски идеала!

Гость
#9

И любите себя, вы должны считать себя идеалом, и жить с человеком, который считает вас идеалом. Этого засранца посылайте. Сомневаюсь, что он идеал. Он что, богатый , хорошо образованный, успешный красавец?

Гость
#10
Гость

Почему Вы думаете, что аниме только подростки смотрят?

Ну ,взрослые дяди смотрят,допустим.(хотя нп знакома с такими)Что это меняет.Влюбленность в виртуальный идеал-признак
инфантильности.

Гость
#11
Гость

Ну ,взрослые дяди смотрят,допустим.(хотя нп знакома с такими)Что это меняет.Влюбленность в виртуальный идеал-признак
инфантильности.

Смотреть аниме и быть влюбленным в виртуальный идеал - это не одно и то же. А следуя Вашей логике, инфантилом можно назвать любого, чьи интересы расходятся с Вашими.

Гость
#12

Придумать идеального мужчину и тоже упрекать вашего "любящего" парня. Например,милок, и плечи-то у тебя не широкие, да и лысоват ты. Ай-яй-яй, 2 минуты и все? На заставку телефона/компа поставьте фото или картинку, и томно смотрите, вздыхайте. Во время секаса внезапно задумайтесь, и скажите, милок, вот бы ты подкачался немного. А когда будете с ним на людях, насекните, мол, самооценку бы тебе поднять. Ну все в таком духе, вы поняли. Чтоб он почувствовал на своей шкуре, что он творит. Да и послать его потом, потому как или он найдет свой "идеал", или вас будет муштровать вдоль и поперек.

Наталья
#13

и я не идеал. Так-то если честно, то я полное *****. Правда у меня нет отношений, поэтому мне никто об этом не говорит. Во всём есть свои плюсы

Гость
#15

найдите тоже себе идеал, не похожий на вашего парня. повесть плакат с его изображением

Гость
#16

Если он с Вами, то значит что Ваша внешность его устраивает и Вы его как человек привлекли чем то.Он же Вас выбрал? И толку теперь вздыхать? Ну может он так намекает что Вам неплохо бы похудеть и сделать новую стрижку?
Ну плакат Бэтмана у кровати повесь и объяви что вот это- Ваш идеал.

Гость
#17
Гость

Если он с Вами, то значит что Ваша внешность его устраивает и Вы его как человек привлекли чем то.Он же Вас выбрал? И толку теперь вздыхать? Ну может он так намекает что Вам неплохо бы похудеть и сделать новую стрижку?
Ну плакат Бэтмана у кровати повесь и объяви что вот это- Ваш идеал.

Ну или она просто запасной вариант, пок аон не нашел ту самую.

Гость
#18

Это так унизительно для девушки такое отношение

Новый Год хочу.
#19
Наталья

и я не идеал. Так-то если честно, то я полное *****. Правда у меня нет отношений, поэтому мне никто об этом не говорит. Во всём есть свои плюсы

Так никто не идеал! У каждого свои недостатки. И достоинства тоже есть у любого человека.

Гость
#20
Гость

А вы ему скажите, что вам нравятся высокие, красивые, богатые , успешные , голубоглазые блондины, и имя блондину придумайте.А парня-хама посылайте, дальше хуже будет.

Еще найдите картинку в Интернете,поставьте на рабочий стол, и говорите,что начиталисьЗеланда и таким образом притягиваете желаемое.
Можете ночью,вроде во сне произносить имя придуманное и то,какая у него машина и как он здорово умеет готовить ваше любимое блюдо, потому что хорошо готовящий мужик очень возбуждает сексуально.
Это (последнее) так, из личного опыта.Мужик,который готовит на кухне ,вызывает у меня исключительно сексуальное желание.

Гость
#21

Покритикуйте его пресс, бицепсы,ж++у, кривые и небритые ноги, да что угодно!

Гост
#22

А он то сам соответсвует идеалу? А то может сидит чушок прокуренный в грязных джинсах за обшарпанным компьютерным столом. С лицом как жоппа носорога . С тоненькими ручками дрыща и хууйкком 4 см

Гость
#23

Ну и **** ваш перень. Проверьте его у психиатра. А потом шлите лесом. Не позволяйте развитать в себе комплексы. Пишите, что не решительная, вот видимо поэтому и держитесь за него. Мужиков много. И обязательно найдётся ваш. А если и нет, то лучше быть одной, чем с таким****

Гость
#24

В смысле - имя придумал для несуществующей бабы?.. И постоянно сравнивает?.. Он шизофреник?..

Гость
#25

столько ебанутых кругом((

Анна
#26

Простите, вы нормальная вообще? Как можно жить в таком унижении? У вас гордость женская есть вообще хоть немного? Бежать нужно было сразу, как только вы об этом узнали!

Гость
#27
Гость

найдите тоже себе идеал, не похожий на вашего парня. повесть плакат с его изображением

Никогда не понимала таких советов. Такая тактика принесет автору счастье ? Мч ее явно не любит, вы верите что его заденет плакат на стене автора? А даже если и так, он резко после этого воспылает любовью к автору? Единственный выход - найти любящего мужчину, нежели жить в постоянной борьбе и упреках

ира
#28

автор, вы сначала сами себя полюбите, тогда и вас полюбят.
может быть, он и хочет,чтобы Вы внесли какие-то изменения в свою внешность, но мог бы более тактично об этом сообщить. а так получается, что хочется ему совершенно другую девушку видеть рядом с собой, а довольствоваться вынужден Вами(((
Вы пришли в этот мир не для того ,чтобы соответствовать его ожиданиям. спросите себя, чего и кого хотелось бы лично Вам и действуйте!

Гость
#29

Псих какой то. Зачем вы с ним? Только самооценку себе портите. Вообще забудьте о нём, начните знакомится и ходить на свидания. Тогда найдёте того кто мечтает о такой как вы.

#30

Это просто атас, автор. Ваш парень больной!
А я всегда мечтала быть похожей на вас - я угловатая, волосы русые но жиденькие, черты лица блёклые, глаза тусклые. Мне бы чуть-чуть "тела" и здоровые длинные волосы)
Но даже Я со своей внешностью не потерпела бы такого отношения от человека, с которым сплю.

Гость
#31
Гость

столько ебанутых кругом((

Как Вы правы!
Автор, полюбите себя хоть немножко! Такой как Вы больше нет, Вы ИДЕАЛ! Нельзя сравнивать двух абсолютно разных людей, каждый индивидуален и прекрасен по своему.
А этого недоноска бросайте, пусть шизофреник сидит один со своим идеалом.

Гость
#32
Гость

Смотреть аниме и быть влюбленным в виртуальный идеал - это не одно и то же. А следуя Вашей логике, инфантилом можно назвать любого, чьи интересы расходятся с Вашими.

А у вас совсем логики нет.Хоть поняли сами ,что сказали? Дано:Парень влюблен в аниме-образ и отвергает живую девчонку.И что вы умничаете, в дебри лезете,философствуете? Тут описан конкретный случай а не общий.

Василиса
#33

Это нередко когда у мужчин есть определенный любимый типаж. Вот примеры с анкет с СЗ:не ниже 170см; не выше 160см; не больше 45кг; грудь не меньше тройки; только светлые глаза. Понимаете да как все по разному? А вас такой типаж который многим понравится. Для меня очень важно нравиться мужчине моему физически поэтому выбираю только тех кому мой типаж нравится чего и вам советую. Я бы ушла и такого парня как ваш

Гость
#34

Я тоже И? =)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: