Гость
Статьи
снится что парень …

снится что парень общается с бывшей

Всем привет. Уже третий раз снится,что парень общается с бывшей,с которой у него есть общий ребенок. Сегодня снится,что я у нее дома,ухожу в другую комнату,бегу ее телефон,угадываю пароль,заходу вк и вижу с ним диалог,где он ей пишет всякие милости с сердечками. Неприятно от таких снов. Что это значит?😁

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас в подсознании страх. Мне тоже когда-то такие сны снились. Но в реальности он с ней не общается и вычеркнул из своей жизни.

Гость
#2

Это просто неприятные сны, они ничего не значат.

Гость
#3

Я такой сон видела за два месяца до реальности. Во сне взяла в руки его телефон и стала читать его переписку с бывшей о том что они вместе. В реальности спустя два месяца у меня сломался телефон и бывший отдал свой второй, забыв стереть переписку. В итоге мой сон оказался в руку. Они действительно были вместе. Просто она замужем и от мужа ( муж при бабле ) не решалась уйти к моему ( обычный работяга нижеброд ). Вот такие пироги. В этот же день собрала чумуданы))) и послала. Это было год назад. Сейчас у меня мужчина с хорошим доходом, с хорошим отношением, заботливый и любящий. Спасибо телефону и любовнице бывшего))

булыжник на шее
#4

а у меня наоборот бессонница.
мониторю все аккаунты,страницы-жду бывшего.А он игнорирует.
Много лет страдаю бессонницей,снится жена бывшего,как они обнимаются,растят детей.
просыпаюсь в ужасном состоянии.уже не знаю что и делать,устала от навязчивых мыслей о них(((

наталия
#5

Вы просто об этом думаете и вам снится.не накручивайте себя.Посмотрите на поведение своего мужчины,ничего не изменилось по отношению к вам?.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: