Гость
Статьи
Нужна ли я ему?

Нужна ли я ему?

Здравствуйте! Летом познакомилась с мужчиной,у него был трудный разрыв со своей девушкой и мы стали вроде как друзьями. Живем в разных городах,поэтому общаемся перепиской и иногда он звонит. То пишет каждый день доброе утро и общаемся целый день,то совсем ничего не пишет и пропадает. Постоянно флиртует,но это его манера общения. Говорит ,что всегда готов помочь и я ему очень важна. Постоянно спрашивает не появился ли у меня кто-то и пытается вывести на признание в своих чувствах ему,хотя сам первый шаг не делает. Не могу понять он действительно хочет со мной построить отношения или просто пытается так забыть свою прошлую девушку?

Валерия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто развлекается пока переживает расставание

Sonya
#2

вам 15 лет? если больше, то пора уже умнеть, и не придавать просто переписке с полузнакомым мужиком глобальное значение

Гость
#3

Да поддерживайте с ним переписку что бы время убить. Наришет-отвечайте,не напишет сами тоже не лезьте. И что это за признания вы ему накидыааете в переписке? Это типа для его самоутверждения что ли. Раз его бросили,то нужно же себе доказать,что спрос на него есть,так что ли??? Не делайте этого больше,если вы ему нужна он это и так обозначит,ьез л шних признаний,а так самолюбование каким-то попахивает. Уважайте себя ,а не стелитесь слрвестно перед ним,просто общайтесь. Да,и с др.молодыми людьми не забудьте встречаться. Вас просто держат на крючке

Гость
#4

Нужна конечно, только не затем, что вы думаете.)))

Гость
#5

Когда девушка действительно важна мужчине, тогда у них совсем другие отношения.

Анюта
#6

Не нужна. Иначе бы вопрос не возник.

Алиса
#7

У вас совсем скудная жизнь что вы тратите целые дни на переписки с членоносцем из другого города? Уж на край могла из своего города кого то найти для встреч. Совсем все плохо да?

Гость
#8

Автор !

А Вы себе то нужны ? Вы себе то важны?

Удачи !

Форум: Отношения
Всего: 372 044 темы
Новые темы за месяц: 6 068 тем
Популярные темы за месяц: 219 904 темы