Гость
Статьи
Бывшие жены

Бывшие жены

Женаты с мужем пол года, встречались до этого год. Он в разводе с 2011, есть общая дочь.. его бывшая узнав обо мне сошла с ума, у нас разница 10 лет и меня считают разлучницей, запрещает видется с ребнком вне дома, при этом пока он там, несет чушь вроде: " что тебе не жилось, у нас все нормально было! Ты вообще не тратишь на ребнка ( хотя мы вместе поехали и купили ей зимнюю одежду, про подарки вообще молчу: айфоны, айпады, красивые платья) денег он передает 25-30 и только так ибо ребенку гворят что папа тебе ничего не покупает только мама, поэтому приняли решения брать и покупать ей вещи, чтобы папа покупал!!!добавил ей пол суммы на машину и все равно "может я тоже хочв ездить на новой ауди" говорит "зачем тебе эта молодая ( мне 19 ему 29) она затратная", сецчас я беременна идет строительсвто дома и это она не обошла стороной - откомментровала, о постоянных встречах с ребеком вне ее дома он не может договориться, что делать, как с этим бороться или только мириться?! Я против чтобы он туда ездил , но не хочу чтобы страдала девченка она очень привязана к нему и я иной раз и психую, но стараюсь замолчать только из-за нее. Как боротся с этой неадекватной мамашей!!?? Когда родится мальчик вообще начнет настраивать против отца что ли? Всячески манипулирует ей даже с этой машиной - "это де для твоего ребенка, чтобы она не ездила на маршрутках" .. или может когда устроит свою личную жизнь успокоится???

Елизавета
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, тебе не лень перепечатывать свою писанину по 10 раз?

Гость
#3

А вы ещё по больше не могли написать???

#4

Хотела прочесть второй раз этот сумбур, чтобы хоть что-то понять, а потом плюнула. Накуа?

Гость
#5

Елизавета, оставьте мужу все разбирательства с его бывшей. Займитесь собой и наплюйте на то, что она о вас думает. У вас похоже от беременности гормоны скачут

Гость
#6

автор, Вы же беременная! Все негативные мысли откидывайте. Это проблемы мужа. И еще посоветую: представьте себя на ее месте, что через пару лет он умотает еще к кому-нибудь из вполне благополучной семьи. Конечно, ей тяжело со всем этим смириться! также, как и Вам с ее выступлениями. Непростая ситуация и всем в ней непросто: Вам, ему, дочке, бм. Просто старайтесь поменьше вникать, гасите все эмоции, свои, его. не настраивайте его ни за бм, ни против. Тогда через некоторое время бм найдет нового и все устаканится. Главное - себя ради малыша берегите!

Гость
#7
Гость

Автор, тебе не лень перепечатывать свою писанину по 10 раз?

а с чего вы взяли что она её 10 раз будет перечитывать?😳

Гость
#8

Рожай троих! Ты ее переплюнешь! Я верю!!!!

#9

так эта ж тема была ниже зачем её несколько раз писать )

Арина
#11

Он в разводе 5 лет, с Вами 1, 5 года и Вы разлучница? Яфигею.

Гость
#12

А теперь представьте. Вам 29, муж ушел и от вас. Вы ***, никому не сдалась, а у него очередная молоденькая женушка. А еще ребенок все время на вас:школы, больницы, ДЗ, ссоры, бытовуха.
А раз в неделю приезжает папа-праздник со своей новой пассией, красота, да?

гость
#13
Гость

А теперь представьте. Вам 29, муж ушел и от вас. Вы ***, никому не сдалась, а у него очередная молоденькая женушка. А еще ребенок все время на вас:школы, больницы, ДЗ, ссоры, бытовуха.
А раз в неделю приезжает папа-праздник со своей новой пассией, красота, да?

А зачем автору себя на месте чужой тетки представлять? мужик в разводе уже 5 лет, пора бы БЖ за это время осознать что она в разводе и у мужика появится личная жизнь с другой женщиной. 5 лет достаточный срок чтобы понять что ты ***, мужик создаст новую семью, и ей тоже этим же стоит заняться, а не лезть в чужие отношения через 5 лет после развода.

Гость
#14

Автор откуда знаете что БЖ думает о вас?Может она избавилась от этого муженька.Да я от многих слышала что очень трудно быть второй женой,еще труднее если БЖ была красивая и вся деловая,нет я не о наращенных волосах и огромных широких саболинных бровях…….а если бывшая жена с маленьким носиком со светлыми волосами в костюмчике и каждый день занята на работе.Автор если у вашего мужа такая бывшая поверьте уж такой занятой тем более красивой вы ну ни как не сдались.Возможно ваш муж рассказывая вам про то что она его зовет назад поднимает себе самооценку.Я многих вторых жен знаю кто от ревности изводятся так же знаю первых жен которые говорят,спасибо господи,что сам ушел иначе бы я не решилась.Но такие слова говорят очень сильные женщины.Они не будут ходить с ребенком за руку и обивать пороги у бывшей свекрови в надежде вернуть блудного мужа

Анна
#15

19 лет. Образования нет. Работы нет. Заработка нет. Пузо есть. Молодость проходит быстро, автор. Особенно после родов. Копите мозги. Вы ребёнку подарки не покупали. Купил муж Ваш. Дочери своей. Вас ещё в планах не было, а она уже была. По крайней мере, он так решил, он так живёт, ему все нравится, не поверите. Если бы не нравилось - поменял бы. Так что живите тихо, много думайте и мужа не пилите. Он взрослый, сам разберётся.

Гость
#16

И где мозги у людей.... полтора года вместе, пол года всего живут , 19 лет и рожать сломя голову не осмотревшись что к чему... вы о чем думали когда беременели? Боялись что сбежит туда? Разгребайте теперь... бывшие жены бывают очень неадекватные и наш муж ваш не может настоять чтобы девочку забирал к себе домой, то так и будете иметь мужа вне дома по выходным и истеричную бывшую жену. Пристмаьиваться надо не только в мужчине, но и к его окружению т отношениях сливаемо слегами семьи (бывшей и нынешней)

Гость
#17

очень легко говорить тем кто не пережил всего этого.Я тоже бывшая жена.С мужем жили 10 лет.Родила троих детей.Потом он влюбился и решил строить заного жизнь.Развелся.Когда это произошло жизнь закончилась и рухнула идти мне некуда было и кому я теперь нужна с тремя детьми.В карьере не состоялась.Внешность убита.
Семья распалась полностью.Бывший муж попросил освободить квартиру.Сейчас они живут там с новой женой и родили ребенка.двоих старших дочерей мне пришлось отдать мужу так как я не в состоянии их содержать.оНИ ЖИВУТ поочереди то у них то у свекрови то у меня.Младшая дочь со мной .Он снимает нам маленькую однушку.Приходит два раза в неделю.Общается с дочерью.Да и сплю я с ним.Потому что найти я никого не могу а тут вроде провереный.Он сказал что его так устраивает.

Форум: Отношения
Всего: 380 570 тем
Новые темы за месяц: 6 112 тем
Популярные темы за месяц: 224 243 темы