Гость
Статьи
Вам хочется уйти со …

Вам хочется уйти со свидания?

Девушки,может,у кого то бывает похожее что то. Вот допустим мне нравится парень,иду с ним на свидание. Проходит час-полтора и я уже начинаю посматривать на часы,думаю о похоже домой. При все при этом парень мне приятен,мы мило общаемся,целуемся. Не понимаю,почему так. Особенно это ярко выражено на самых первых встречах

Ольга
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне так от всего и всегда хочется домой уйти

Гость
#2

Через час-полтора я уже есть хочу, а он меня не кормит, кроме как лапшой о
нашей дальнейшей счастливой жизни в его тухлой квартире 5/5.

#3

если интересен - то уходить вообще не хочется. Значит подсознательно - он вам не нравится.

гостья
#4

мало денег тратит значит.если б он вас по кафе вкусоо кормил и тд вам бы никуда не хотелось,и секас

Гость
#5

Не волнуйся у парней точно так же

Василиса
#6

На всех моих 10 свиданиях-однодневках с СЗ так было - с кем-то больше, ч кем-то меньше.))) Хотя мужчины нормальные. Только у меня без поцелуев - какие там поцелуи, если уйти хочется)))

Гость
#7

скорей бы домой, к коту...

Гость
#8
Гость

скорей бы домой, к коту...

Кот и дом-это лучше,чем мужик,который все равно рано или поздно предаст и бросит.

Гость
#9

Если у тебя в детстве часто отсутствовали родители или один из них - на работе, в командировках, на заработках, из-за развода, воспитывали бабушка и дедушка, то ты недополучила достаточно любви и нежности и на подсознательном уровне думаешь, что ты недостойна быть любимой и никому не понравишься. Поэтому при каждом проявлении к тебе хороших чувств - когда ты нравишься, за тобой ухаживают, тебе говорят комплименты, тебе показывают свою любовь, нежность, срабатывает инстинкт - подсознательно все кричит "Я недостойна этого!!! Надо бежать!!! надо прервать это или ссорой, или исчезновением!!!"
Это можно изменить, если серьезно начать себя любить, контролировать, задуматься и обратиться за советами к специалистам - психотерапевтам.

Гость
#10

я раньше терпела тактично целиком свидание, сейчас могу встать посреди свидания если не интересно и сказать "адьес". если не интересный разговор тоже сразу до свидания и все. время только терять на объяснения и тухлых мужиков

Гость
#11
Гость

я раньше терпела тактично целиком свидание, сейчас могу встать посреди свидания если не интересно и сказать "адьес". если не интересный разговор тоже сразу до свидания и все. время только терять на объяснения и тухлых мужиков

Вот я тоже глупых баб посылаю. Сидит очередная ***** овца и дёргается не пора ли ей в ***. При этом считая своим бабокалькулятором стоит ли отдаваться в этот вечер или ещё мало бабла срубила

Гость
#13

видимо тухлые свидания.вот если бы в кафе покормил и напоил не думаю чтоб вам захотелось уйти

Гость
#14

Действительно, он вас кормит хоть? Говорите о своих желаниях в конце концов сами. Если захотели уйти - уходите, ссылаясь на дела. Но а вообще, если не интересно - хочется уйти, значит не легла душа к человеку. Это сразу чувствуется.

Гость
#15
Гость

видимо тухлые свидания.вот если бы в кафе покормил и напоил не думаю чтоб вам захотелось уйти

Гость

Вот я тоже глупых баб посылаю. Сидит очередная ***** овца и дёргается не пора ли ей в ***. При этом считая своим бабокалькулятором стоит ли отдаваться в этот вечер или ещё мало бабла срубила

ну не все готовы за порцию салата терпеть уг, по себе то не судите. я правда не "профессиональная свиданкерша", как некоторые.
ну и правильно, время - деньги.

гость
#16

Такая же история, автор) постоянно отовсюду хочется поскорее вернуться домой! Раньше со свиданий, теперь от своего мужчины, просто только дома я расслабляюсь и по-настоящему отдыхаю

Ника
#17

То же самое! Но сижу и терплю до последнего, не умею быть прямолинейной, встать и уйти. Но мне последнее время не только со свиданий уйти хочется, но и со встреч с подругами, к вечеру зеваю..

Гость
#18
Василиса

На всех моих 10 свиданиях-однодневках с СЗ так было - с кем-то больше, ч кем-то меньше.))) Хотя мужчины нормальные. Только у меня без поцелуев - какие там поцелуи, если уйти хочется)))

Ну у меня свидания с СЗ дольше чем 1,5 часа не затягивались. Хотя за это время тоже многие успевали мне надоесть. Ну бывают такие мужики скучные.

Гость
#19

1,5 часа свидание первое? Жуть, я обычно беру 1 чашку кофе и все, от десерта отказываюсь, если не понравится, тон, отношение... допиваю залпом и говорю, для первого раза достаточно! Благодарю за вечер и ухожу. Если нравится пью долго и говорю, что все понравилось. Потом во 2 встречу - ресторан.

Василиса
#20
Гость

видимо тухлые свидания.вот если бы в кафе покормил и напоил не думаю чтоб вам захотелось уйти

От счастье-то!)))))

Василиса
#21
Гость

1,5 часа свидание первое? Жуть, я обычно беру 1 чашку кофе и все, от десерта отказываюсь, если не понравится, тон, отношение... допиваю залпом и говорю, для первого раза достаточно! Благодарю за вечер и ухожу. Если нравится пью долго и говорю, что все понравилось. Потом во 2 встречу - ресторан.

У меня тоже первое 1,5ч. Наверно, вы более опытная и четко знаете и понимаете кто вам нужен.)

Ника
#22
Гость

1,5 часа свидание первое? Жуть, я обычно беру 1 чашку кофе и все, от десерта отказываюсь, если не понравится, тон, отношение... допиваю залпом и говорю, для первого раза достаточно! Благодарю за вечер и ухожу. Если нравится пью долго и говорю, что все понравилось. Потом во 2 встречу - ресторан.

Хотела бы тоже так научиться уходить :)

Гость
#23

Мне хочется уйти из жизни, от свидания не было такое

Гость
#24
Гость

скорей бы домой, к коту...

Солидарна. Самый лучший мужчина))

Форум: Отношения
Всего: 375 226 тем
Новые темы за неделю: 1 478 тем
Популярные темы за неделю: 221 418 тем