Гость
Статьи
Бывают ли у вас …

Бывают ли у вас периоды, когда хочется влюбиться?

Например, после сна, в котором было все как реальность? Или может у вас какие-то свои причины? Стараюсь не думать о отношениях, но пару раз в месяц как нахлынет, и не знаю куда этот поток эмоций направить, так как в меня никто не влюблен:) Это только у меня так? Как с этим бороться?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Ну может. Но знаю что это провально. После длительных отношений которые закончились депрессией. Это как ловушка. Думаешь что там будет все идеально а на самом деле потом начинаются ссоры потом охоаждение и разрыв. Вытрепанные нервы, потраченные годы. Незавидная картина. Не знаю как остальные постоянно в это попадают еще и специально.

Гость
#2
Автор

Например, после сна, в котором было все как реальность? Или может у вас какие-то свои причины? Стараюсь не думать о отношениях, но пару раз в месяц как нахлынет, и не знаю куда этот поток эмоций направить, так как в меня никто не влюблен:) Это только у меня так? Как с этим бороться?

Заведите кота

Гость
#3

Я хочу влюбиться очень. С момента расставания и тяжёлого разрыва, где я вымирала просто, прошёл год, чувствую, что готова.

Гость
#4

У меня сейчас такой период. Я уже много лет замужем, муж давно не вдохновляет. Хочу влюбиться пусть безотказно. Не нужен физический контакт. Хочу почуствовать бабочки в животе, чтоб сердце бешено стучало, а иначе я стухну как женщина. Как назло окружающие мужчины вызывают только отвращение, ни о какой влюбленности и речи быть не может.

Дубинушка
#5

Не бывает, с возрастом мечты какие-то приземленные, например, жрать и не поправляться. Бороться легко - занимайся спортом и пройдет, хоть чем-нибудь займись, эти девичьи мечтания - от нереализованности.

Дубинушка
#6
Гость

Хочу почуствовать бабочки в животе, чтоб сердце бешено стучало

Прыгни с парашютом

мышь+
#7

Мне всегда хочется чувствовать влюбленность.) Так энергии больше, радостнее жить, новые удачные идеи приходят в бóльших (чем обычно) количествах

Гость
#8
Гость

У меня сейчас такой период. Я уже много лет замужем, муж давно не вдохновляет. Хочу влюбиться пусть безотказно. Не нужен физический контакт. Хочу почуствовать бабочки в животе, чтоб сердце бешено стучало, а иначе я стухну как женщина. Как назло окружающие мужчины вызывают только отвращение, ни о какой влюбленности и речи быть не может.

Блин вы написали слово слово то что я хотела написать))) Тоже замужем очень давно, скучаю по влюбленности и по тем самым бабочкам. Но мужчины вокруг совершенно не трогают.Единственный на кого у меня реакция это мой бывший,первая любовь.Но..во первых не видела его больше 15 лет (живем в разных странах), и даже в соцсетях не общаемся-просто висим друг у друга в друзьях...Да..видимо сдохли мои бабочки

Дубинушка
#9
мышь+

Мне всегда хочется чувствовать влюбленность.) Так энергии больше, радостнее жить, новые удачные идеи приходят в бóльших (чем обычно) количествах

Используй наркотики.

Гость
#10
Дубинушка

Не бывает, с возрастом мечты какие-то приземленные, например, жрать и не поправляться. Бороться легко - занимайся спортом и пройдет, хоть чем-нибудь займись, эти девичьи мечтания - от нереализованности.

Это от действия гормонов и инстинктов.
Свияша послушайте,Литвака..
Инстинкты диктуют, так как в понимании природы (или по-человечески)влюбиться=залететь и родить новую зайку.Зачем вам это надо?

Гость
#11
мышь+

Мне всегда хочется чувствовать влюбленность.) Так энергии больше, радостнее жить, новые удачные идеи приходят в бóльших (чем обычно) количествах

Ну смотря во что...Вот начали писать новую статью,так столько радости,идей.Примените,где угодно,хоть в изобретении новых телефонов.
А влюбленность -что там с нее?Толку-то нет.Сначала придумываешь себе образ человека,потом пытаешься его подогнать под эти рамки.
Какой толк???Почитать книгу или пройтись ,погулять и то больше толку.

Гость
#12
Ольга

Ну может. Но знаю что это провально. После длительных отношений которые закончились депрессией. Это как ловушка. Думаешь что там будет все идеально а на самом деле потом начинаются ссоры потом охоаждение и разрыв. Вытрепанные нервы, потраченные годы. Незавидная картина. Не знаю как остальные постоянно в это попадают еще и специально.

Так а все специально попадают.Как в песне:"Самый-самый -самый безупречный роман я когда-то его придумал сам.."
Правда,есть один вариант: выделить себе такое-то количество часов на безумие,запротоколировать в бизнес-плане,потом -все!!!

Гость
#13

Дубинушка, вы все верно описали.
Делать людям нечего,ведутся на роль инстинктов,подогревая себя песнками о любви -крови-боли,и так далее,по списку!

Дубинушка
#14
Гость

Инстинкты диктуют, так как в понимании природы (или по-человечески)влюбиться=залететь и родить новую зайку.Зачем вам это надо?

Во-первых мне не надо. Во-вторых, если бы природе нужно было бы наше размножение, мы бы все влюблялись направа-налево. И такой вещи как невзаимность не существовало бы. А по факту послучается так, что исполнилось тебе 25-30 и ты осознаешь, что это все лишние телодвижения ради непонятно чего и ладно были бы симпатичные сексуальные мужики, но нет по улицам ходит куски желе на ножкам с нестоячкой. Нет, ну может быть совсем в несбыточных мечтах о каком-нить киноактере. Но реальность, она возвращает очень-очень быстро.

Ольга
#15
Гость

Так а все специально попадают.Как в песне:"Самый-самый -самый безупречный роман я когда-то его придумал сам.."
Правда,есть один вариант: выделить себе такое-то количество часов на безумие,запротоколировать в бизнес-плане,потом -все!!!

Пришла к идее что лучше без отношений. Уже плевали в душу и больше не хочу. Считаю людей надо бы использовать....Они не ценят заботы и тепла а о совместных годах лаже не вспоминают. Думают они только о себе и все принимают как должное. Иногда рыча в твой адрес. Зачем надо? Лучше для души кого-нибудь завести...Но без серьезных отношений. Что-то не понравилось послала его и живу себе. Жаль я не такой человек. Слишком совестливый. Если с кем-то не могу предать....Незнаю почему это,вроде и не воспитывал никто так...Из-за этого вместо развлечений мучаюсь. Всегда верила в большую чистую светлую любовь. Я то умею так любить. Но другие нет. И зачем тогда? Не хочу тратить жизнь чтобы ее найти. Одновременно не хочется секса без обязательств. Не вижу смысла. Или уж настоящая забота и тепло или наверное никак. До сих пор в душе раны. Не могу понять как человек может просто так забить. И радоваться себе. Жаль я так не умею. Жаль что я такая дура. Молодость проходит 27 на пороге. А у меня ничего не было. А теперь совсем нет желания. Очень трудно выкарабкаться из депрессии.

Ольга
#16

Мужики вон не парятся на счет фигуры...мне бы так. Запцстила себя и как теперь знакомиться если захочу? Скажут что жирная...а худеть это долго. Мне сейчас отдохнуть надо...видимо придется сидеть одной. Хотя мне там кое где лишь поправить надо. Вообще сижц в депресии и противно это. Что судят по одежке. Что не могу просто развлечься. Если не идеально у меня. И вот не могу перепрыгнуть через запреты. Сильно засели. Знаю теряю время....

Дубинушка
#17

Между мужиком и тортиком я выбираю тортик. Между текилой и тортиком я выбираю текилу.
Вчера я сделала 108 циклов Сурья намаскара, после чего тут же провалилась в состояние концентрации, так быстро мне никогда не удавалось. И тут я реально слышу голос, который говорит: "Проси". У меня было 2 заветных желания: 1. возобновить отношения со своей самой большой любовью. 2. не буду говорить что именно, но оно имеет отношение к будущему, карьере, то есть не мужикам. В этом состоянии невозможно сделать неправильный выбор, я выбрала второе. Нам всем стоит понять, что мы выберем второе, если у нас будет выбор.

#18
Автор

Например, после сна, в котором было все как реальность? Или может у вас какие-то свои причины? Стараюсь не думать о отношениях, но пару раз в месяц как нахлынет, и не знаю куда этот поток эмоций направить, так как в меня никто не влюблен:) Это только у меня так? Как с этим бороться?

Это у вас чисто гормональное.К 40 закончится,если повезет.

мышь+
#19
Гость

Ну смотря во что...Вот начали писать новую статью,так столько радости,идей.Примените,где угодно,хоть в изобретении новых телефонов.
А влюбленность -что там с нее?Толку-то нет.Сначала придумываешь себе образ человека,потом пытаешься его подогнать под эти рамки.

Вы о чем? Влюбленность это чувство, состояние. Его чувствуют, а не думают. Образ не важен, важен факт существования объекта симпатии (твое знание о его существовании)

Гость
#20
мышь+

Гость
Ну смотря во что...Вот начали писать новую статью,так столько радости,идей.Примените,где угодно,хоть в изобретении новых телефонов.
А влюбленность -что там с нее?Толку-то нет.Сначала придумываешь себе образ человека,потом пытаешься его подогнать под эти рамки.
Вы о чем? Влюбленность это чувство, состояние. Его чувствуют, а не думают. Образ не важен, важен факт существования объекта симпатии (твое знание о его существовании)

Зачем??Я о том,что любовь можно не только к объекту другого пола испытывать( или одного пола),а к чему угодно.
Зачем вам факт чьего-то существования?

мышь+
#21
Гость

Зачем??Я о том,что любовь можно не только к объекту другого пола испытывать( или одного пола),а к чему угодно.
Зачем вам факт чьего-то существования?

Отношение к объекту невозможно без существования этого объекта. Для чего и зачем - ответила выше: Так энергии больше, радостнее жить, новые удачные идеи приходят в бóльших (чем обычно) количествах

мышь+
#22

Ну вот нравится вам, допустим, вкусно питаться. И хурму едите, и мандарины, и гранат, и шоколадки, и зефир, и сахарную вату, и сочный стейк, и слабосоленую семгу. Вроде и так разнообразный список, вполне достаточно в нем наименований. Но а чего ради отказывать себе до кучи в мороженом и пирожном? У вас есть деньги на них, это не смертельные для вас расходы, магазин и пекарня в соседнем доме, за ними не нужно идти писят км через тайгу. Ну вообще ничего не препятствует взять себе еще кусочек удовольствия.
Вот и у меня как-то так же. Господь дал возможность видеть прекрасное и чувствовать прекрасное - и я не вижу смысла отказываться даже от его кусочка

#23
мышь+

Отношение к объекту невозможно без существования этого объекта. Для чего и зачем - ответила выше: Так энергии больше, радостнее жить, новые удачные идеи приходят в бóльших (чем обычно) количествах

вы ближе к сублимации сексуальной энергии вещаете, при наличии трезвого расчета в текущей связи. черпать энергию от существования какогото объекта?? даладно))

Дубинушка
#24
мышь+

Господь дал возможность видеть прекрасное

Это вы про мужчин?

мышь+
#25
Дубинушка

Это вы про мужчин?

В том числе

мышь+
#26
Аманда

вы ближе к сублимации сексуальной энергии вещаете, при наличии трезвого расчета в текущей связи. черпать энергию от существования какогото объекта?? даладно))

Естественно, я не вижу и не осязаю никаких энергий. Просто употребила устойчивое выражение. "Черпать энергию" - в смысле быть бодрой и активной, желать делать и собственно делать

Дубинушка
#27
Аманда

вы ближе к сублимации сексуальной энергии вещаете, при наличии трезвого расчета в текущей связи. черпать энергию от существования какогото объекта?? даладно))

Мышь, видимо, вращается в очень творческих или религиозных кругах, где мужчины сообщаются с космосом и выдают шедевры или высшую мудрость, только здесь можно пренебречь всем тем, что они по большому счету из себя представляют.

мышь+
#28
Дубинушка

Мышь, видимо, вращается в очень творческих или религиозных кругах, где мужчины сообщаются с космосом и выдают шедевры или высшую мудрость, только здесь можно пренебречь всем тем, что они по большому счету из себя представляют.

В людях меня восторгает (после чего приходит симпатия) чувство юмора, вовсе не обязательно выдавать какие-то мудрости и прочие заумности

Дубинушка
#29
мышь+

В людях меня восторгает (после чего приходит симпатия) чувство юмора, вовсе не обязательно выдавать какие-то мудрости и прочие заумности

В смысле остроумие восторгает?

мышь+
#30
Дубинушка

В смысле остроумие восторгает?

Да

Дубинушка
#31
мышь+

Да

Или все-таки артистичность?

мышь+
#32
Дубинушка

Или все-таки артистичность?

Артистичность отталкивает (если под ней понимать активность до степени "тебя станвится много" и демонстративность)

Гость
#33

я нехочу,т.к никому не нравлюсь никогда.зачем мне влюбляться не взаимно?

Гость
#34

Я ВСЕГДА ВЛЮБЛЕНА!!!
чего и желаю всем.не путайте только влюблённость с банальным перепихом.

Гость
#35

Ох автор, то же самое. Всю жизнь мечтала встретить прям взаимную любовь. Пусть даже трагически закончится,но чтобы был этот опыт, как бы перейти на другую грань,после чего ты скажешь-гори оно синем пламенем,зато я познала этот опыт,когда почва уходит из-под ног и ты самая счастливая и в сексе улетаешь. Но ни-фи-га! Замуж вышла потому что устала ждать и из практических целей. Муж ну очень хороший,любит меня. А я продолжаю страдать и ждать и ждать и ждать. Влюбляюсь редко. Но в прошлом году мы были на дне рождения у подруги в клубе и тут я впервые увидела то от чего башню снесло. Я сама его сняла!! Что это было? Но я испытала дикий кайф,когда человек ответил мне взаимностью в тот момент. Да,потом он не появился и мы больше не виделись,но я до сих пор живу тем мгновением когда я была по-настоящему счастлива. Мне хотелось испариться на молекулы. А если бы у нас закрутилось,мне кажется я бы потеряла рассудок. В тот момент я впервые от него захотела ребёнка от случайного химического мужчины. Больше никогда такое не испытывала. И лет мне ооо 30 с хвостом, такая я ду -ра вот

Гость
#36
Дубинушка

Между мужиком и тортиком я выбираю тортик. Между текилой и тортиком я выбираю текилу.
Вчера я сделала 108 циклов Сурья намаскара, после чего тут же провалилась в состояние концентрации, так быстро мне никогда не удавалось. И тут я реально слышу голос, который говорит: "Проси". У меня было 2 заветных желания: 1. возобновить отношения со своей самой большой любовью. 2. не буду говорить что именно, но оно имеет отношение к будущему, карьере, то есть не мужикам. В этом состоянии невозможно сделать неправильный выбор, я выбрала второе. Нам всем стоит понять, что мы выберем второе, если у нас будет выбор.

Вы никому не говорили об этом голосе?А то скажут,что ши33а посетила.
Но только не я.Просто я пыталась работать ( работаю) с подсознательными установками,которые тянутся с детства,и там надо видеть образы.Я ниф++я не видела,а тут вдруг ЯСНО увидела,просто как картинку,словно в небольшом таком овражке растут зеленые молодые деревья,совсем маленькие,а сверху они закинуты старыми всякими деревьями -буреломом и я стою и думаю,ЧТО мне предпринять: либо распилить это старье и выкинуть,либо машиной их оттащить
специальной. Рассказала нескольким,мне тут же выдали,что нечего в секты ходить и слушать их.

франчесска
#37
Автор

Например, после сна, в котором было все как реальность? Или может у вас какие-то свои причины? Стараюсь не думать о отношениях, но пару раз в месяц как нахлынет, и не знаю куда этот поток эмоций направить, так как в меня никто не влюблен:) Это только у меня так? Как с этим бороться?

сколько вам .вы наверно замужем и наскучил быт

франчесска
#38
Гость

Блин вы написали слово слово то что я хотела написать))) Тоже замужем очень давно, скучаю по влюбленности и по тем самым бабочкам. Но мужчины вокруг совершенно не трогают.Единственный на кого у меня реакция это мой бывший,первая любовь.Но..во первых не видела его больше 15 лет (живем в разных странах), и даже в соцсетях не общаемся-просто висим друг у друга в друзьях...Да..видимо сдохли мои бабочки

прям как у меня а он черт еще и женится собрался бывший этот

гость
#39
Гость

У меня сейчас такой период. Я уже много лет замужем, муж давно не вдохновляет. Хочу влюбиться пусть безотказно. Не нужен физический контакт. Хочу почуствовать бабочки в животе, чтоб сердце бешено стучало, а иначе я стухну как женщина. Как назло окружающие мужчины вызывают только отвращение, ни о какой влюбленности и речи быть не может.

Блин вы написали слово слово то что я хотела написать))) Тоже замужем очень давно, скучаю по влюбленности и по тем самым бабочкам. Но мужчины вокруг совершенно не трогают.Единственный на кого у меня реакция это мой бывший,первая любовь.Но..во первых не видела его больше 15 лет (живем в разных странах), и даже в соцсетях не общаемся-просто висим друг у друга в друзьях...Да..видимо сдохли мои бабочкиА я думаю откуда воняет?...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: