Гость
Статьи
Что значит его …

Что значит его поведение?

ситуация такая. жили с парнем четыре года. отношения тяжелые. и вот он принял решение пожить отдельно. я психанула ушла и сразу сняла квартиру. но я поняла, что вообще не могу без него. решила поговорить, он сказал что чувств нет. проблема в том, что мы работаем вместе и часто видимся. на раьоте общаемся хорошо, почти как раньше, он часто мне пишет, по делу и просто так. я очегь хочу все вернуть. обьясните, дуре, что значит его поведение? почему он продолжает общегие?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он вам прямо сказал, что чувств нет и предложил разъехаться. здесь ведь все ясно?
а по поводу продолжения общения- не хочет накалять обстановку, вы ведь работаете вместе. может быть, не хочет вас обижать, хочет разойтись цивилизованно

Гость
#2

Он расстался. Портить отношения не хочет. Возврата не будет.

Гость
#3

А твоё, автор, поведение должно быть теперь такое: взять себя в руки, привести себя в порядок, нацепить улыбку (постараться поискренней) и не обращать внимание на того парня на работе. И ни в коем случае не смотреть грустными телячьими глазами (у мужиков чувство жалости отсутсвует)

Гость
#4

1. аутотренинг ( или др.способом отпустить ситуацию, не думать не нагнетать, не хотеть! как правильно заметили,- не смотреть влюбленными грустными глазами!!)) 2. идеальный внешний вид, свежий и довольный. довольный!!!! без наигранности 3. не говорить и не писать (не поддерживать тему если он напишет и не отвечать на вопросы личного характера) уходить или не слышать... 4 время. месяц. может два. И ВСЕ! сначала слабо начнет набиваться, предлагать встретиться, а после ваших отказов (мягких, но твердых) сам начнет ловить ваши взгляды, смотреть грустными глазами и в итоге признается что не может без вас. Проверено. Действуйте! И выше нос!!! ) и помните - ни один мужчина не достоин честного, глубокого чувства к нему, любите только себя. и будет вам счастье.

Гость
#5
Гость

1. аутотренинг ( или др.способом отпустить ситуацию, не думать не нагнетать, не хотеть! как правильно заметили,- не смотреть влюбленными грустными глазами!!)) 2. идеальный внешний вид, свежий и довольный. довольный!!!! без наигранности 3. не говорить и не писать (не поддерживать тему если он напишет и не отвечать на вопросы личного характера) уходить или не слышать... 4 время. месяц. может два. И ВСЕ! сначала слабо начнет набиваться, предлагать встретиться, а после ваших отказов (мягких, но твердых) сам начнет ловить ваши взгляды, смотреть грустными глазами и в итоге признается что не может без вас. Проверено. Действуйте! И выше нос!!! ) и помните - ни один мужчина не достоин честного, глубокого чувства к нему, любите только себя. и будет вам счастье.

..Отказов мягких,но твердых? Это как , горячих,но холодных... *****

Форум: Отношения
Всего: 372 837 тем
Новые темы за месяц: 6 119 тем
Популярные темы за месяц: 220 254 темы