Гость
Статьи
Стоит ли ворошить …

Стоит ли ворошить прошлое??

Заранее прошу не осуждать. Встречалась с парнем, не много, где то 2 месяца. Под конец отношений у нас не осталось общих тем для разговора..., он стал унижать меня..., иногда вообще игнорить. Короче в один момент мы с ним поссорились в сообщениях и больше с друг другом не общались. Видимо расстарались!! Вскоре я случайно нашла контакты его друга, который когда то мне случайно написал. Вообщем закрутилось все, завертелось... Мы подружились... я все ему доверяла, рассказывала. Он, в свою очередь, говорил, что я ему очень помогла, залечила раны. (На тот момент он расстался с девушкой). Мы переписывались каждый день... так приятно. Мне казалась я нашла своего идеального друга. Но в один момент он будто охладел.., стал меньше писать.., а в один момент вообще забыл. Больше не писал, да и я не навязывалась. Прошло пол года, а я все вспоминаю о нем... так скучаю по нашему общению, по его советам) Жутко хочу ему написать, но понимаю, что это не правильно!! Во первых он лучший друг моего бывшего, и писать изначально была огромная ошибка... Во вторых, по логике вещей, если сам не пишет- значит не хочет... Но мне на столько его не хватанёт. Я иду по улице и вспоминаю все его Сообщения, приколы и тд.
Прошу не надо негатива, просто пройдите мимо. А если не сложно- давайте совет!)

Лиля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо навязываться. вот представь, что он с девушкой своей и смс прилетает от тебя. и вместо прикола можно получить очень негативное содержание.
я как-то написала так же, через год только. меня так красиво послали, что гадко стало.
лучше не надо. пол года срок, если он не пишет, то скорее всего бывший попросил с не общаться с тобой. солидарность мужская, лучший друг как никак ) ну и наговорил скорее всего кучу гадостей про тебя .
лучше не портить себе настроение и самооценку и забудь про него и бывшего

Гость
#2

И?
Прошлое должно оставаться в прошлом.
А если парень не звонит и не пишет, то, значит, не хочет.

Гостья
#3

Я бы тоже не советовала писать. Если дело так и не дошло до реальных встреч, а так и прекратилось на переписке, то скорее всего он просто нашел девушку и перестал тебе писать.

Гость
#4

Забейте, не хочет- не надо, все мысли прочь, смысла их гонять нету...сама через такое проходила, надо признать очевидное, бывает люди исчезают без объяснения причин, лучше ни к кому не привязываться сильно, а воспринимать любое общение как временное...

Кактус
#5

Я бы не стала..Что прошло - то прошло; осталось тольк вспоминать то хорошее,что между вами было.А любовь-идеальная половинка - они еще будут!Тебе ведь не 100 лет, правда?

Человек мужского пола
#6

А вот вы мне девочки объясните, что это за женская ерунда такая - не пишет, значит все, и я не буду тоже? Как это называется? Мне кажется - безволие

Гость
#7

Я бы написала бы. ОТ "привет, давно не общались, как ты поживаешь?" страшного ничего не случится.

Гость
#9

Если вам настолько сильно его не хватает, то можете попробовать написать что-нибудь нейтральное, как советует гость 7. Но подготовьте себя, что действительно этот парень может написать в ответ что-то колкое или же проигнорировать ваше сообщение. Но после этого шага уж точно решится, будете вы дальше общаться с ним или нет.

Гость
#10

Привет! Я надеюсь у тебя все хорошо, я с теплом вспоминаю наше дружеское общение, буду рада ответу.
такой примерно текст.

Гость
#11

Автор, я была в подобной ситуации. Только мой "друг, оказался вдруг..." был мне просто знаком с детства. Прошло уже страшно сказать, сколько лет с момента нашего последнего общения, но я как дура все прокручиваю это в памяти, все никак не отпустит меня именно из-за резкого прекращения общения. Если позволит смелость, то лучше и правда написать что-то. Даже если не ответит или ответит грубо, то вам хотя бы легче станет от того, что вы попытались. Нет ничего хуже мучиться в догадках и постоянно представлять, как всё могло бы быть.

Гость
#12

А почему бы не написать? Но не надо там скучаю и в таком духе..Просто напишите-привет, как ты? давно не общались, у тебя все ок? Вот как то так. И уже смотрите на реакцию..Если не ответит или ответит сухо то больше не пишите

Форум: Отношения
Всего: 375 217 тем
Новые темы за неделю: 1 478 тем
Популярные темы за неделю: 221 411 тем