Гость
Статьи
стоит ли ворошить …

стоит ли ворошить прошлое ?

тема наверно знакома многим . На протяжении всей жизни в моей судьбе появлялся один и тот же человек , который меня любил, но обстоятельства складывались так что судьба нас разводила ,может по моей глупости. Я его знаю с 17 лет , сейчас мне 26 , за это время я была замужем 2 раза , и сейчас живу со вторым мужем , но мои отношения не складываются . Муж нервно неуравновешенный. Я часто вспоминаю этого парня ,а если бы тогда я осталась с ним ? он меня понимал , он был хорошим человеком. может он был моей судьбой ? он мне казался всегда таким родным , ни к кому больше я не испытывала такого чувства .
мы не виделись более 4 лет , не общались год . Он в другой стране . Он стал успешным человеком , он не женат. А может взять и написать ему ? Может ещё не поздно стать счастливой ? Или лучше прошлое не ворошить ?

автор
7 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

даже к мужикам ревную :-(((((
докатились ....-_-

Гость
#2

Вы можете написать, но не факт, что у вас что-то сложится. У него же тоже происходило что-то в жизни. Возможно есть отношения.

автор
#3
Гость

Вы можете написать, но не факт, что у вас что-то сложится. У него же тоже происходило что-то в жизни. Возможно есть отношения.

я бы написала , но будет ли это честно по отношению к нынешнему мужу ? у нас отношения на грани развода , но все же ....

Гость
#4

Напишите и будь, что будет. Иначе всю жизнь будете думать об этом и жалеть, что не сделали.

,'гостья
#5

если любит... http://loveread.ec/read_book.php?id=38911&p=1 книга об этом

гость
#6

близко про меня.я тупила, отвергала.Не знаю почему.Но у нас отношений не было,он был влюблен тогда в меня.Были у меня отношения,родила,ушла.Написала год назад-игнор.Думаю,что еще у,что у меня ребенок,он скорее всего видел меня беременной,город маленький,потом видно на стр. на что я подписана,а там про детей.Мужикам не нужна лишняя ответственность,бывший не помогает матер. ,не исключаю что и вовсе сольется.
Я ему написала,не из-за того что нужна помощь,давно еще жалела об этом.Он не из тех,кстати,кто ухаживает,добивается.
Вот по моему видела его сегодня,прошли мимо,в упор на него не смотрела.
а как вы собираетесь строить отношения находясь в разных странах?может у него там хорошая работа,ты к нему переедешь?

Яна
#7

Скажу банально, но правдиво. Мы всегда боимся перемен и в том беда, напиши, хотя бы ради любопытства. Если что-то осталось почуствуешь, нет-отпустишь. Так хотя бы не будешь мучать себя.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: