Гость
Статьи
Как понять его …

Как понять его отношение...???

Работаю как полгода на фирме. Шеф всегда здоровался со мной, относился как то по особенному, симпатизировал. А сегодня с утра шёл на встречу и даже не поднял глаза, я сама поздоровалась, ну и ладно думаю. Позже на работе случился обвал, не успевала, подошла к нему попросила чтоб кто нибудь помог с бумагами, он подослал коллегу, и сам ко прибежал позже, начал спрашивать все ли в порядке, пытался облегчить мне работу все. Я поблагодарила его. Никаких намеков и тд. Позже зашла в кабинет кое-что ему занести и тд. Бумаги раскладываю, а он повернулся корпусом ко мне и смотрит так серьёзно в глаза обглядывает. Мне от этого стало как то не по себе, быстренько выскочила с кабинета.
А недавно спрашивал когда мне в отпуск, а потом узнаю что одновременно со мной выходит. Вот и думаю то ли это совпадение просто, то ли что это...!?
Стараюсь не портить с ним отношений, так как уважаю его, но и незнаю что думать обо всем, то вообще в игнор ставит, то помогать бежит. У кого были похожие ситуации?

Лена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы наверное влюбились в него))) вот и изучаете каждый его жест...

рыба
#2

а ты хочешь об этом узнать,
что я влюбилась в кого-то..

Пурга
#3

Автор, вы мнительная. Мало ли как он посмотрел, может о своем думал в этот момент. Может его проблемы не дают ему сосредоточиться, нормально сообразить. Нам остается только гадать, у каждого свои тараканы. Не зацикливайтесь.

Гость
#4

Сегодня поняла наташа
что с этим славным декольте
глаза ей можно и не красить
их не оценят все равно

Лена
#5
Гость

Вы наверное влюбились в него))) вот и изучаете каждый его жест...

Ошибаетесь, я поэтому и спрашиваю тут может у кого было такое?

Наташа
#6

было, когда сама сохла по босу.
только он уехал, нашел себе молодую и красивую..и поняла я что это только мне и казалось...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: