Гость
Статьи
Вы подходите со своим …

Вы подходите со своим мужем/парнем друг другу внешне? Вас называют красивой парой?

Похожи ли вы друг на друга внешне, а, может быть, абсолютно разные? Вас часто называют красивой, гармоничной парой?

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Гаргулечка
#1

Мы да, идеально. Оба светлоглазые блондины (у меня зелёные глаза, у него синие; именно синие, а не голубые). Он высокий, почти 2 метра. Я маленькая и стройная. Вместе смотримся хорошо.
А вообще, если честно, мне кажется это не важно:)

Эмма
#2

Постоянно, все новые люди, когда видят нас вместе. И не только новые, знакомые часто повторяют. Кстати, вот только сейчас вспомнила. Два раза даже люди на улице говорили. Один раз подошёл парень из какого-то журнала, фотограф, оставил свой контакт, мы студентами были. И раз на улице мама с дочкой просто сказали, что красивая пара. А ещё раньше все время говорили, что мы похожи, меня это обижало, я считала себя намного краше ))))))))))))) не подумайте, не хвастаюсь) в нас ничего такого нет, ну симпатичные, молодые пока )) спортивные внешне, один стиль одежды.

Гость
#3

Нет, мы оба старые, страшные и нищие.

Гость
#4

Сейчас все напишут, что да-мы такие красивые, все на нас смотрят, а мой муж такой красавец. Откуда же на улицах столько страшненьких сереньких мужчин?

скорп
#5

ха ха )))
да

Гость
#6

Нам говорили что мы смотримся странно!) я рыжая,худая и бледнолицая,замкнутая, а он высокий качек с заразительной улыбкой и постоянно хохочет

Гость
#7

Да, нам так тоже говорят. Не то, чтобы мы сильно похожи, но у нас один тип лица. Реально проходим друг другу не только характерами, но и внешне :)

Гость
#8

Ну как сказать... Муж 185 см роста, 86 кг, широкоплечий, красивый ( объективно красивый, правильные черты лица, голубые глаза ,красивая улыбка), занимается спортом. Я - 163 см, вешу 47-48, все называют красивой ,но сама себя считаю скорее симпатичной, есть некоторые недостатки, которые мне не нравятся. Вместе смотримся забавно, учитывая разницу в росте ).

Надежда
#9

Вполне себе. Иногда говорят, что идеально подходим друг другу, хоть и не первые красавцы

Вика
#11

Мой парнишка - красавчик. И я тоже. Он похож на Марата Башарова, в молодости. А я на актёра Сергея Маковецкого. Все говорят просто копия он.

Гость
#12

Нет мы разные, он чёрный, а я светлая. Он на папу моего похож. Их все путают

Гость
#15
Гаргулечка

Мы да, идеально. Оба светлоглазые блондины (у меня зелёные глаза, у него синие; именно синие, а не голубые). Он высокий, почти 2 метра. Я маленькая и стройная. Вместе смотримся хорошо.
А вообще, если честно, мне кажется это не важно:)

фу..светловолосых терпеть не могу.да темболее вы коротышка

Гость
#16

Ну и зачем это? Вон бренджалина- и чо?!
Прям все описались, какая красивая пара.
Итог?

Гаргулечка
#19
Гость

фу..светловолосых терпеть не могу.да темболее вы коротышка

Ну уж извините, какая получилась.
Муж зовёт меня "ma femme portable" (карманная жена).

Гость
#20
Гаргулечка

Гость
фу..светловолосых терпеть не могу.да темболее вы коротышка
Ну уж извините, какая получилась.
Муж зовёт меня "ma femme portable" (карманная жена).

))блин и никакой агресCии.я получилась ростом 172-вот правда меньше хотелось бы быть ростом/так что это зависть моя наверно))

Гость
#22

Все говорят, что мы с мужем похожи очень. Хотя он очень красивый а я нет)) муж сам тоже считает что мы очень гармонично смотримся

Гость
#23
Гость

Гость
))блин и никакой агресCии.я получилась ростом 172-вот правда меньше хотелось бы быть ростом/так что это зависть моя наверно))

Да ладно, 172 сейчас для девушки не так уж и много. Мне вообще кажется странным париться по поводу внешних данных (я имею в виду не желание держать себя в форме, а условную данность). Главное быть в гармонии с собой.

Гость
#25

Да подходим и часто называют. За один вечер тогда незнакомые люди человека 3-4 сказали и пожелали счастья.

Гость
#28

Я мужа не для красивой обложки выбирала. Приятно посмотреть на кривые
лица щикарных одноклассниц, когда они нас видят вместе. уууу лицемерки
гoвняныe. ахаха

Умница
#35

под звездами в посте 34 - ч y p k a

Ek
#36

.Я брюнетка с глазами цвета наверное зелено карими.,.., муж высокий стройный когда то был светло-русый сейчас седоватый.,..., со светлыми глазами...... и среди этого непонятного сочетания ребёнок- высокая красивая блонда с яркими голубыми глазами . Вот с папой они подходят друг другу. Я выбиваюсь из компании. Да собственно и не претендую. Зато со мной весело и я умею одеваться.

Гость
#41
Умница

Да, мужчина из-за бороды и седини выглядит намного старше Вас. Хотя если приглядеться, что еще молод. И зачем намернно самого себя состаривать? Бороду вон, седину закрасить и лет на 20 бы помолодел. Но Вы только выигрываете на его фоне.

Закрасить?! Вы серьёзно, да ну нафиг.... в борода очень приятно покалывает при куни и даёт очень яркие оргазмы и мне нравится брутальный вид ;). Бороду сказал черёз 5 лет сбреет на юбилей 50 лет

Гость
#42

Зачем мужчины отращивают бороды-усы? Это ужасно.

Гость
#44
Aqua

Очень красивая пара! Гармонично смотритесь вместе!

Спасибо 😊

Гость
#45
Гость

Зачем мужчины отращивают бороды-усы? Это ужасно.

Чтобы мы моложе на из фоне выглядели ;)

Гость
#46
Гость

Зачем мужчины отращивают бороды-усы? Это ужасно.

А он такой, мущино с бородой!!...

Гость
#47

когда я знакомилась с родственниками мужа и его родителями (на свадьбе его брата, все угорали и спрашивали свекра, не нагрешил ли он в молодости. мы как брат и сестра

Гость
#48

Пары, у которых разница в росте никогда гармонично смотрется не будут. А уж 163 и 185 смешно, если первая без каблуков . Гармонично смотрятся похожие друг на друга люди типажом.

А вот, это.. я тоненькая невысокая шатенка с голубыми глазами, а он спортивный, накаченный голубоглазый блондин.. ахаххахах

Ты убожество на его фоне. И вместе вы не ахти. И и так всегда и со всеми.

Гость
#49
Гость

Пары, у которых разница в росте никогда гармонично смотрется не будут. А уж 163 и 185 смешно, если первая без каблуков . Гармонично смотрятся похожие друг на друга люди типажом.
А вот, это.. я тоненькая невысокая шатенка с голубыми глазами, а он спортивный, накаченный голубоглазый блондин.. ахаххахах
Ты убожество на его фоне. И вместе вы не ахти. И и так всегда и со всеми.

дай хоть помечтать бабам.
мне такое сочетание внешности очень нравится. но встреть широкоплечего и накачанного красавца, готового к семейной жизни в России стремится к минус бесконечности

Гость
#50
Гость

А он такой, мущино с бородой!!...

:))))бороды-усы идут единицам. Тем, на кого мешок одень все равно не испортишь.