Гость
Статьи
Как смириться с детьми …

Как смириться с детьми мужа от бывших девушек? ??

Ситуация такая :познакомились мы с моим мужем 1.5 года назад , встречались год, потом поженились! Он безумно меня любит,хочет детей ,но я пока не готова ему родить, хоть тоже очень его люблю, просто …

Наталия
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор, бегите, автор, бегите.
Каким надо быть подлецом, чтобы сразу две женщины готовы отказаться от алиментов лишь бы не видеть мужика. Не думаю, что они прямо хотели, думаю что он показал себя во всей красе и они слились от такого счастья.
Хотя вы пара неплохая. Один строгает детей, другая чистится чтобы платье хорошо сидело. Из вас подучится отличная семья, будете предохраняться абортами. Я не права, не бегите, забейте.

Елена Медовая
#52
Санса Старк

какая разница по любви или нет родились эти дети? Они существуют, они его. Он с двумя детьми а мечтает жить как необремененный. Подозрительный мужик, а скорее безмозглый или хитрый. Ведь вас автор легко любить,вас, бездетную молодую девушку у которой выбора из мужчин вагон и маленькая телега. Таких как вы ВСЕ ВСЕ ВСЕ готовы так любить))))

Ой ли. ни за кем очередь не стоит когда тебе 25 и ты бездетна. Знаю по себе и по моим подругам. Со мной так вообще каждый день знакомились. Но все это несерьезно было. Очередью это назвать трудно

Значит ли это что надо цепляться за безголовое чумО,которое не дружит со своей нижней головой и готовый сувать во всех под ряд без преза?

Гость
#53
Гость

Вы отличная пара! Не губите чужие жизни - не расходитесь!)) Он, который плевать хотел на своих детей, как беззаботно сношающаяся дворняга, и Вы, которую в этой ситуации волнует только то, чтобы чужие щенки из Вашей миски не ели, должны быть вместе!

++1000 ! фантастический мужик, автор еще и абортик уже от него успела сделать.Он всех без разбора осеменяет, а потом рассказывает сказки "ой, нечаянно, само само". жесть. А все что автора волнует - как бы ЕГО родные ДЕТИ из ее кормушки не поели

Гость
#54
Гость

++1000 ! фантастический мужик, автор еще и абортик уже от него успела сделать.Он всех без разбора осеменяет, а потом рассказывает сказки "ой, нечаянно, само само". жесть. А все что автора волнует - как бы ЕГО родные ДЕТИ из ее кормушки не поели

я ваhуе от муженька. ясно же что предыдущие бабы не планировали быть матерьми -одиночками и чтобы целенаправленно давать мужику без гандона ,наслушались при этом много сказочек о любви и счастливом будущем. а мужичек после рождения дитя отовсюду соскочил . хитренький
потом потомство подрастет у папаши появится желание с ними гулять ,ходить в кино, помогать материально . нашел влюбленную дурочку, чтобы не препятствовала этому впоследствие
читай автор и мотай на ус

Гость
#55

почему бы не снять лапшу с ушей и найти парня без прошлых браков и детей??? тот кто сладко поёт в уши -поёт не только вам,автор

Гость
#56
Гость


Вот поэтому я всем молодым всегда говорю - Не зарекайся?
Человек предполагает, а Бог располагает.
Воти тебя это коснулось, а ты продолжаешь зарекаться, что этих детей на дух не перенесешь?
Многим таким как ты дети мужа в самый трудный момент и руку подали и в тяжелый момент помогли.
Остановись клястись и зарекаться, тебя жизнь учит-учит, но ты как осел на мосту, уперлась и никакого толку.

Правы вы!но была вот ситуация до свадьбы, что и я была от него беременная!узнала я об этом, когда уже помолвлены были. Бог расположил!?я не готова была к детям на тот момент,и сейчас пока не готова, да и замуж выходить беременной не хотелось, чтоб потом слухи не ходили, что по залезу замуж вышла! Для меня это важно, потому что сама осуждаю такие браки. ,знаю что делаю не правильно, но таковы мои взгляды на жизнь!наверно все это от стереотипов в моей голове, которые сама себе придумала...
Но когда я была беременная он не собирался меня бросать, и хотел, чтоб я родила, но сам тоже понимал что рановато то, поэтому сказал, что поддержит любое решение ,которое я приму! Я решила прервать, он очень переживал вместе со мной. ..какой осеменитель качественный)

Гость
#57
Гость

Гость
Вот поэтому я всем молодым всегда говорю - Не зарекайся?
Человек предполагает, а Бог располагает.
Воти тебя это коснулось, а ты продолжаешь зарекаться, что этих детей на дух не перенесешь?
Многим таким как ты дети мужа в самый трудный момент и руку подали и в тяжелый момент помогли.
Остановись клястись и зарекаться, тебя жизнь учит-учит, но ты как осел на мосту, уперлась и никакого толку.
Правы вы!но была вот ситуация до свадьбы, что и я была от него беременная!узнала я об этом, когда уже помолвлены были. Бог расположил!?я не готова была к детям на тот момент,и сейчас пока не готова, да и замуж выходить беременной не хотелось, чтоб потом слухи не ходили, что по залезу замуж вышла! Для меня это важно, потому что сама осуждаю такие браки. ,знаю что делаю не правильно, но таковы мои взгляды на жизнь!наверно все это от стереотипов в моей голове, которые сама себе придумала...
Но когда я была беременная он не собирался меня бросать, и хотел, чтоб я родила, но сам тоже понимал что рановато то, поэтому сказал, что поддержит любое решение ,которое я приму! Я решила прервать, он очень переживал вместе со мной. ..какой осеменитель качественный)

совесть прочная у мужика. пока бабы дают -надо их трахать без гондона пусть рожают. потом дети вырастут и сами к папе придут и будут любить таким, какой есть

Гость
#58
Гость

совесть прочная у мужика. пока бабы дают -надо их трахать без гондона пусть рожают. потом дети вырастут и сами к папе придут и будут любить таким, какой есть

Это еще вопрос.У нас у соседа пришли дети его бывшей,так он всех развернул обратно.Говорит что некогда и желания нет общаться.
Еще и метры свои по дарственной отписал крестному сыну.Вот какие есть "папашки".

Гость
#59
Гость

почему бы не снять лапшу с ушей и найти парня без прошлых браков и детей??? тот кто сладко поёт в уши -поёт не только вам,автор

Ладно автор еще с разведенным связалась.
Сейчас куда ни глянь,женщины в семьи к женатым лезут и им все равно что там дети и жены.

Гость
#60
Гость

Что за качество, расскажите?
Вот что ещё интересно - может дети не его и он про них молчал,их мамы тоже ничего от него не хотят, а кто же вам тогда сказал?

А сказали "добрые люди " в соц. Сетях, общие знакомые ,про первого ребенка не отрицает, а про второго говорит, что не его, хотя и первый и второй ничем не отличается и вылитые он (обе девочки),хоть и разные мамы! Я уже примерно представляю кто бы у нас родился, и не хочу такого же. ...

Гость
#61
Гость

почему бы не снять лапшу с ушей и найти парня без прошлых браков и детей??? тот кто сладко поёт в уши -поёт не только вам,автор

Давно пора снять,да много парней и без прошлого, но те которые без прошлого, нахрен не нужны, чувств к ним нет, общаться с ними не интересно и т.д . этот меня привлек мужественностью своей (что в нашем поколении редкость ),мне он показался особенным ,возникла любовь

Гость
#62
Гость

Ладно автор еще с разведенным связалась.
Сейчас куда ни глянь,женщины в семьи к женатым лезут и им все равно что там дети и жены.

Дети то в небрачные! !каким разведеным?паспорт то я уж его посмотрела перед браком, не на столько тупа

Гость
#63
Гость

Гость
почему бы не снять лапшу с ушей и найти парня без прошлых браков и детей??? тот кто сладко поёт в уши -поёт не только вам,автор
Ладно автор еще с разведенным связалась.
Сейчас куда ни глянь,женщины в семьи к женатым лезут и им все равно что там дети и жены.

При чем тут развод и то, что человек отказался от своих детей? Развод никак не мешает отцу оставаться отцом и участвовать в жизни ребенка, как материально, так и морально. А вот те, для кого развод или отсутствие брака - это повод считать, что у него нет детей, хотя дети есть, настоящие моральные *****. Женщины, требующие от своих мужей забыть об их собственных детях, к той же категории относятся.

Гость
#64

Смириться то можно,но забыть об их существовании и об его обмане не получится. Поэтому всегда придется оглядываться и быть настороже и всегда быть готовой к тому,что отдажды его дети позвонят в дверь.
Паренек не любит предохраняться, а вы автор не последняя женщига в его жизни. Люди не меняются.
Не думайте что вы особенная, "нетакая", что вы лучше других, если вас вас он женился, а других обрюхатил. Он мог на вас жениться,потому что вы глупенькая и наивная, а другие из за его детей его бортанули.

Елена Медовая
#65
Гость


Что за качество, расскажите?
Вот что ещё интересно - может дети не его и он про них молчал,их мамы тоже ничего от него не хотят, а кто же вам тогда сказал?

А сказали "добрые люди " в соц. Сетях, общие знакомые ,про первого ребенка не отрицает, а про второго говорит, что не его, хотя и первый и второй ничем не отличается и вылитые он (обе девочки),хоть и разные мамы! Я уже примерно представляю кто бы у нас родился, и не хочу такого же. ...

Вы молодая, вы ставите чувства на первое место, но мужчины более прагматичны. Они готовы использовать женщин и лить в уши любые песни если они это позволяют, чтобы добиться желаемого. Вас привлекла его мужественность? А может быть у вас сейчас недостаточно опыта и вам кажется , что лучше него уже не встретите.?
Он мужественный? Можно было бы поискать мужественного и с деньгами, а не тратить время зря.

Гость
#66

Мужчина с детьми это ж...па. пока молодая красивая выходи за ровню. Оставь его таким же детным девушкам

lnsmet
#67

Вот вам моя история: познакомилась, влюбилась, дело к свадьбе, а у моего жениха дочка оказывается растёт! Он мне чего только не плёл: и нагулянная она, и я ее не хотел, и клятву с бывшей брал что это она для себя рожает! В итоге ВРАНЬЁ!
Ребёнка этого он бросил, алименты по суду не платил ок. 10 лет! Потом его бывшая вышла на меня, мол "пойми меня он должен платить ребёнку", тут то она мне всё и рассказала!
Что во время неё и после неё уходил (изменял) к другим девкам и там пулял им, только те умные аборты делали.
По итогу: у меня от него двое детей, алименты мне задерживает, точно так же как и с предыдущей женой гулял и пулял на стороне . По слухам любовница его сейчас на 3-м месяце беременности. А муж (скоро уже бывший) даже пить стал от того что сам натворил!
Они не меняются!

lnsmet
#68

И ещё вопрос: он такой перспективный во всех смыслах мужчина, что те барышни от него мечтали так родить?

Анна
#69

Самое интересное-по мнению автора, во всем виноваты бабы! А он то, конечно Белый и пушистый. Автор, вот вы что считаете, если он не будет с ними видеться, то они исчезнут что ли? Они так и будут существовать и более того, они будут его НАСЛЕДНИКАМИ! И все, что вы наживете с мужем в браке будет пренадлежать им по праву рождения! Даже если он никогда с ними не будет видеться. После его смерти, они просто придут и потребуют свою долю и все!!! И суд им все присудит. Это первое, а второе-Как вы-женщина, можете знать и жить спокойно, что этот мужчина просто забил на своих детей? Что он их просто кинул, бросил, не важно как они родились! Это его дети, его плоть и кровь! Как можно запретить отцу видеть своих детей? Это верх цинизма!

Гость
#70

Жизнь показывает, что если женщина рожает и ничего не хочет от отца ребенкм, то этот отец такой м у д а к, что проще самой все тянуть, он только жизнь испортит. А тут целых 2 такого мнения.
Вы думаете, он им слов о любви не говорил, что б безпреза согла силась?

А разница в возрасте у детей вас не смущает? 4, 3 года и вы прервали через полтора. То есть одну заделал, узнал что беременна, перебрался к другой и тут же снова без преза, а как та забеременела - сразу к вам. И вас кстати тоже. Правда на вас женился. Я бы первым делом подумала - почему? Может у вас квартира есть, или связи??
И как это вообще, планировптб свадьбу, совмесную жизнь до гроба, детей, внуков, покупку жилья, бюджет - и молчать аж о 2 детях. Я б прям завтра развелась. Ненадежный. Забеременеете - он любовницу найдет.

Hase
#71
Алиса

Именно - подлый обман. И да, очень нехорошо, что у мужчины есть "нагуленные" дети, о которых он знает, но не принимает в их жизни участие.

Да-да, а вот когда баба с "нагулянным" прицепом на руках пытается пристроиться к бездетному мужику - это нормально. Ей ведь не повезло просто, она бедняжка, и каждый мужик ОБЯЗАН любить ее ребёнка так же сильно, как и ее саму. А как у мужика случается ребёнок - всё, в сад!
,
Ба6ы такие лицемерные мpa3u...

??????????????????????
#72

Автор, почему он не предохраняется? СЛУЧАЙНЫЙ может быть только 1 раз. А тут как минимум 3

??????????????????????
#73
Hase

Алиса
Именно - подлый обман. И да, очень нехорошо, что у мужчины есть "нагуленные" дети, о которых он знает, но не принимает в их жизни участие.
Да-да, а вот когда баба с "нагулянным" прицепом на руках пытается пристроиться к бездетному мужику - это нормально. Ей ведь не повезло просто, она бедняжка, и каждый мужик ОБЯЗАН любить ее ребёнка так же сильно, как и ее саму. А как у мужика случается ребёнок - всё, в сад!
,
Ба6ы такие лицемерные мpa3u...

Тут в сад надо не за наличие детей, а безответственность. Три "случайных" залета. Автор, не хочу вас пугать, но сдайте анализы на ЗППП

Гость
#74

Автор, смиряйтесь или нет, но все это временно ) Только проделаете громадную работу по смирению, как окажетесь не нужной вашему плодовитому мужчинке. Придется новую громадную работу проделывать, по смирению с расставанием или смирению с изменами. Все временно...

Гость
#75
??????????????????????

Автор, почему он не предохраняется? СЛУЧАЙНЫЙ может быть только 1 раз. А тут как минимум 3

У него было много аварий ДТП и 2 комы, после чего ему сказали ;что безплодный, он решил этим пользоваться, а вышло что вышло, а со мной. ...сами знаете что многие в долгих отношениях не предохраняютя, главное все вовремя делать, но не всегда получается. ..

Гость
#76

Все очень сложно, всячески пытаюсь его оправдать, но не получается,думаю ведь у многих по молодости косяки бывают. ..22 года, не особо много мозгов, тем более после серьезных травм, и ведь бывают люди взрослеют; начинают мыслить по другому, восприятие меняется и в принципе становятся с возрастом более осознанные. ...и сейчас он меня упрекает, что у нас др сих пор нет детей, что у меня спорт на первом месте, что не хочет чтоб у его ребенка мать была старой, вот я офигела! Но рожать от него я в ближайшее время точно не собираюсь после всего этого, хоть и люблю очень. ...как все сложно (((

Ната
#77

Ваш муж дал слово что не будет общаться со своими детьми? Вы сами понимаете что написали? И ваш муж не осень умный и вы тоже. Это ведь дети! Родная кровь, они вам чем мешают? Боитесь в деньгах потерять? ***

Форум: Отношения
Всего: 376 922 темы
Новые темы за месяц: 6 388 тем
Популярные темы за месяц: 222 318 тем