Гость
Статьи
Не могу забыть …

Не могу забыть незнакомого парня

У меня есть молодой человек с которым я уже более 4 лет в отношениях. Мы очень любим друг друга, я никогда не думала о других мужчинах, но недавно это изменилось.
Нашего общего друга забрали в армию и мы поехали к нему на присягу. Там у него был молодой офицер, лет 23-*****. Он мне очень запал в душу, с той встречи прошло 3 месяца, а я не могу перестать думать о нем. Нашла его во всех соц. сетях, где он есть и постоянно сижу на его страницах и смотрю одни и те же фотки. У меня даже есть его номер телефона на тел. (друг попросил записать, когда его в увал отпускали, мало ли что), я не могу удалить его номер телефона, казалось бы, зачем он мне нужен, но меня что-то останавливает.
Самое главное, я не могу понять что меня так в нем привлекает!
Помогите объяснить, что это означает?

Мария
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До чего же туппая тема.
Прям неловко за автора.

Гость
#2
Гость

До чего же туппая тема.
Прям неловко за автора.

во во)Пишет она, а стыдно мне.

#3

позвони, может это твоя судьба

Гость
#4

А чего сразу *****? Многое в жизни вот со всякой тупости начинается. Тоже думаю, что если позвонишь, то ничего не потеряешь.
Я вот знаю реально тупую историю, где парень номером ошибся: звонил в первый раз девуше, с которой где-то познакомился, а имя у той с которой познакомился и у той, что на звонок ответила одинаковым оказалось. Ну и вот слово за слово, и понравились по голосу, потом встретились, а сейчас уже больше десяти лет прошло, двое детей у них, расписались и вообще хорошо очень живут. Судьба)

Ве
#5
Мария

Самое главное, я не могу понять что меня так в нем привлекает!
Помогите объяснить, что это означает?

Ну как что привлекает.)
У меня был такой друг. Правда в армии он сержантом был Сдружились в колхозе на картошке на первом курсе. Их было трое друзей после армии, все вместе и поступили. Все ребята классные, умные жизнерадостные. Но вот на бывшего сержанта девочка прямо там залипла. Умница, красавица, свои длинные светлые волосы.) Причём так влипла, что вообще конкретно.Когда мы остались на консервацию лагеря (нужно было 10 крепких парней) - она осталась вместе с нами (!). Там всё и случилось. Как мы об этом догадались - это отдельная смешная история))) Они даже поженились после универа, ненадолго правда, к сожалению. Так вот, что вас привлекает в таких. Это состоявшийся мужчина, с огромной харизмой, с какой то непоколебимостью и стабильностью, который сможет из любой ситуации выйти победителем. Эта уверенность сквозит во всём его поведении. При этом у него есть чувство юмора, он осознаёт ответственность за товарищей, всегда сможет настроить на оптимизм тех, кто с ним рядом. На него всегда можно положиться. В общем это очень большая мужская энергетика. Она не может не привлекать девушек.
Но есть одно маленькое НО. Поскольку девушки липнут на него как мухи, он не успевает их полюбить всем сердцем. А поскольку выбор у него всегда более чем огромный, он никого не будет удерживать возле себя.

Гость
#6

И что вы сделали? Забыли? Через сколько?

Форум: Отношения
Всего: 376 881 тема
Новые темы за месяц: 6 363 темы
Популярные темы за месяц: 222 302 темы