Гость
Статьи
я спала с его дядей

я спала с его дядей

Не знаю даже с чего начать. Я работаю в баре пол года. Мне понравился брат хозяйки бара. Ему 29 а мне 21 и у него есть девушка и сын. Мы с нем несколько раз переспали. Потом за мной начал ухаживать его племянник которому 17 лет. Я сначала его незамечала так как считала что он ещё маленький, но всё-таки несколько времени спустя я начала общаться с ним смеяться над его шутками но ни чего серьёзного с ним не могла видеть. Мне ещё нравился его дядя но со временем я влюбилась в него и теперь мы вместе. Я чувствую себя виноватой перед ним так как я спала с его дядей. Какой совет вы мне можете дать и что вы думаете об этом?

Viky
13 ответов
Последний — Перейти
свинорыл
#1

не спать со всеми подряд

Гость
#2

***** ты и есть ***** и переспиш ты со всеми кто там тебе еще понравится , была бы другой в другом месте работала бы . А так блядюги блядюжия работа для счастья жизни , ***** ...бись пока *****...бется !!!!!!!!!!

Гость
#3

А по серьезному п...здец племяннику от дяди , когда ты дядю заложиш всему их клану ну заодно они и тебя всей диаспорой драть будут если ты не их роду племени , так что вставляй ноги на свою незалежную пока не поздно !

Гость
#4

автор, лучше уволиться и потеряться. И не быть всем дав...кой.
Начни нормальную жизнь, достойную, пока не поздно.

Гость
#5

не спать со всеми подряд

Гость
#6

Думаю тебе просто надо держать язык за зубами и встречаться с тем кто нравится.Авось и пронесет.))) Ну п о ***** б у ш к а вы знатная,этому дала, этому дала, этому дала.

Гость
#7

Блядовина ты! Вскройся суччарра!
Говнищща *****. Дырка дешевая

Гость
#8

ой, все нормально. наткнулись на девку kypы бесполезные. почему никто дядю не стыдит (между прочем k о3 ел ещё тот). встречался с парнем и не парь себе мозги.

Гость
#9
Гость

ой, все нормально. наткнулись на девку kypы бесполезные. почему никто дядю не стыдит (между прочем k о3 ел ещё тот). встречался с парнем и не парь себе мозги.

так дядя ее только для еб...ли и всял на работу , а тоб своего исповедания устроил бы а там еба...ть по диаспоре бы осуждения бы пошли ! Так что все равно б...лядина скоро дяде приестся м он новую возьмет а эту дуру под зад , а то что племяш в *****...бле поднатаскивается он может и не против , у них свои нравы кто их поймет !

алена
#10

афтарша еще и в тюрьму изза своей еппливой кизды загремит) пареньку то всего 17

12345
#11

да ладно я лет 15 назад (уже жена приличная))) спала с боссом своим 50-и летним . богат красив и тд. потом его после универа к нам устроился стал за мной ухаживать , меня на 4 года младше. я была роскошная красавица. Я начала с ним по ночам в их загородный дом ездить. Ужас как вспомню.. Босс вроде стал что ли подозревать наши отношения. на сына стал орать постоянно на работе, меня обижать начал.. потом извинялся, дарил подарки.. бедный страдал. я потом уволилась на др место встретила любовь и и вышла замуж. ( а сын не знал что я с его отцом)

Масло
#12

Единственный совет не париться.

Гость
#13

Ну что поделаешь,моя жена тоже спала с моим дядей.

Форум: Отношения
Всего: 369 868 тем
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 807 тем