Гость
Статьи
Не умею строить …

Не умею строить отношения с мужчинами

В свои 22 года была еще девственницей, потому что никогда не встречалась с парнями. Хотя встречались те, кто нравились и с кем хотелось попробовать. Мои родители были очень строгими и отслеживали каждый мой шаг, никаких отношений с мальчиками не позволялись мне. Боясь своих родителей, я не осмеливалась заводить с кем-либо отношения.
Такой контроль продолжался до 18 лет. Потом контроль резко прекратился, потому что они видимо поняли, что у меня уже может быть личная жизнь. Но подразумеваю, что у меня осталась психологическая травма после такого отношения с их стороны. До самого окончания 4 курса я была одна, боялась проявлять чувства к парням, я даже так и не поцеловалась. Первый поцелуй был по пьяни, в баре, когда мы с подругой пошли отметить выпускной.
Так же я продолжала цеплять парней в барах, будучи пьяной, на протяжении следующих 2 двух лет.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И кому эта муть может быть интересна?

Совесть Пржевальского
#2

Афтар, выпей йаду

Гость
#3

Какая молодец. Делай как Сычева и будешь знаменитой. К Малахову попадешь.

Геннадий
#4

мужчины ничем от женщин не отличаются, если умеете выстраивать со вторыми, то получится и с первыми. да прост найдите человека который вам по душе

Гость
#5

Автор, сходите к психологу. Он и поможет. Пока вы проблему в своей голове не решите, у вас мало что получится.

Гость
#6

Автор, ну разве лучше было бы, если бы вашим родителям было на вас наплевать и вы жахались бы под каждым кустом с 12 лет? У моей дочки в классе есть такие девочки, я удивляюсь их родителям, ходят на ДР к взрослым мальчикам, там напиваются, гуляют по ночам, они в 16 лет прошли уже все и устали от жизни. Если вы встретите своего человека, вам не нужно будет строить отношения, все само собой легко пойдет. Подозреваю, что вам не хватает позитива, мужчины особенно в молодом возрасте любят хохотушек, больше смейтесь, улыбайтесь, когда просто идете по улице, в глазах огоньки и будут у вас парни, устанете выбирать))

Ве
#7
valechka_kvn

Так же я продолжала цеплять парней в барах, будучи пьяной, на протяжении следующих 2 двух лет.

Зашибись личная жизнь. Вот от такого вас и хотели оградить ваши родители. Но видимо у вас судьба - алкашей развлекать.)))

Гость
#8

в бары как раз и ходят для того, чтобы сношаться. обычно это делают в туалете. моей подруге как-то сделали даже двойное проникновение в туалете, когда она была в полусознательном состоянии и ее тошнило. а другую мою подругу лишили девственности у друга на дне рождении. она напилась и она переспала со всеми парнями по очереди на вечеринке кроме одного парня. с ним она не спала, потому что у него была девушка. сейчас найти парня вообще не проблема. причем найти его можно за считанные минуты, для этого достаточно зарегистрироваться на сайте знакомств и добавить туда свои фотографии. так делают все мои подруги, когда хотят иметь секс с мужчиной, а рядом нет подходящего или он занят.

Самая умная.)
#9

Никакой психологической травмы у вас нет, не выдумывайте. Ваши родители заботились о том, чтобы вы не забеременели и не принесли в подоле раньше времени. Скажите им спасибо и ведите себя нормально.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: