Гость
Статьи
мачеха и пасынок

мачеха и пасынок

возьмем такую ситтуацию. отец вдовец, имеет взрослого сына с которым лет двадцать не общался. Однажды он женился на молодой лет 25.Однажды сын этого мужчины встретил свою мачеху и влюбился в нее. Она тоже в него влюбилась. Возможен ли у них брак? Если учитывать что законодательство запрещает браки между мачехой и пасынком, отчимом и падчерицей. В данном же случае мачеха и пасынок даже не были знакомы друг с другом. Им что, запрещено быть вместе?

вера
17 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Сериалов пересмотрела?И что значит отец вдовец не видел своего сына 20 лет?Где был ребенок весь это время..???Если жил с матерью И она была в разводе с отцом,значит никакой он не вдовец))И почему законодательство запрещает браки между мачехой и пасынком?Вы его официально усыновили??Автор что курили с утра признавайтесь..

Гость
#2

у кого-то что-то чешется при виде молодого...

Гость
#3
вера

Если учитывать что законодательство запрещает браки между мачехой и пасынком, отчимом и падчерицей.

Чаво? Это в каком государстве такие законы?

Гость
#4
Гость

Чаво? Это в каком государстве такие законы?

В голове у автора видимо свое государство)Страшно розовых пони называется

Гость
#5
Гость

В голове у автора видимо свое государство)Страшно розовых пони называется

Страна.

Гость
#6
Гость

В голове у автора видимо свое государство)

Ахаха!

Гость
#7

Я достаточно давно на форуме..И знаете разводки с каждым разом всё тупее и тупее..Да тут почти все темы разводки по большому счету..Но есть хоть нормальные разводки А тут..Нет слов..Читаю и плачу

#8
вера

возьмем такую ситтуацию. отец вдовец, имеет взрослого сына с которым лет двадцать не общался. Однажды он женился на молодой лет 25.Однажды сын этого мужчины встретил свою мачеху и влюбился в нее. Она тоже в него влюбилась. Возможен ли у них брак? Если учитывать что законодательство запрещает браки между мачехой и пасынком, отчимом и падчерицей. В данном же случае мачеха и пасынок даже не были знакомы друг с другом. Им что, запрещено быть вместе?

вера

возьмем такую ситтуацию. отец вдовец, имеет взрослого сына с которым лет двадцать не общался. Однажды он женился на молодой лет 25.Однажды сын этого мужчины встретил свою мачеху и влюбился в нее. Она тоже в него влюбилась. Возможен ли у них брак? Если учитывать что законодательство запрещает браки между мачехой и пасынком, отчимом и падчерицей. В данном же случае мачеха и пасынок даже не были знакомы друг с другом. Им что, запрещено быть вместе?

Автор прикидывает шансы на пасынка. И сочиняет новые законопроекты параллельно..

DD
#9
вера

возьмем такую ситтуацию. отец вдовец, имеет взрослого сына с которым лет двадцать не общался. Однажды он женился на молодой лет 25.Однажды сын этого мужчины встретил свою мачеху и влюбился в нее. Она тоже в него влюбилась. Возможен ли у них брак? Если учитывать что законодательство запрещает браки между мачехой и пасынком, отчимом и падчерицей. В данном же случае мачеха и пасынок даже не были знакомы друг с другом. Им что, запрещено быть вместе?

Не, все нормально. Потом окажется, что это его дочь, а сын не от него. И все щасливы.

Гость
#10
Гостья

Сериалов пересмотрела?И что значит отец вдовец не видел своего сына 20 лет?Где был ребенок весь это время..???Если жил с матерью И она была в разводе с отцом,значит никакой он не вдовец))И почему законодательство запрещает браки между мачехой и пасынком?Вы его официально усыновили??Автор что курили с утра признавайтесь..

Не знаете как еще может быть?Дедушка лет 70.Женился на молодой.У него есть сын,ему полтинник после смерти жены 20 лет назад они больше не общались.И этот старый извращенец берет в жены особу 25 лет.А она увидела его сына и подумала ну 50 это не 70..Переметнусь лучше к сыну..А потом она увидит внука муженька и ..Будет еще одна тема

Гость
#11
Гость

Я достаточно давно на форуме..И знаете разводки с каждым разом всё тупее и тупее..Да тут почти все темы разводки по большому счету..Но есть хоть нормальные разводки А тут..Нет слов..Читаю и плачу

+++++1000000000

Гость
#12

если пасынку 18 исполнилось то всё нормуль. хватайте его за отросток и тащите в загс

Нелли
#13

Развестись и перестать, таким образом, быть ему мачехой, не?)

вера
#14

И как вы угадали все? Ну да, сюжет из сериала Чертенок (Перу). Собственно я немного ошиблась. Отец умер. Сын жил со своей матерью. Узнав о смерти отца герой приехал на похороны, и знакомиться с молодой вдовой, то есть с мачехой. Вот мне и интересно. Она вроде ему мачеха или нет?

вера
#15

Извиняюсь что ввела в заблуждение. Но не знаю где на эту тему задать такой вопрос. Просто я пишу роман, у меня по сюжету пасынок и мачеха одного возраста, не важно как у меня по плану свела их судьба. Меня волнует вопрос, есть в реальной жизни такие ситтуации и чем они заканчивались. Возможна ли такая любовь? А то лесбейских, например, пар каждый второй фильм, а такого нигде не встречала.

Лайма
#16

закон подобные браки не запрещает. так что пишите спокойно

Гость
#17

конечно нет😚

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: