Гость
Статьи
Пришёл из прошлого... …

Пришёл из прошлого... Простить?

Доброе утро! Началось все уже больше 10 лет назад. Познакомилась с парнем в компании друзей. Прошёл почти год мы начали встречаться. Переспали. Прошло ещё немного времени он начал менять отношение ко мне. И вроде вместе и не вмести.... Я долго не могла это безразличие терпеть уезжала к родственникам. На зло ему начинала встречаться с другим. Мой ненаглядный только узнает что я с кем то ТУТ ЖЕ начинает звонить обратно звать. Ну я ж дура сразу чемодан собирать и домой. Недели 2-3 все нормально и я снова в пути. И так длилось моё не постоянное место жительства почти 5 лет. И тут прозрение он предложил жить вместе. Я на 7 небе была. Заканчивала институт, уже работала и рядом любимый человек!Прожили 1,5 года..... Год нормально а остальное как в сказке чем дальше тем страшней. Часто меня менял на друзей. Игнорировал мои прозьбы. Ну тоесть показывал как я ему надоела. Я настраивать на разрыв начала себя. Привыкала быть одной хоть он и рядом. Потом в очередной раз когда он меня проигнорировал я ему сказала сегодня дома ты ночевать не будешь завтра за вещами и разбег. Он утром счастливый пришёл!!!! Собирает вещи довольный. День поревела. Вечером пошла к подруге. Напились с ней побалакали обо всем. Утром решила переехать. Нашла квартиру в другом городе с подругой сняли работу нашли Мне повезло))) Познакомилась с парнем начали встречаться. Уже 5 лет вместе. Про него что сказать после меня он практически сразу начал встречаться с девушкой . Но потом они разошлись. И с того времени он крутится вокруг меня. Говорит что нагулялся что любит что семью и детей уже пора. С бывшей компании жены его друзей мне тоже самое пишут в ВК. Я его игнорю. Отвыкла от него. Так думала..... Но последние месяца 2 не пойму что творится. Тянет снова к нему. Да и настоящие отношения с новым парнем стоят на месте. Стоит ли мне терять время с новым МЧ, если он не хочет развития отношений. И стоит ли вернуться к бывшему вдруг

Елена
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, конечно, вы итак потратили пять лет своей жизни, мало вам видимо, вас сейчас судьба испытывает, поэтому он и вернулся для проверка, так скажем, вы должны противиться этому и усвоить прошлый урок.

Гость
#2

не делаьте ету глупость. будете зхалеть о4ень. сама прошла всьо ето с бывшым. не надо, послушаьте меня. я 10 лет ему подарила - 5 раз сxодолись/ расxодились и в итоге окон4ательно разбезхались и слава Господу!

Елена
#3

А с настоящим то что делать? 5 лет опять тишина и застой. Или их обоих послать и другого найти)

Гость
#4

Да обрубите Вы уже хвост себе, сколько можно бегать, то за белых, то за красных. С бывшим Вам точно ничего хорошего не светит.

Гость
#6

А настоящий что,не зовет замуж?Может и правда бывший нагулялся,повзрослел,понял что лучше вас нет никого,хочет серьезных отношений,семью.Что вам терять,попробуйте,но имейте ввиду чтоб потом больно не было-что может и не получится ничего..

Елена
#7
Гость

А настоящий что,не зовет замуж?Может и правда бывший нагулялся,повзрослел,понял что лучше вас нет никого,хочет серьезных отношений,семью.Что вам терять,попробуйте,но имейте ввиду чтоб потом больно не было-что может и не получится ничего..

вот это и пугает. Настоящий молчит. Говорит прийдет время все будет. А время то не приходит а наоборот уходит.

Гость
#8

Ни в коем случае со старым другом не встречаться, это провальный вариант, доказанный годами. Если с новым парнем отношения не развиваются, искать третьего. И не надо так зацикливаться на парнях, больше о себе думай.

Гость
#9
Елена

А с настоящим то что делать? 5 лет опять тишина и застой. Или их обоих послать и другого найти)

Не получится у вас семьи с бывшим, будете жалеть если вернетесь. Уходя уходи... Не надо возвращаться в прошлое. С настоящим обсудите перспективы, что для вас важно и действуйте в зависимости от ответа. Если он ниего не думает на счет вас, рассходитесь и ищите другого, кого угодно только не бывшего..

Елена
#10
zlovlad ru

На самом деле вам бы третьего искать а не выбирать из двух непонятных.
А по сути вопроса, засмотрите фильм "Значит война"

Третьего искать пока что времени не хватает)))) Дом- работа- дом....

Гость
#11
Гость

Ни в коем случае со старым другом не встречаться, это провальный вариант, доказанный годами. Если с новым парнем отношения не развиваются, искать третьего. И не надо так зацикливаться на парнях, больше о себе думай.

Эти поиски третьего могут затянуться на годы и не факт что он будет лучше предыдущих,идеальных людей нет,не одно,так другое..Это лично мое мнение конечно,решать все равно автору,я бы вернулась к бывшему,тем более тянет..остались чувства,все равно время идет,можно дать шанс..

Караул
#12

ни тот, ни другой. освободитесь от балласта, создайте место новому, лучшему

Елена
#13
Гость

Не получится у вас семьи с бывшим, будете жалеть если вернетесь. Уходя уходи... Не надо возвращаться в прошлое. С настоящим обсудите перспективы, что для вас важно и действуйте в зависимости от ответа. Если он ниего не думает на счет вас, рассходитесь и ищите другого, кого угодно только не бывшего..

я тоже так думала поэтому и готовила себя морально к уходу от него. Ушла... 3 года он вокруг меня крутится. Я игнорировала его. Иногда даже русским народным матом)))) А сейчас задумалась о семье. Настоящий молчит. Вот может это меня и подталкивает на разрыв с новым и возврат бывшего.

Гость
#14

Как ***** подзаборная

Елена
#15
Гость

Эти поиски третьего могут затянуться на годы и не факт что он будет лучше предыдущих,идеальных людей нет,не одно,так другое..Это лично мое мнение конечно,решать все равно автору,я бы вернулась к бывшему,тем более тянет..остались чувства,все равно время идет,можно дать шанс..

такие ответы как у вас как холодок по сердцу))) и страшно и рискнуть хочется.

Елена
#16
Гость

Как ***** подзаборная

ой да не то слово)))

Гость
#17
Елена

Гость
Эти поиски третьего могут затянуться на годы и не факт что он будет лучше предыдущих,идеальных людей нет,не одно,так другое..Это лично мое мнение конечно,решать все равно автору,я бы вернулась к бывшему,тем более тянет..остались чувства,все равно время идет,можно дать шанс.. такие ответы как у вас как холодок по сердцу))) и страшно и рискнуть хочется.

У вас с нынешним сами пишите-застой и тишина,5 лет вместе,а он все обещает что когда-нибудь,придет время,а когда оно придет-под старость лет?,вообщем никаких перспектив,так зачем проводить остаток молодых лет в болоте,время идет быстро..В связи с вашей историей вспомнилась книга Унесенные ветром,о счастливом воссоеденение бывших,тоже ведь у них в прошлом чего только не было,бывает такое и в жизни,редко но бывает.

Гость
#18

Ну, к бывшему точно возвращаться не стоит, потому что, честно, ну он муд@к какой-то) Одной истории ваших прошлых отношений хватило, чтобы понять, что от такого бежать надо, роняя тапки) Но вам, видимо, мало, вы мазохистка, да еще и слаба на передок, чуть былая любофф забрезжила на горизонте - забыла про нынешнего пятилетнего тралаля и поскакала к бывшему) Несерьёзно это, девушка. Определись, чё в жизни тебе надо, а то так и будешь скакать по хUям, а толку нет.

Гость
#19
Гость

Эти поиски третьего могут затянуться на годы и не факт что он будет лучше предыдущих,идеальных людей нет,не одно,так другое..Это лично мое мнение конечно,решать все равно автору,я бы вернулась к бывшему,тем более тянет..остались чувства,все равно время идет,можно дать шанс..

Так он с ней временно, поматросит и опять бросит, а автор опять расхлебывай. Именно из-за этого она его и бросила.

Елена
#20
Гость

Ну, к бывшему точно возвращаться не стоит, потому что, честно, ну он муд@к какой-то) Одной истории ваших прошлых отношений хватило, чтобы понять, что от такого бежать надо, роняя тапки) Но вам, видимо, мало, вы мазохистка, да еще и слаба на передок, чуть былая любофф забрезжила на горизонте - забыла про нынешнего пятилетнего тралаля и поскакала к бывшему) Несерьёзно это, девушка. Определись, чё в жизни тебе надо, а то так и будешь скакать по хUям, а толку нет.

так я не поскакпла ещё никуда! Думаю. И что значит чуть только забрезжила на горизонте? Он брезжит уже три года где то на гортзонте если что. Я то не ухожу. Совета по человеческих спросила а меня в ..... записали. Я не изменяла ни этому парню и не бывшему. Ушла от первого начала с другим новые отношения. Которые 5 лет уже. А это срок для девушки большой. И я не побегу к бывшему пока с настоящим не определюсь.

Tukita
#21

Вы что?? как можно думать о перемирии с этим предателем? Он вам ребенка сделает и опять с друзьями зажигать будет. А ты сиди дома и жди его, когда же он соизволит уделить тебе внимание.

Гость
#22

Однозначно к бывшему не возвращаться!!! Вам тут уже неоднократно писали - Ищите третьего, а лучше поживите одна какое-то время, займитесь собой

Елена
#23
Tukita

Вы что?? как можно думать о перемирии с этим предателем? Он вам ребенка сделает и опять с друзьями зажигать будет. А ты сиди дома и жди его, когда же он соизволит уделить тебе внимание.

друзья его все переженились и дети у всех. Гуляют только семьями наши общие друзья. Он один среди них без жены. Я ему как то написала все твои друзья поженились и ты теперь хочешь. Разводиться начнут и ты тоже побежишь на развод подавать. Раньше надо было думать. Так вот я думала отстанет.

I_will_make_u_cry_bitchezzz
#24

автор, а зачем вам пороть горячку...вы сначала с быашим пообщайтесь, хотя бы по телефону, но не на тему ваших отношений, а просто понять, какой он человек. у вас был долгий разрыв, вы могли поменяться или он. сейчас у вас шоры и придуманный образ из прошлого.
какие чувства к нынешнему парню вы испытываете? если он вас завтра замуж позовет, с легкостью пошлете того первого и в загс?

I_will_make_u_cry_bitchezzz
#25

у меня подобная ситуация случилась в жизни. только меня новый парень под венец потащил черег год, а бывший начал к себе звать, когда уже ребенок появился. бывшего даже наличие ребенка от другого мужчины не смутило, а вел себя в юности точно как ваш. я не стала рубить с плеча и пообщалась с ним, поняла что он совсем не изменился, и все это только слова. все решилось само собой, хотя чувства к нему очень сильные были.

Елена
#26
I_will_make_u_cry_bitchezzz

автор, а зачем вам пороть горячку...вы сначала с быашим пообщайтесь, хотя бы по телефону, но не на тему ваших отношений, а просто понять, какой он человек. у вас был долгий разрыв, вы могли поменяться или он. сейчас у вас шоры и придуманный образ из прошлого.
какие чувства к нынешнему парню вы испытываете? если он вас завтра замуж позовет, с легкостью пошлете того первого и в загс?

мы общались и по телефону и лично. Город не большой встречались случайно когда я к родителям ездила. Он и правда изменился. Только вопрос временно это или правда повзрослел изменился. А нынешний чем дольше тянет тем больше я морольно от него отдалчюсь. Он домашний парень дом работа дом дача. Мв на пальцах можно посчитать сколько раз ездили куда то вместе. Не считая семейные праздники. И быт ещё к тому же давит. Все одно и тоже длится. Если бы позвал замуж пол года назад сразу бв да сказала. А сейчас незнаю. Я уже кажется на старте что бы уйти от настоящего просто побыть одной.

Елена
#27
Елена

мы общались и по телефону и лично. Город не большой встречались случайно когда я к родителям ездила. Он и правда изменился. Только вопрос временно это или правда повзрослел изменился. А нынешний чем дольше тянет тем больше я морольно от него отдалчюсь. Он домашний парень дом работа дом дача. Мв на пальцах можно посчитать сколько раз ездили куда то вместе. Не считая семейные праздники. И быт ещё к тому же давит. Все одно и тоже длится. Если бы позвал замуж пол года назад сразу бв да сказала. А сейчас незнаю. Я уже кажется на старте что бы уйти от настоящего просто побыть одной.

отдаляюсь....

🌭
#28
Елена

вот это и пугает. Настоящий молчит. Говорит прийдет время все будет. А время то не приходит а наоборот уходит.

Им то мужикам что) всегда востребованы. А вот женщина в возрасте уже никому не нужна будет

Елена
#29
🌭

Им то мужикам что) всегда востребованы. А вот женщина в возрасте уже никому не нужна будет

Печально но факт...бывший то не востребованный оказался) хотя жёны его друзей говорят что знакомили его с подругами он отказывается пообщается и на этом все.

Zombie Cat
#30

Разводка какая-то. Как вы за 5 лет не забыли детали расставания??

Гость
#31
Zombie Cat

Разводка какая-то. Как вы за 5 лет не забыли детали расставания??

я больше помню пришлось стереть половину не поместилось

Гость
#32

Быв-*****, особенно неудачники в лич отношениях,всегда "трутся" рядом.
Ушло,сравнило,приползло назад "прости твоё навеки"
Тока на фуа эти овцы подержанные?

Гостья
#33

Завидный, завидный жених - ваш бывший. Такая прекрасная совместная жизнь была , взад-вперед с чемоданами, тусовки с друзьями ночами . Да конечно всё бросайте и сходитесь .
Какое слабоумие нынче у молодежи ........

Гость
#34

Ну простить и готовится к повторении истории, если уж совсем время девать некуда.

Гость
#35

Прочитала все мнения и сделала эксперимент)))) пишу бывшему "я решила с тобой остаться". Так он включил заднюю))) А если не получится а если разойдемся. Мне надо подумать. ( хорошо что я его к себе близко не подпускала) Я посмеялась от души и сказала " Не напрягайся. Это проверка. забудь мой номер и не звони. Я счастлива!!!!"

Елена
#36
Гость

Прочитала все мнения и сделала эксперимент)))) пишу бывшему "я решила с тобой остаться". Так он включил заднюю))) А если не получится а если разойдемся. Мне надо подумать. ( хорошо что я его к себе близко не подпускала) Я посмеялась от души и сказала " Не напрягайся. Это проверка. забудь мой номер и не звони. Я счастлива!!!!"

Елена -я автор статьи))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: