Гость
Статьи
к теме о подарках

к теме о подарках

дорогие девушки, как сделать так, чтобы парень дарил подарки, сюрпризы, помогал с деньгами? я не меркантильная, но хочется иногда внимания, да и с деньгами напряг

гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Содержанкаааа! Прочь от сюда! Сейчас вам это будут писать, дорогая) а если по теме, то содержанкаааа! Прочь от сюда! Фу

Елена
#2

меркантильная меркантильная)) это же очевидно.

Добрый Фей
#4

на тверскую. там тебя осыпят облигациями

#5

видимо он считает, что еще не заслужили содержания и подарков((

Гость
#6

А ты даришь ему подарки? Сюрпризы устраиваешь? Помогаешь деньгами?

Гость
#7

Выносить мозг!

Гость
#8
Гость

А ты даришь ему подарки? Сюрпризы устраиваешь? Помогаешь деньгами?

Вот именно, Чёртичё вообще творится!

Гость
#9

ой, работяги выше отписались, не могу))
Автор, я еще лет в 17 поняла, что не хочу как множество других на работе пахать и покупать дешевые шмотки. Хочу жить в достатке.
Но у меня был еще один пунктик - секс только в браке. Поэтому в 21 я вышла замуж и мне все вот это (подарки, фин.обеспечение, забота) организовывает муж.
Как сделать? Быть красивой, ухаживать за собой, желательно родиться в интеллигентной семье. Получить хорошее образование. Быть веселой и беззаботной. Вкусно готовить, уметь создать дома уют. Быть начитанной и интересной. Любить секс. И главное - почаще демонстрировать мужу свою беззащитность и беспомощность.)))

Гость
#10
Гость

ой, работяги выше отписались, не могу))
Автор, я еще лет в 17 поняла, что не хочу как множество других на работе пахать и покупать дешевые шмотки. Хочу жить в достатке.
Но у меня был еще один пунктик - секс только в браке. Поэтому в 21 я вышла замуж и мне все вот это (подарки, фин.обеспечение, забота) организовывает муж.
Как сделать? Быть красивой, ухаживать за собой, желательно родиться в интеллигентной семье. Получить хорошее образование. Быть веселой и беззаботной. Вкусно готовить, уметь создать дома уют. Быть начитанной и интересной. Любить секс. И главное - почаще демонстрировать мужу свою беззащитность и беспомощность.)))

а где его найти такого мужа. У большинства образ жизни дом-работа-редкая вылазка куда-то.Даже красавице при таком раскладе найти проблематично.

Гость
#11

Иди работай, если надо на двух работах, чтоб узнала цену деньгами каким потом они зарабатываются, а то ишь, раскатала губу на чужие деньги, халявщица!

Гость
#12

Я не меркантильная, но где деньги, sukа?

Гость
#13
Гость

желательно родиться в интеллигентной семье.

В интеллигентных семьях понятие "содержанка" имеет ругательный оттенок.

Мирана
#14

а с фуяли ты хочешь получать что то просто так? мало денег- работай, толстая- худей, глупая- учись, учись проблемы решать сама.

Ирина
#15

Как же вы всех ДОСТАЛИИИИ с этими подарками!!! Сами вешаетесь на мужиков, а то и на совсем молодых ребят, а у них самих в одном кармане заря занимается, а в другом солнце садится, а потом начинаете с них тянуть нухотьченибуть! Потому что как у вас, автор- и внимания хочется, и денег ноль. Вы не меркантильные, ибо значение этого слова восходит к понятию торговли, коммерческому расчету, получению прибыли. Вам просто надо все и сейчас, что в принципе маловероятно, и если и достается, то считанным единицам.
Работайте на себя и подарками радуйте себя сами- это, как ни странно, проще всего.

Люся
#16

купите себе сексуальный костюмчик, типа для него и себе приятно))) вот тут покупала, осталась довольна vkostume.ru

Юля
#17

подарите сами подарок, я вот тут своему всегда покупаю military.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: