Гость
Статьи
Бывший

Бывший

Девоньки, спасите!!! Крик души просто, поделиться не с кем даже, да в принципе таким и не нужно делиться..но я не могу больше, я очень запуталась.
Я переспала со своим любимым, бывшим любимым человеком! Я конечно счастлива, была, в момент происходящего, снова почувствовать его всего..до самой капельки, как прежде..но сейчас мне очень больно, эта ситуация меня сжирает изнутри, хочется кричать..
Начну с того, что он женат, жена его родила пару месяцев назад.. а мы друзья с ним(до сих пор смешно, что он так просто слился и мы стали друзьями)
Расстались мы полтора года назад.. расстались по детски, обидки и ссоры, и ещё мы совершенно одинаковые в характере, по этому очень сложно пришлось.
Общаться после расставания начали через 3 месяца, дружески, ничего личного.. отдевушках он мне не рассказывал, о жене его узнала, случайно от общих друзей, за пару недель до из свадьбы.. для меня это было огромным ударом.. до конца не верила, но все же, ничего уже нельзя не поделаешь. Свадьба походу дела по залёту, так как свадьба была в сентябре, а родила она в конце декабря..
Живут раздельно, она с другого города.
И вот обещались мы и общались, даже не думала когда то, что он способен на измену, НО это произошло, и изменил он именно со мной.. мы просто выпили немного( выпивали до этого много раз, все было спокойно и без намеков на секс) и он обнял меня, так нежно.. мы сидели в обнимку около часа, случали грустные песни.. потом он поцеловал меня, дыхание перехватило у обоих, я слышала его сердцебиение, да и он мое мне кажется)) вы себыло на столько страстно, что аж голова кружилась..
и вот все произошло, мы переспали, даже не заметив этого, на порыве страсти!
После всего, мы сели курить и он сказал такую фразу " у меня это первая измена, *****, ну ладно, ничего страшного"
Через час мы разошлись, и перед уходом он мне сказал" солнышко только не плачь и все это между нами.."
ЭТО *****!!!!!!
Что мне делать, как жить теперь спокойно, ума не приложу!

Люба
15 ответов
Последний — Перейти
Зануда
#1
Люба

мы переспали, даже не заметив этого

Это шедевр:))))

Гость
#2
Зануда

Это шедевр:))))

фмеморис !!!!!! я не знаю что сказать,вернуться в сознание наверное.

Света
#3
Зануда

Это шедевр:))))

Хахаха, вы меня опередили))
Бывают же чудики на свете)

Гость
#4

Не доведет до добра эта связь, единственное что могу сказать

Эльза
#5

Автор понравилось хоть ?

Пуша
#6

у меня это первая измена, *****, ну ладно, ничего страшного-'это просто прелесть))))))))))))

Гость
#7

Больше так не делай.

Гость
#8

а суть проблемы??

Лизка
#9

не зацикливайтесь на ситуации, пускай он разруливает.
в конце концов это его прицепы и обязательства.
У меня была похожая ситуация в жизни, но мы были знакомы с моим молодым человеком около 12-ти лет, встречались около 5-ти. И после довольно крупной нашей ссоры он женился на зло мне, но забыть меня так и не смог. Молодой был, горячий. Щас ума набрался, изменился ради меня. Ребенку алименты платит, общается, забирает погостить, абсолютно ситуация эта меня не напрягает. Бывшую жену жалко, стала жертвой наших с ним отношений, однако не я ее в эти отношения втравливала.

Нгшщ
#10

Кошмар!!! Вот *****!!!! Больше не пускайте его на порог! И вообще пусть валит нахрен из вашей жизни!

Гость
#11

эх Люба Люба, кто ж тебя теперь замуж то возьмет раз ты сохнешь по бывшему?а?

гостья
#12

они даже вместе не живут ,какая ж это семья? а последними словами он добился желаемого сделал вам больно отомстил так сказать( не важный он чел но если в секе хорош не парьтесь.....мужики ж не парятся

Tatina
#13

Как мило :) сочувствую его жене. Еще один кобель((

Рина
#14

Не могу вам дать совет, потому что сама в такой же ситуации. Уже вторую неделю не могу отойти. Я вас очень понимаю

Гость
#15

Ох девоньки, рассталась тоже с парнем, были вместе 3 года, но спать я с ним даже под дулом пистолета не буду. Спасибо вашим историям.
Кстати, во время секса, мужик забирает энергию у женщины и она после этого опустошена. В отношениях жена отдаёт ее мужу, а тот взамен тащит "мамонтов", балует, дарит подарки. Короче, секс с бывшим это самое ужасное для нас с моральном плане!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: