Гость
Статьи
Как выдрать из сердца …

Как выдрать из сердца человека?

Были чувства к женщине, по большей части дружеские, то есть было очень глубокое доверие, привязанность и влюбленность. Хотелось быть с ней всегда, хотя мы были в разных городах. Так как это продолжалось очень долго то вме это глубоко пробралось в сердце и засело. Но ткт случилась весна и она встретила своего человека. Чувства конечно заныли, я начал делать глупости вместо того, чтобы просто остыть. Она же узнав о моих планах к ней просто назвала меня уродом, потому что она любила меня как человека, а я посмел вот так без ее ведома строить планы как воспользоваться ей. Такого я вообще не ожидал. Но в целом она права. Мы никогда не делали планов и она сказала, что было бы желание, то все получилось бы.

Но дело в другом - по прошествии многих лет все это запало в душу и как выдрать из себя ее теперь не пойму.
У меня не было женщин за период общения с ней, поэтому оказалось так, что она стала наркотиком, с которого я не знаю как слезть. Клин клином пока не вариант, так как времени сейчас нет, поэтому нужен совет. И совет нужен женский и мудрый, потому что мне надо понять что было не так. я не хочу жечь чувства, но понимаю что надо, ибо не знаю как это наваждение закончить.
Можно в личку если что, просто кажется я оказался в каком-то дерьме и это жесть.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мучайся

Гость
#2

так же как и поселил- думками о том , как она хороша, умна и т.д...Теперь думайте в противоположном направлении- вы ее не знаете до конца, придумали идеал себе, у нее нет к вам чувств и займитесь знакомствами с другими женщинами, пригласите куда нибудь коллегу, соседку да мало ли свободных дам, мечтающих о нормальных отношениях?

Гость
#3

Очень страшно и неприятно оказаться на месте этой женщины!

Гость
#4

Просто надо отпустить человека и перестать думать о нем. Как к женщинам, так и к мужчинам в такой ситуации относится. Отвлечься и попытаться забыть.)

Роман
#5

Легко сказать, а если не можешь забыть(

Гость
#6

Вас любили,а вы какие- то дружеские чувства испытывали, чего ж от женщины то хотите? Найдите другую женщину, если не можете вернуть ту, что потеряли, женитесь, детей родите, некогда будет себе голову морочить

Гость
#7

Страждущие идите на антибабский форум, та есть методики и специалисты

Гость
#8

Ну, она тоже странная... назвать уродом человека с которым тесно и тепло общалась?! даже если строил планы... странная у нее реакция. А если по теме, совет такой же как и женщинам, как выдрать любимого мцжчину из сердца - уничтожить любое упоминание, никакого контакта, больше общения с другими людьми. Вот пожалуй и все. Удачи!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: