Гость
Статьи
считаю себя …

считаю себя недостойной его

Могут ли пюлюбить девушкек с физическими недостатками?У меня была врождённая косолапость, меня всегда гнобили из-за этого. Сейчас ее исправили, но ноги все равно ужасные, икры худющие, а горячая косточка огромная. Я не могу смотреть на них спокойно. С парнями никогда не встречалась, потому что всегда считала этот дефект преградой для отношений. Сейчас познакомилась с мальчиком, но все равно считаю себя недостойной его.Я очень медленно хожу, бегать почти не могу и часто болят ноги. И я не знаю, как справиться с этим, потому что мне кажется, что я всю жизнь проживу одна.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
МегаПихарь
#1

Все преграды у вас в голове. Достойны вы или нет решать не вам!

Оксана
#2

Если Вы не будете выпячивать свои недостатки (а у кого их нет) и говорить об этом окружающим, они могут их и не заметить, особенно, если с Вами комфортно и интересно. А если постоянно об этом говорить, то можно убедить хоть кого, себя-то Вы уже убедили. Не дурите и будет Вам счастье.

Эля
#3

Ну что вам сказать? У меня сломан нос и зубы кривые... Всю жизнь одна... Мне уже 33 года...

#4

Могут. Поменьше зацикливайтесь на этом.

#5
Эля

Ну что вам сказать? У меня сломан нос и зубы кривые... Всю жизнь одна... Мне уже 33 года...

очень оптимистично для автора))

Катя
#6

А ведь кто-то возможно мучается от толстых ног. Поверьте, найдется и любитель ваших тонких ног. Все комплексы в голове! Акцентируйте внимание на положительных своих чертах!
Или, в конце концов, проконсультируйесь со специалистами, это вообще лечится?

Эля
#7
Satana

очень оптимистично для автора))

Я просто привела свой пример. Моя реальность такая. Мне ничего не светит, увы..

Авиатор
#8

Видите ли, Автор. Природа вещей такова, что если человеку чего-нибудь по-настоящему захочется, то у него и будет, честное слово. Поэтому нужно очень аккуратно относится к желаниям и словам. И креститься, когда кажется)
Поэтому постарайтесь избегать собственноручных диагнозов, особенно что касается одиночества. Внешность, спору нет, очень важный фактор. Но отнюдь не единственный, который определяет - будут у Вас отношения или нет. Всё исключительно в Вашей голове. Поэтому постарайтесь понять и принять то, что другим девушкам, возможно с более яркой внешностью и без видимых физических недостатков, по жизни легче. У них уже есть всё для начального старта. Вам будет сложнее. И что? Руки опускать теперь? А не преступление ли это перед вселенной, а? Тем более что закон сохранения энергии никто не отменял. А потому в силу определённых обстоятельств Вы мудрее и больше умеете ценить простые человеческие радости. Это Ваше очень серьёзное преимущество. Нужно только грамотно этим воспользоваться. Как? Да прежде всего радоваться тем отношениям которые у Вас появились беречь их, не травить их чёрными мыслями. А то получается - Вам далось по жизни а Вы вместо благодарности туда дуста сыпанули)

Гость
#9

автор, если бы вы посмотрели, какие страшные жирухи счастливы с мужьями, вы бы прекратили себе комплексы наращивать. все у вас внутри. и внешние дефекты ничто - это всего лишь тело! главное что внутри. лучше изьян физический, чем моральный

авторша
#10
Катя

А ведь кто-то возможно мучается от толстых ног. Поверьте, найдется и любитель ваших тонких ног. Все комплексы в голове! Акцентируйте внимание на положительных своих чертах!
Или, в конце концов, проконсультируйесь со специалистами, это вообще лечится?

Насколько могли, вылечились. Дело в том, что у меня это с самого детства, мы с мамой больше 15 лет проездили в больницу и все напрасно,т.к. врачи либо не хотели меня лечить,либо не могли, говорили, что все пройдет само.Это продолжалось бы и по сей день, если бы по чистой случайности мы не попали к профессору и он не направил меня на операцию. Проще говоря, врачи меня и запустили, не давали маме даже за свои деньги купить ортопедическую обувь, а она бы помогла, потому что, когда​ мы только начали "лечится" обувь бы помогла и мои ноги не выглядели сейчас так ужасно)

авторша
#11
Эля

Ну что вам сказать? У меня сломан нос и зубы кривые... Всю жизнь одна... Мне уже 33 года...

Кривые зубы можно исправить. Разве нет? Брекеты или найти хорошего врача. С носом тоже самое. А 33, это не 73)

Эля
#12
авторша

Кривые зубы можно исправить. Разве нет? Брекеты или найти хорошего врача. С носом тоже самое. А 33, это не 73)

Денег нет, хватает только на съем квартиры и еду.

Гость
#13

Простите, а что такое,,горячая ,, косточка? Я правильно думаю или нет, что это косточка у большого пальца или это совсем не то ?Вопрос не праздный, мучаюсь от косточки.

авторша
#14
Авиатор

Видите ли, Автор. Природа вещей такова, что если человеку чего-нибудь по-настоящему захочется, то у него и будет, честное слово. Поэтому нужно очень аккуратно относится к желаниям и словам. И креститься, когда кажется)
Поэтому постарайтесь избегать собственноручных диагнозов, особенно что касается одиночества. Внешность, спору нет, очень важный фактор. Но отнюдь не единственный, который определяет - будут у Вас отношения или нет. Всё исключительно в Вашей голове. Поэтому постарайтесь понять и принять то, что другим девушкам, возможно с более яркой внешностью и без видимых физических недостатков, по жизни легче. У них уже есть всё для начального старта. Вам будет сложнее. И что? Руки опускать теперь? А не преступление ли это перед вселенной, а? Тем более что закон сохранения энергии никто не отменял. А потому в силу определённых обстоятельств Вы мудрее и больше умеете ценить простые человеческие радости. Это Ваше очень серьёзное преимущество. Нужно только грамотно этим воспользоваться. Как? Да прежде всего радоваться тем отношениям которые у Вас появились беречь их, не травить их чёрными мыслями. А то получается - Вам далось по жизни а Вы вместо благодарности туда дуста сыпанули)

Очень сложно радоваться жизни, когда все детство сверстники тебя гнобили и даже собственный отец всегда говорил " с такими ногами тебя никто не полюбит".Вот я с детства и иду с такими понятиями, что главное в жизни это родится красивой. Конечно я очень ценю человеческие радости, но когда на тебя не обращает внимания противоположный пол, становится грустно, потому что все кругом бегают счастливые, а ты одинокая и никому не нужная)

авторша
#15
Гость

Простите, а что такое,,горячая ,, косточка? Я правильно думаю или нет, что это косточка у большого пальца или это совсем не то ?Вопрос не праздный, мучаюсь от косточки.

блин, не у большого пальца, не знаю, как называется правильно, но в моих кругах ее зовут горячей почему то

Авиатор
#16
авторша

...но когда на тебя не обращает внимания противоположный пол, становится грустно, потому что все кругом бегают счастливые, а ты одинокая и никому не нужная)

Насколько я понял у Вас ведь кто-то появился, нет?
Будете по жизни тащить за собой якоря из прошлого - ничего хорошего не светит в будущем, понимаете?
У каждого, в той или иной мере есть в жизни моменты, когда все вокруг счастливые а ты одинок и никому не нужен. Так вот есть те, кто наслаждается этим состоянием, страдальцы; а есть те, кто говорит себе что не хочет для себя такой дорожки. Мы пойдём другим путём - это не только больной на голову Вова Ульянов придумал, это решают для себя люди, кому действительно хочется, чтобы жить нравилось. А кому не хочется тем уже не поможешь да и смысла нет.

авторша
#17
Авиатор

Насколько я понял у Вас ведь кто-то появился, нет?
Будете по жизни тащить за собой якоря из прошлого - ничего хорошего не светит в будущем, понимаете?
У каждого, в той или иной мере есть в жизни моменты, когда все вокруг счастливые а ты одинок и никому не нужен. Так вот есть те, кто наслаждается этим состоянием, страдальцы; а есть те, кто говорит себе что не хочет для себя такой дорожки. Мы пойдём другим путём - это не только больной на голову Вова Ульянов придумал, это решают для себя люди, кому действительно хочется, чтобы жить нравилось. А кому не хочется тем уже не поможешь да и смысла нет.

Не появился, мы только познакомились, нас познакомила подруга, потому что у нас много общих интересов и он тоже один. Мне он понравился, потому что он очень добрый и вот я волнуюсь, что недостойна человека. Он энергичный очень, любит всякие приключения на попу искать, а я его в этом поддержать не смогу, тк не бегаю вообще и поэтому комплекс проявляется очень сильно

Лилек
#18
Гость

автор, если бы вы посмотрели, какие страшные жирухи счастливы с мужьями, вы бы прекратили себе комплексы наращивать. все у вас внутри. и внешние дефекты ничто - это всего лишь тело! главное что внутри. лучше изьян физический, чем моральный

++++

Лаура
#19

Если вы человека оттолкнёте, то точно не вашим внешним видом, а своим отношением к себе. Если ваш внешний вид на 5 с маленькой оговорочкой, то отношение к себе и, соответственно, поведение, в котором вы показываете, как к вам, относиться, пока что на 2-.
Да и не стоит в голове играть сразу марш Мендельсона, как это делают многие девушки, не проверив чувств парня.

Гость
#20

проблема в вашей голове и в обидах прошлого, которые прочно засели у Вас в душе, есть методика перепрограммирования своей судьбы, но это нужно заниматься над собой, если хотите это исправить, я вам по доброте душевной могу переслать, почту только свою напишите

Авиатор
#21
авторша

Не появился, мы только познакомились, нас познакомила подруга, потому что у нас много общих интересов и он тоже один. Мне он понравился, потому что он очень добрый и вот я волнуюсь, что недостойна человека. Он энергичный очень, любит всякие приключения на попу искать, а я его в этом поддержать не смогу, тк не бегаю вообще и поэтому комплекс проявляется очень сильно

Всё, по-моему, довольно неплохо складывается, если своими руками не пересрёте всё негативом то перспективы вполне осязаемые. В противном случае винить обстоятельства не получится - каждый человек сам пuздец своего счастья, станете лет на 20 старше поймёте)
Унылое_гавно никому не нужно. Это объективно. Значит, надо делать выводы)
Насчёт в чём можно поддержать. Я, как человек с несколькими нетривиальными хобби (в том числе экстремальными в силу прошлой профессии) могу посоветовать, но дело Ваше - принимать совет или нет. Знаю людей с тяжёлой инвалидностью, с разными дефектами, которым доступно одно очень серьёзное и экстремальное хобби - дайвинг. Наверное, это единственное, что реально доступно людям с очень(!) ограниченными физическими возможностями. Вы, кстати, можете даже парашютный прыжок совершить. Правда, только в одном варианте, но тем не менее - тандем. Это когда пристёгивают к инструктору и всё делает он а Вы только ловите ощущения)
Поэтому стоит только захотеть:-)
Иной раз поражает - человек вполне может взять что-то в свои руки, но почему-то боится или сам себя тормозит. Для чего если хуже уже не будет? А ради того чтобы было лучше стоит иной раз рисковать, ей-богу. Это касается и секса в том числе) - к примеру даже барышни с ровными зубами, руками-ногами могут на полном серьёзе вести себя словно брёвна аппелируя к отсутствию опыта) Это настоящая душевная лень, а не инвалидность. А если душевной лени нет то большинство преград в жизни можно преодолеть и никаких объективных препятствий к тому на самом деле не существует.

Эля
#22
Гость

проблема в вашей голове и в обидах прошлого, которые прочно засели у Вас в душе, есть методика перепрограммирования своей судьбы, но это нужно заниматься над собой, если хотите это исправить, я вам по доброте душевной могу переслать, почту только свою напишите

А мне пришлете? Хоть я и не Автор.

Гость
#23
Эля

Гость
проблема в вашей голове и в обидах прошлого, которые прочно засели у Вас в душе, есть методика перепрограммирования своей судьбы, но это нужно заниматься над собой, если хотите это исправить, я вам по доброте душевной могу переслать, почту только свою напишите
А мне пришлете? Хоть я и не Автор.

пришлю конечно, мне не жалко)

Авиатор
#25

[quote="Гость" message_id="59985943"... есть методика перепрограммирования своей судьбы, но это нужно заниматься над собой, ...[/quote]
)
Все видят первую часть и никогда не читают вторую. Потому что каждый хочет волшебную таблетку чтобы раз! И всё срослось как надо. А под мутным словосочетанием "работа над собой" непонятно что кроется на самом деле) Поэтому, неизбежно возвращаясь к исходному состоянию всегда жалуются что вот, мол, ничего не получается)

Гость
#27
МегаПихарь

Все преграды у вас в голове. Достойны вы или нет решать не вам!

+ 100% Одноногая Heather Mills вышла замуж за Битла!

Гость
#28

Есть одна знакомая, которой при несчастном случае поездом отрезало две ноги почти по бедро, выше коленей. Лежала в реанимации почти месяц, точно не помню, думали не выживет. Выжила, вышла замуж, родила двоих детей, внуки уже есть. И все по дому хлопочет, огород держит, банки закатывает, за внуками присматривает как может. А вы тут про тонкие ножки рассказываете. Не гневите Бога!

авторша
#29
Гость

Есть одна знакомая, которой при несчастном случае поездом отрезало две ноги почти по бедро, выше коленей. Лежала в реанимации почти месяц, точно не помню, думали не выживет. Выжила, вышла замуж, родила двоих детей, внуки уже есть. И все по дому хлопочет, огород держит, банки закатывает, за внуками присматривает как может. А вы тут про тонкие ножки рассказываете. Не гневите Бога!

Я и не говорила, что моя проблема самая страшная на земле. Я прекрасно понимаю, что люди живут с диагнозами и похуже, но в данный момент для меня это является проблемой. Я ничего не могу с собой поделать, я не могу смотреть в зеркало, потому что мне неприятно. Это моя проблема и я просто задала вопрос.

#30
Гость

Могут ли пюлюбить девушкек с физическими недостатками?

да могут

настя
#31

Посмотрите выступления Ника Вуйчича.

Форум: Отношения
Всего: 372 120 тем
Новые темы за месяц: 6 076 тем
Популярные темы за месяц: 219 939 тем