Гость
Статьи
Поздравление с др …

Поздравление с др бывшему

Как бы холодно поздравить бывшего?
Прошло 2 недели с начала расставания, вещи уже забрал и как бы все. Но если правильно выдержать тактику, ещё может вернётся, если нет другой.
Хочется из серии: С Днём Рождения! Желаю побольше ярких эмоций, творческих успехов, море любви и крепкого здоровья!
Надо ли добавлять: теперь/наконец ты стал счастливым, обрёл счастье и т.п.
Спасибо

Карина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не холодно , в вас говорит обида. Может просто "с днём рождения!" И все? У моего тоже др скоро, тоже думаю..

Гость
#2

Если вы расстались по его инициативе, то зачем поздравлять? Ему не нужно ваше общение.

Карина
#3
Гость

Если вы расстались по его инициативе, то зачем поздравлять? Ему не нужно ваше общение.

Уточню, что при уходе сначала хотел все вернуть и не расходиться, а через час передумал и сказал"наверно ты права, я тебя не люблю", не обижайся, будем общаться.
Но пару дней назад созванивались, он сказал, что хочет иногда продолжить работу над совместим творчеством.

Карина
#4
Гость

Это не холодно , в вас говорит обида. Может просто "с днём рождения!" И все? У моего тоже др скоро, тоже думаю..

Смотря, хотите ли вы быть с ним?) я хочу

Гость
#5

Если вы хотите добиться возвращения,то всегда надо игнорировать! Ну не капли женской хитрости! Представьте,мужчина получает СМС,где как автор пишет многобукв,прочитал,зевнул... А теперь СМС -только "С днём рождения" и все!! Мужчину эта отстранённость,холодность заденет,как же?! Только любила,а теперь даже ничего пожелать не хочет?! Новый,что ли у неё появился,вот даже и написАть нормально не может? В нем просыпается охотник,как же мою козочку увели,а ведь только на 5 минут оставил?! Если сам ушёл,тем более,на фиг чего-то ему желать,спасибо пусть скажет,что ещё помните,когда у него ДР! Девочки,любите себя,да понимаю,что видимо обидно,но не надо это показывать,вы красивые и весёлые и нам все нипочём!

Карина
#6
Гость

Если вы хотите добиться возвращения,то всегда надо игнорировать! Ну не капли женской хитрости! Представьте,мужчина получает СМС,где как автор пишет многобукв,прочитал,зевнул... А теперь СМС -только "С днём рождения" и все!! Мужчину эта отстранённость,холодность заденет,как же?! Только любила,а теперь даже ничего пожелать не хочет?! Новый,что ли у неё появился,вот даже и написАть нормально не может? В нем просыпается охотник,как же мою козочку увели,а ведь только на 5 минут оставил?! Если сам ушёл,тем более,на фиг чего-то ему желать,спасибо пусть скажет,что ещё помните,когда у него ДР! Девочки,любите себя,да понимаю,что видимо обидно,но не надо это показывать,вы красивые и весёлые и нам все нипочём!

Спасибо)

Гость
#7
Карина

Гость
Это не холодно , в вас говорит обида. Может просто "с днём рождения!" И все? У моего тоже др скоро, тоже думаю..
Смотря, хотите ли вы быть с ним?) я хочу

Я тоже хочу. Но он ушёл сам, молча (мы были любовниками). Поэтому писать длинное поздравление считаю унижением

Карина
#8
Гость

Я тоже хочу. Но он ушёл сам, молча (мы были любовниками). Поэтому писать длинное поздравление считаю унижением

Да, вы переубедили меня)
Я как бы уже отошла эмоционально, но все равно не хватает.

Карина
#9

А ещё вопрос, надо ли удалять вк или фотки хотя бы с ним? Демонстративно или пусть висят

Гость
#10

Тебе сколько годков то?!

Карина
#11

Мне 25. 1 Год жили вместе.

Гость
#12
Карина

А ещё вопрос, надо ли удалять вк или фотки хотя бы с ним? Демонстративно или пусть висят

Я бы оставила,типа,да мне по ФИГ,просто я так занята,что времени нет фото убирать,показывайте,что прошлые фото вас не волнует,а вот новых фото из разных мест побольше,чтоб все видели,что вы не скучаете,прекрасно проводите время и сами вы прекрасны,а главное побольше улыбок,ведь у вас все отлично!

:гостья
#13

я не поздравляла. фото не удаляла.

Гость
#14

вообще не поздравляйте. поверьте, это обидит больше)

Гость
#15

*** вы *** курицы

Форум: Отношения
Всего: 374 158 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 220 886 тем
Следующая тема