Гость
Статьи
Размолвка... послушать …

Размолвка... послушать маму или остаться с любимым

Здравствуйте девочки 2 года назад у меня были отношения парень был нормальный все в принце было хорошо ( он рыжий) и маме моей это не очень нравилось и постоянно она мне говорила что не хочет чтобы у неё были рыжие внуки. Потом получилось так где она работала там был парень и он ей понравился как зять я его уже давно знала и не было что я сним общалась и тут тема зашла о поездке на море и все хорошо отдохнули. Потом мама начала делать мох что а у Леши все серьёзно когда свадьба и так далие и это где продолжалось полгода. Но спустя какое время он увольняется и уезжай в свой родной город и там покупает дом и зовёт меня. Все это я сказала маме, она не очень обрадовалась. Я начала по тихонько перевозить все свои вещи и оставалось совсем чучуть как мама начала делать мне мозг. То что не чего хорошего там нету он предложение наделает и так далие. Теперь я не знаю что делать послушать маму или остаться с любимым ! Помогите я не знаю что мне делать!

Вера
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не удивлена, что вы не знаете что делать. Держитесь маму, она ваша опора.

Гость
#2
Гость

Я не удивлена, что вы не знаете что делать. Держитесь маму, она ваша опора.

Она так за неё до 50 лет продержится.Ясно же,что матери нужен кошелёк и прислуга,вот уже второго ухажера отваживает.Так оно и дальше будет

Элина
#3

не прочитала и трех строчек. где запятые????

Гость
#4

Так что мне делать ?! Дайте дельный совет ! Пожалуйста!

Гость
#5

Дельный совет, так и сказать Леше, что любите и хотите за него замуж. И вдобавок у вас будет больше шансов не ссорясь с мамой уехать от нее, когда она поймет что у вас все серьезно. Если сможете договориться с Лешей и свадьбу назначить, езжайте. Если нет, то не стоит. Еще важный вопрос, сколько вам лет. Если до 25, то рано жениться и можно пол года-год пожить без брака (но предохраняясь) Но потом все равно либо он делает предложение либо уходите. Если старше, то уже можно думать.

Гость
#6

Маму можно понять, она не хочет отпускать дочь и оставаться одна. Но и то что предложения нет действительно тревожно. Не стоит жить с мужчинами, которые не видят вас женой и после года и более знакомства не могут точно сказать, когда свадьба (например, через год, накопим денег там, закончим универ и т.д. ). Но отговорки типа когда накопим на свое жилье или лет через 5 или я не созрел еще и когда созрею не знаю не принимаются) Это все мелочи которые любящие люди преодолевают вместе в браке

Гость
#7

В любом случае учитесь сама принимать решения, к маме можно прислушиваться, но делать так как сами считаете нужным. Что за тема что бросили рыжего парня только потому что мама не захотела рыжих внуков? При чем здесь она вообще? Вы то любили его? Хотели детей? Если нет, то ладно. А если любили, то как могли прислушаться к такой глупости? Мама может быть и права, но не во всех случаях. А вы в любом случае должны не "послушать маму", а все обдумать и решить сама

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: