Гость
Статьи
Что с мамой?

Что с мамой?

Девочки привет! Хотела бы послушать ваше мнение. Ситуация такая: у меня была семья...мама и папа, до 15 лет я была самым любимым ребенком...потом случился развод, мама сошлась с другим мужчиной и мы год жили другой семьёй, отец ушел к бывшей жене отчима и все родственники и он вычеркнули меня из жизни.совсем. сейчас мне 29 и все это время мы не общаемся.
Когда мама сошлась с отчимом, а мне было 15, она забеременела моей сестрой, и когда сестре было 9 месяцев они втроём уехали в другой город работать...а я осталась доучиваться....все бы ничего но тут случился переломный момент, и в связи с чем он случился не понятно, отношения стали между мной и мамой портится, она перестала интересоваться жизнью моей, стала реже звонить, а приезжать они совсем перестали....ездила я на выходные ....и то не каждый раз...но я работала и уже на тот момент хорошо зарабатывала, оплачивала кредиты мамы и сама как то жила...потом я встретила своего будущего мужа и мы переехали к родителям в город после окончания учебы, на съёмное жилье...сразу же устроились на работу оба и работали....после переезда все больничные я сидела с сестрой ведь маме нужно было зарабатывать деньги, я не отказывала...сидела....потом мы поженились, купили квартиру, родился малыш...и мама во всем мне отказывает, во встречах наедине, приглашаю в гости не едет, новый год отмечать всем вместе опять отказ, посидеть с ребенком нет....ничего не понимаю, я тянуть к ней, хочу с ней общения, скучаю по ней реально, а она отталкивает...чё делать то ?

Про оставить маму в покое это понятно, ее ни кто и не беспокоит по тридцать раз на дню....

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваша мама скорее всего видит в вас пережиток своего прошлого, с которым не хочет иметь дела. Вряд ли она когда-нибудь захочет.

Гость
#2

послать ее . и сказать, что она своего добилась ты ее больше знать не хочешь.

Гость
#3

да, странно. Может ей стыдно, а может эта близость до 15 была проекцией любви к вашему отцу. Возможно у вашей матери есть эмоциональные проблемы или травмы, поэтому не складывается общение.

Гость
#4

Да уж, ну и история, из любимого ребенка фактически в сироту. Такое вообще бывает? Может, вы и до этого не были ей нужны, просто не замелчали этого? Вы говорите, что мама не хочет общаться, но ведь она и раньше не хотела, бросила вас в 16 лет. Так часто бывает - родила нового, настоящего ребенка и старый стал не нужен. А потом вы за нее кредиты платили (как надоели такие наглые сволочи, которых тянут дети-вчерашние школьники) и сидели с ее ребенком, поэтому были выгодны.
Ну а теперь поиметь с вас нечего, выгоды от вас не стало, вот и смысла в общении для мамки нет.
Я бы на вашем месте прямо спросила, почему она не хочет общаться, а потом потребовала с нее вернуть деньги, которые вы платили по ее кредитам, и сидеть с вашим ребенком. Она естественно откажется, и на этом можно прекращать ее общение навсегда.
Отец ваш тоже крайне странный. Может, он вам вообще неродной?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: