Гость
Статьи
Предложение

Предложение

Встречаемся с девушкой уже 5 лет , хочу сделать ей предложение,но друзья говорят ,,зачем , слишком рано (мне и девушке 20) " я понимаю что ни кого слушать не надо,но всё же хочу узнать мнение других .

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой не сделал спустя год - ушла.
Сделал - вернулась но не легко было
Если она вам нужна и вы ее любите делайте и не загадывайте. А то у ведет ее кто то другой.
20 лет это такой возраст что она захочет уехать учиться куда то, за границу жить итд

свитер с оленями
#2

щенок. какая тебе свадьба? не порти девчонке жизнь,размазня.

Жмых
#3

Монетку брось. Что за не решительность? Хотя понятно, шаг серьёзный, ответственный. " Друзья говорят - Слишком Рано!" Возьникает вопрос. А дальше жить с ней друзья будут? Детей растить тоже друзья? На отпуск ты её друзьям отдашь? С утра просыпаться с друзьми она будет? А сёкасам заниматься тож с друзьями? Или с тобой?
Ты то сам что хочешь? Любишь? Твоя жизнь.
" Парни как думаете, женится? " .. " Да *****, баб много, погуляй да и вообще брось её". .. Через неделю. " Парни я её бросил!" .. " Ну и дурак, норм баба была!"

джонни но не депп, с абф
#4

Женщина должна быть минимум на три года младше. Они стареют бстреи, а ты к тридцати только мужать будешь. Потом в полтан у неё климакс а у тебя стояк. И это стремно. Так что не торопись. Тем более купи своё жильё, что б быть там мужчиной и хозяином, это важно.

Гость
#5

[quote="джонни но не депп, с абф"]
Женщина должна быть минимум на три года младше. Они стареют бстреи, а ты к тридцати только мужать будешь. Потом в полтан у неё климакс а у тебя стояк. И это стремно. Так что не торопись. Тем более купи своё жильё, что б быть там мужчиной и хозяином, это важно. [/quote
Четаржу))))]

Мэри
#6

Получите оба образование, подработайте и можно звать замуж в 22-23 года . Можно обозначить девушке свои планы, обьяснить позицию .

Гость
#7

Делайте предложение. Жилье купите постепенно вместе. По нашим меркам и зарплатам на жилье работать лет 10 а то и больше. При этом надо жить, а не тянуть лямку накоплений в ожидании когда уже накопится и тогда можно жениться детей и т.д. Проживайте молодость счастливо и женитесь, особенно если хочется. А материальное накопите-наработаете постепенно вдвоем, первое время на съемном поживете. Только детей постарайтесь еще лет 5 не заводить) Предохраняйтесь

🙇
#8

Женилка выросла, а вот остальное нет. Вы живете хоть вместе? Есть такая возможность? Если нет - то и суда нет. Женщину надо в дом вести, либо снимать вместе. А то так и ты на шее у родителей еще и жена прицеп будет.

Гость
#9

Что же вы так рано то встречаться начинаете? Зачем так рано во взрослую жизнь вступать. Самое прекрасное время это студенчество. Потом помню работу нашла, ездила отдыхала. Нагулялась и замуж в 25 вышла. Вообще думайте сами. У меня брат в 18 женился. К 30 у него дети, машины, дом огромный. Есть пример друзей, где брак в 19 распался через 3 года. Оказались не готовы к семье. Загуляли оба.

😌
#10
джонни но не депп, с абф

Женщина должна быть минимум на три года младше. Они стареют бстреи, а ты к тридцати только мужать будешь. Потом в полтан у неё климакс а у тебя стояк. И это стремно. Так что не торопись. Тем более купи своё жильё, что б быть там мужчиной и хозяином, это важно.

Ахахахах,то то смотрю ровесники уже лысеть начали и обрюзгшие стали как старые мужики. Страеет *** быстрее и умирает раньше

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: