Гость
Статьи
Предложение

Предложение

Всем привет! У меня тупиковая ситуация, уже не знаю что делать... Живем с девушкой почти полтора года. Она хочет что бы я сделал ей предложение,я и сам этого хочу! Но вот дело в том, что она требует от меня назвать сроки когда я это сделаю, постоянно заводит скандалы из-за этого и ставит ультиматумы,условия(в этом ей совеиуют подруги,бабушка,мама и форумы...) и в это же фремя хочет что бы я это сделал по своему желанию, но как это слелать если она постоянно об этом думает и напоминает мне об этом???)) Я не ведусь и оттягиваю свое предложение, кольцо уже куплено давно, и вот, вроде месяц она спокойно себя ведет и не поднимает скандал из-за предлодения. Я уже начинаю планировать в какой день это сделать и каким образом. И как только подходят сроки -она снова поднимает скандал!!! У меня нет слов... Не делать же предложение вл время ссоры!? Только уже, на мои слова ,что бы помириться, "сделаю я тебе предложение, но не по твоему желанию, а когда сам решу", она говорит что откажет мне... Как мне быть? Я чувствую что наши отношения ухудшаются из-за этого, не хочу ее терять, люблю очень! Делать предложение не смотря на ее условия и ультиматумы, либо же оттягивать дальше?!?

Парень
10 ответов
Последний — Перейти
ололо
#1

нафиг тебе эта маньячка бешеная?

Саша
#2

Заждалась уже бедняжка. Что же вы ее так мучаете? Да, отношения из-за этого только ухудшаются, потому что вы не можете дать ей надежности и уверенности в том, что вы определились и выбрали ее.
Если сами готовы и хотите этого, так чего ждете? Хватит слов, действуйте!))

Гость
#3

ну ты ба..раааан, автор. Из тех людей, которые своими руками испортят все, что только можно. И, что самое смешное, до жути щепетильный в ситуации, которая уже реально выходит из-под контроля.

Парень
#4
Гость

ну ты ба..раааан, автор. Из тех людей, которые своими руками испортят все, что только можно. И, что самое смешное, до жути щепетильный в ситуации, которая уже реально выходит из-под контроля.

Ну и что же я испортил?

Юляша
#5

Я поражаюсь девчонкам. Как можно так унижаться и просить, даже угрожать, чтоб тебя замуж взяли. Раз такая гордая, зачем вообще жить вместе начинала, надо было просто уходить

Гость
#6

Автор, может снимете корону. Девушку можно понять, просто она скоро действительно уйдёт, посчитав что вы специально оттягиваете предложение

😇
#7

Дак достал уже тянуть.. Видишь сил у нее больше нет... Мозгоеб

😇
#8

Тибе самаму не надаело тянуть????

гость
#9
Юляша

Я поражаюсь девчонкам. Как можно так унижаться и просить, даже угрожать, чтоб тебя замуж взяли. Раз такая гордая, зачем вообще жить вместе начинала, надо было просто уходить

+++++

Гость
#10

Во время очередной ссоры, швырни в нее кольцом и скажи, что она задолбала. Что вы хотели сделать всё красиво и романтично, но с ней сумасшедшей это не получается. И обидьтесь на нее еще!
И я не шучу.

Форум: Отношения
Всего: 370 339 тем
Новые темы за месяц: 5 931 тема
Популярные темы за месяц: 219 029 тем