Гость
Статьи
Нормальная ли жизнь у …

Нормальная ли жизнь у меня с девушкой?

Прошу совета у женщин. Не пойму правильно ли жить так как живем с девушкой. Нам по 30 лет, живем вместе полгода(не женаты пока), у нее двое детей от первого брака. Почти сразу началось то, что меня немного удивляет. Поначалу спали вместе, но с нами постоянно ложилась дочка, и моя девушка под предлогом что тесно уходила спать в другую комнату одна. Мне это не нравилось, потому что я с ней хочу спать, а не с ребенком. Через пару месяцев мне это надоело и я стал спать в другой комнате. Теперь с ними спит еще и сын. При попытке уложить их отдельно дети капризничают и истерят, мол "мама, хотим с тобой спать!".Поначалу думал, что это в виде исключения будет, однако это уже ежедневно, кроме дней когда их забирает отец(раз-два в неделю).Сейчас меня это уже раздражает, при том что однажды после небольшой ссоры она мне заявила что "живем странно, секс три раза в месяц, спим отдельно и т.д.". Так вот вопрос №1: это нормально? №2: если нет, то это моя вина? №3: как без скандалов исправить ситуацию? Всем сердечное спасибо за внимание и ответы!

Сергей
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** с 2мя детьми, которые в твои 40 лет будут бить тебе морду в юношеском возрасте(ты не их родной папа)

дети зациклены на матери, а на тебя их веселой компашке видимо наплевать

к тому же секс редок(норма 3-4 раза в неделю в твоем возрасте)

я бы бросил нафиг

и да присмотрись к родне своей кхм "девушки"(нихрена она не девушка уже), к поведению матери и отца

если он бабораб, и его все пилят(он забит и угнетен) сразу же бросай

мимомужиг 28 лвл

Гость
#2

Вы такой терпеливый!!!)) Мое мнение- это не нормально! В вашей ситуации не нормально...Потому как, когда детки общие, то правила поведения, вас как родителей, формируются постепенно и исходя из чего-то. Для того, чтобы отучить детей нужна общая воля и тактика. Вам конечно нужно обсудить этот момент и общими решениями сделать вашу общую жизнь комфортной.

Я-овен
#3

Искать свободную от деток. Разнополые проблема еще дополнительная. Сразу и без обид все определить сказав; что лучше все прекратить. Она еще встретит свое когда дети вырастут. Так обычно и происходит. А вы занимайтесь поиском себе подобной партнерши.
Да, дети требуют внимание.предлагаете упустить в воспитании детей? Смысл родить и выкинуть взрослых уже без внимания? Она их мать,а потом уже любовница. Если согласится-будьте приходящим любовником.

Гость
#4

Беги от нее, парень.Дальше еще хуже будет.

овощь
#6

Не пытаюсь обидеть, но это тот случай когда девки дают альфачам, а детей их тянут олени. Секс у неё скорее всего на стороне.

Гость
#7

Нужно разговаривать с женщиной, обсуждать (без скандала и крика) спокойно внушать ей, что детей надо постепенно, не сразу, деликатно переводить в другую комнату, без истерик, слёз и соплей.
Учитесь дипломатии и умейте тактично настоять на своем.
У вас вся жизнь впереди и надо уметь находить компромисс.
На детей не ругайтесь. Лучше всё сделать по-доброму.
Останьтесь для детей лучим другом. И самым лучшим отчимом.

Гость
#8

Выше злые комменты пишут ***** неудачники, которые вообще не понимают как многогранна и сложна жизнь. Не себя не уважаете, не людей вокруг.
Автор, убежать всегда успеете.
Сначала попробуйте наладить эту жизнь, а не сбегать при первой же сложной ситуации.

Гость 1
#9

Не помню точно, каков мировой рекорд в беге на длинные дистанции, но скажу, что Вам нужно бежать ещё быстрее!)))

У Вас не так много жизней, чтобы спускать их в унитаз.

Нина
#10

а что будет когда дочка и сын повзрослеют? она тоже их в постель к мужикам будет укладывать ? какая -то безголовая мамаша
Автор, либо рожаете общего ребенка либо расходитесь, больше вариантов нет

я буду хорошей женой
#11

я уверенна Вы врете, таких мужчин не бывает. Хотя может Вы к ней в дом пришли жить и вынуждены терпеть все это.

Гость
#12
Гость

Выше злые комменты пишут ***** неудачники, которые вообще не понимают как многогранна и сложна жизнь. Не себя не уважаете, не людей вокруг.
Автор, убежать всегда успеете.
Сначала попробуйте наладить эту жизнь, а не сбегать при первой же сложной ситуации.

Чтобы потом на коврике у двери спать. Ага.
С *** шками лучше не связываться.

Free
#13

Сергей, бросай эту женщину. Точнее это скорее квочка, наседка. Ей дети всегда будут дороже. А вы второй план, чисто спонсор, не более. Она не ценит вас, не слушает. Найдите нормальную женщину без детей. От хорошей жены с 2 детьми муж не уйдет ;)
И да, пока квочки не напали, я сама сейчас в положении, но ума хватает мужа ценить и не капризничать.

Аманда
#14

Автор что хорошего в роли благородного аленя?

лето
#15

Сергей, это ужасно!!! Вы не виноваты, так как не имеете влияния на детей, и это не ваши дети. Это она должна поставить их на место, и запретить им приходить к вам в постель, если вы ей дороги. Просто скажите ей, что вас не устраивает, что не можете так жить. И если ситуация не изменится, вам лучше не жить в месте, а просто иногда встречатся... Вообще не понимаю, зачем в вашем случае жить вместе.

Форум: Отношения
Всего: 372 044 темы
Новые темы за месяц: 6 068 тем
Популярные темы за месяц: 219 904 темы