Гость
Статьи
Не пишет парень после …

Не пишет парень после первой встречи

Приветствую всех. Вот Такая вот в меня ситуация : начала общаться с парнем в соц. сетях. Общались, все хорошо, комплименты говорил и намекал на встречу. Решили все таки увидеться. Все хорошо было, никаких проблем с его стороны не было. На прощание он поцеловал просто в щечку и я ушла.
После этого он уже не пишет. Не знаю что и думать, мне он очень запал в душу. Может напишет еще?

Вероника
12 ответов
Последний — Перейти
Мари
#2

И тебе Привет!Может у него личные проблемы какие сейчас.
Хорошо что в щечку чмокнул а не в кусты повел))))
Напиши ему сама чего сидеть в ожиданиях! Тем более общение у вас было и наверняка есть темы поговорить

#3

Если уж так запал в душу то напиши ему первая, что-то ненавязчивое. А по общению поймёшь если отвечает односложно или неохотно, или типа занят то все, не зацепили. А вообще в щёчку это не хороший знак.

Мари
#4

Вы ему нравитесь , не нравились бы то бы не чмокал в щеку.
Он неопредилился нужны ли ему отношения или нет.
А сейчас у него трудности.. карты таро мне говорят

Мари
#5

Хорошо воспитан .

Гость
#6

А сколько времени прошло?

Вероника
#7
Гость

А сколько времени прошло?

сегодня днем виделись и весь вечер в онлайне и не пишет.

😌
#8

Не оправдали ожидания. Вангую,фото в соц сетях наверно слишком удачное,фотофильтры,фотошоп. А в Реале все по другому

Лика
#9
😌

Не оправдали ожидания. Вангую,фото в соц сетях наверно слишком удачное,фотофильтры,фотошоп. А в Реале все по другому

Дело в том, что мы виделись до нашей первой нормальной встречи. Он поэтому и написал мне.

имя
#10

ну так напиши первая. если понравился.

Лика
#11
имя

ну так напиши первая. если понравился.

Уже все стало понятно.
Он написал сам, что нам не стоит больше общаться, не хочет морочить себе голову и мне. Не знаю почему так резко он оборвал общение..

Гость
#12

Да не понравились вы, и все. Успокойтесь. Можете выкинуть его из друзей, полегчает.

Аннушка
#13

Ой у меня тоже такое было. Написал тоже самое, а через пару дней опять позвал увидеться. Главное правильно среагировать!

Следующая тема