Гость
Статьи
Гадание

Гадание

Снимаю порчу возвращаю в семью мужа жену, отворот от соперников,помощь удача в бизнесе ,чищу от негодива.выливаю на воске , лечу мужскую слабость,

Любовь
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через интернет? Вау до чего прогресс дошел

Акуна 💃 👸💋
#2

😂 😂

Знание умножает печали
#3

Посмотрю на личную жизнь нескольким, что ждет в ближайший год для тех кто в паре или замужем
причины одиночества
на ситуацию, как относится , чувства.
С вас имена, дату рождения и обратную связь

Акуна 💃 👸💋
#4
Знание умножает печали

Посмотрю на личную жизнь нескольким, что ждет в ближайший год для тех кто в паре или замужем
причины одиночества
на ситуацию, как относится , чувства.
С вас имена, дату рождения и обратную связь

Давай
7.12.88 Катерина
Что мне ждёт? Выйду ли я замуж? Когда рожу??!

Гость
#5

Понеслась...глупые бабенки,ещё паспортные данные нужны обязательно,а то всевидящее око запотевает,не видна вся суть..

Гость
#6

Давайте,дурёхи,я тоже посмотрю в майле гадания,так и быть скопирую и скину вам,раз пользоваться инетом не умеете)

Акуна 💃 👸💋
#7
Гость

Понеслась...глупые бабенки,ещё паспортные данные нужны обязательно,а то всевидящее око запотевает,не видна вся суть..

Серьёзно?
Ну ок.
Москва, ул Сретенья 23 кв 44

Акуна 💃 👸💋
#8

Ну что мне ждать ответ? Я жду, не сплю

Гость
#9
Акуна 💃 👸💋

Ну что мне ждать ответ? Я жду, не сплю

Э,серию и номер давай,кем выдан и где,око ждёт...

Гость
#10
Акуна 💃 👸💋

Ну что мне ждать ответ? Я жду, не сплю

Сейчас, в сторону твоей квартиры, идут четыре цыганки. Они бухи. Сейчас будут к тебе долбиться дверь. Ты откроешь. Попросят стакан воды. А далее, пока туда-сюда, загиптнотизируют тебя, наведут порчу и принудят делать куни! Да-да! Куни! Лизать их волосатых, мохнатых бобров!

Гость
#11

Ходила к варваре на дубнинской. Разложила она мне таро, ну вроде что-то сказала, но очень сжато. Сказала что нужен ритуал. Каждый раз, который я к ней приходила, обходился мне в 5 тыс рублей. Если я пыталась дать меньше, она злобно говорила что это мало. Короче ритуал затянула на 5-7 походов где-то. В итоге ничего не сработало. Это развод!!! Люди, не ведитесь!

Гость
#12
Акуна 💃 👸💋

Серьёзно?
Ну ок.
Москва, ул Сретенья 23 кв 44

Разве Москва? Вы же с украины

Акуна 💃 👸💋
#13
Гость

Разве Москва? Вы же с украины

Да я ржу. Какие тут гадалки

#14

вы ржете, а у меня знакомая нехило зарабатывает на лохах, уже квартиру в столице купила. копирует шаблоны раскладов таро в инете, вот и все. на мальдивы катается. без лоха жизнь плоха, как говориться

Олеся
#15

Девочки, добрый день )
Некоим образом не пытаюсь осудить ваши комментарии, но я однажды обратилась к одной гадалке, которая также разместила объявление с указанием адреса эл.почты...ну я и решила написать ей, задала вопрос, даты рождения тоже написала...вы как хотите, верить или нет...но она мне всю мою "подноготную" разложила, я очень удивилась и спросила, каким образом она видит эту информацию, она мне ответила, что даже через слова, написанные в инете, она может чувствовать энергетику человека...немного погодя я написала ей, просила посмотреть по фото, на будущее...это было примерно год назад, сейчас понимаю, что все она сказала мне точно...причём денег совсем немного "собрала", просто гадание у неё порядка 1500р. А по фото правда дороже и ещё дополнительно надо особый обряд сделать перед гаданием. Так что все таки есть такие люди со способностями )

Оксана
#16
Знание умножает печали

Посмотрю на личную жизнь нескольким, что ждет в ближайший год для тех кто в паре или замужем
причины одиночества
на ситуацию, как относится , чувства.
С вас имена, дату рождения и обратную связь

Здравствуйте, меня зовут Оксана 18.04.96г.отношения с молодым человеком его дата 02.03.94г. Что нас ждет с ним в будущем?

Гость
#17

Знание умножает печали !!! И меня посмотрите пожалуйста. Эмилия 15.05.92 и Тимур 18.01.88 Помиримся ли мы ? И будем ли вместе ? Спасибо за ранее

Юлия
#18

Если Вы действительно хотите узнать свою судьбу, то обращайтесь смело к Рите, меня привела к ней подруга, человек рассказал все моё прошлое, что сейчас в жизни происходит, что ожидает в будущем, про меня рассказала без проблем, как будто просканировала взглядом, сказала, что болит и как это лечить, что меня ожидает на работе, что происходит в семье, в общем все, что тревожило, все поведала. Ходила к многим, но так четко мне никто еще не говорил! Помимо своих способностей, мне гадали также по руке, картам, но слышала, что гадает еще на кофейной гуще. Сама ждала с ней встречи целую неделю, она вроде как говорят еще является травником, люди, как поняла, едут к ней, что не мало важно в наше время, да и берет по деньгам не так дорого. Мне очень понравилось, все четко, принимает исключительно на дому. Кому интересно, вот номер 8925-865-57-77.

#19

Виртуальные гадания не имеют ничего общего с реальными, живыми картами, так как на этих сайтах выпадение карт также запрограммировано программным кодом её создателя, а в гадании важный процесс - перетекания энергий, когда живой человек тасует карты, думает о вопросе и вытаскивает их - таким образом гадание будет реальным, действенным и точным.

Гость
#20

Хороший специалист в области магии- ясновидящая Светлана Гладкова. Читала много хвалебных отзывово о ней. Обращалась на ее сайт www.svetlanagladkova.ru к ней гадать - была удивлена её точностью. Прошлое рассказала от и до, будущее тоже чётко.
В декабре делала у неё заговор на новую работу ( потеряла старую). Это фантастика, но работа нашлась, как и сказала Светлана в конце января, и даже сумму зарплаты мне назвала, какая будет. И всё это сбылось. После такого опыта советую обратить на эту ясновидящую внимание, у неё дар и сильный дар.

#22

Я тоже хочу поделиться своей историей) Когда-то я тут Даночку нашла, и думаю честно написать о своем опыте обращения к ней. Дана эзотерик, кто не знает) Она прекрасный практик, с ней любое магическое действо проходит мягко и комфортно. Я работала с ней по поводу сглаза, который, видимо, напустила на меня моя юношеская подружайка. Я очень довольна результатом работы с Даной! Ее номер 8960 198 11 08 если вы хотите помощи - пишите!

Милана
#27

Всем привет! Когда начались постоянные ссоры с мужем и дело стало двигаться к разводу, я обратилась к эзотерику Дане за помощью, и не пожалела об этом. Ее контакты нашла в инсте, оставлю их для тех кому лень искать) 8(960)1981108

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: