Гость
Статьи
оказалось он живет с …

оказалось он живет с другой девушкой

Моя история:
Устроилась на новую работу и в первый же день как я пришла понравилась одному парню, но ответной реакции я не давала,как оказалось он живет с другой девушкой года 3, при этом он постоянно в течении долгого времени оказывал мне знаки внимания и я сама чувствую что нравлюсь ему,но я долго не отвечала взаимностью и делала вид что не замечаю его чувств ко мне, не так давно по стечению неких обстоятельств мы стали проводить с ним время вместе, он начал приезжать ко мне по ночам мы гуляли с ним в парке, да и просто сидели и болтали в машине до утра,никаких приставаний с его стороны не было и даже намеков на что-то. И недавно мы с ним поцеловались этот поцелуй был очень очень долгожданным с обоих сторон, и после этого я почувствовала что смогу влюбится в него,я не знаю как мне быть у него есть девушка и я не хочу рушить их отношения.
Что я знаю о его девушке: она далеко не красотка,любительница выпить покурить чего-нибудь,я же абсолютная ее противоположность, но я живу в съемной квартире т.к из другого города, он тоже не местный, а она местная и у нее своя квартира,сначала я думала что он с ней живет только из-за этого не хочет терять удобства, но потом стала следить за ее страницей в интернете и увидала как он ей постоянно дарит цветы делает ей подарки, но при этом всегда ищет встречи со мной, я не знаю что и думать!

Стелла
13 ответов
Последний — Перейти
Инга
#1

станешь спермосливом. Никуда он из хаты на съём не съедет.

Лена
#2

Девушка, будьте честны с собой) если даже у них все не слава богу, при таком раскладе разбивать там нечего, она не жена, детей нет, но дальше то вы готовы чтобы он от вас так же по ночам гулял, когда года через три с вами станет скучновато?

Гость
#3

та просто парню стало скучно. через несколько лет станет скучно с вами если всё сложится.
п.с. а вообще ищите парня с квартирой так хоть будущее будет, а то если от этого залетите поедете к мамо в деревню

Гость
#4

Кабы его деваха была ровня Вам, я бы сказала: "Вперед!". Мужик холостой-неженатый, в поиске. Влюбится - женится сразу. Неважно, что он из удобства сожительствовал с подруженцией, которую, влюбившись, немедленно выпрет вон.
Но в Вашей ситуации бездомный мужик привязан к кормушке. И сменит он эту кормушку только на более сытную. Вам в его бытии места нет. Ну, если только в качестве временного спермосборника...А столоваться он будет в прежнем месте. Или там, где предложат больше благ и расширенное меню...

Гость
#5

Я вообще думаю у него план такой - там жить , а с вами наслаждаться . Будет байками кормить , что завтра съедет , а вы влюбитесь будите верить и ждать.

Гость
#6

От женщин с квартирой не уходят лимитчики, это закон. Ну если только она сама выгонит. Но и тут он будет искать не приезжую. На сьеме любви нет. Вот поробуй ему пополам предложить, увидишь реакцию. Тут на форуме нищеброды любят про пополам... ну не канает он в жизни, никак!

изольда
#7

А что тут думать? Разговаривать надо при личной встрече, глядя в глаза: что тебе от меня нужно, зачем встречаешься со мной, если живёшь с другтй? Если будет петь про любовь- скажете, что не хотите стать разменной монетой, что чувствуете, что влюбляетесь, но пока готовы остановиться... Дайте ему конкретно понять, что не готовы его делить: хочет встречаться с вами, значит расстаётся с той, не готов расстаться-путь уходит с вашего пути. По крайней мере, свиданий и секса не будет.Вы найдёте себе гораздо интереснее вариант, главное, чтоб ваше время и внимание НЕ занимал не подходящий мужчина. Освободите себе время и пространство. А пока он живёт с другой - он для вас не вариант.

Гость
#8

К сожаления все что здесь написали -правда.продажный ,меркантильный засранец.а вы(извиняюсь) наивная ду....

Гость
#9
изольда

А что тут думать? Разговаривать надо при личной встрече, глядя в глаза: что тебе от меня нужно, зачем встречаешься со мной, если живёшь с другтй? Если будет петь про любовь- скажете, что не хотите стать разменной монетой, что чувствуете, что влюбляетесь, но пока готовы остановиться... Дайте ему конкретно понять, что не готовы его делить: хочет встречаться с вами, значит расстаётся с той, не готов расстаться-путь уходит с вашего пути. По крайней мере, свиданий и секса не будет.Вы найдёте себе гораздо интереснее вариант, главное, чтоб ваше время и внимание НЕ занимал не подходящий мужчина. Освободите себе время и пространство. А пока он живёт с другой - он для вас не вариант.

Не сможет она так! Боится она и не хочет его терять, такого Энтересного экземпляра! )))))))

Ксения
#10

Запомните раз и навсегда: влюбляйтесь не в тех парней, которые хорошо к вам относятся, а в тех, которые В ПРИНЦИПЕ хороши. Опустите на минуту эмоции. Что делает парень? Проводит свое время с вами, уже целует, а дома его ждёт другая. Почему вы рассуждаете о ней, когда надо подумать о его поведении. А поведение не очень мужское, вам не кажется? Он способен на измену. Вам такой нужен? И как вы вообще умудрились влюбиться, если он занят. Вам не стыдно?

Гость
#11

Расскажите все его девушке. Пусть она его выгонит, и тогда он прибежит к вам. Но вы его тоже выгоняйте. Такое *** нужно учить.

Гость
#12

А где твои цветы и подарки? Втихую слить у тебя на квартире метит, по ресторанам и то не поведет! Денег тоже не даст! Слать! Пусть этого предателя девочки по вызову ублажают! Надо жить здесь и сейчас!

Гость
#13

А совесть вы где потеряли, когда жамкались с чужим мужиком? Самоуважения совсем не осталось?

Форум: Отношения
Всего: 371 175 тем
Новые темы за месяц: 5 980 тем
Популярные темы за месяц: 219 457 тем