Гость
Статьи
Я рак влюбился в …

Я рак влюбился в девушку деву

Девушки Девы ау!
Я рак влюбился в девушку Деву, когда познакомился с ней, она очень мне понравилась... активно ухаживал за ней месяц, при этом я видел, что тоже ей нравлюсь, за это время успел влюбится в неё, потом у нас все с ней произошло и после этого она резко изменилась и стала избегать со мной общения, хотя говорила, что ей все понравилось. Я правда не пониманию её! Неоднократно после нашей с ней ночи хотел с ней увидится, звал на свидания, но она сказала что занята, а потом включила игнор... прошло пару месяцев, мы с ней не общаемся, я не могу понять её! Девушки Девы, как с Вами нужно и что я сделал не так?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расскажите как у вас с ней произошло,надо проанализировать,почему вы не понравились ей в сексе,соблюдаете ли гигиену и т.п,вспомните все мелочи,что то ее оттолнуло и вызвало отвращение от вас.

Автор
#2
Гость

Расскажите как у вас с ней произошло,надо проанализировать,почему вы не понравились ей в сексе,соблюдаете ли гигиену и т.п,вспомните все мелочи,что то ее оттолнуло и вызвало отвращение от вас.

Да она наоборот говорила что ей все понравилось и что она первый раз со мной удовольствие получила... гигиену я соблюдаю! Вы думаете я стал ей противен?

Гость
#3
Автор

Гость
Расскажите как у вас с ней произошло,надо проанализировать,почему вы не понравились ей в сексе,соблюдаете ли гигиену и т.п,вспомните все мелочи,что то ее оттолнуло и вызвало отвращение от вас.
Да она наоборот говорила что ей все понравилось и что она первый раз со мной удовольствие получила... гигиену я соблюдаю! Вы думаете я стал ей противен?

Если именно после секса начала избегать вас,то видимо стали противны,что-то было не так,что-то отвратило,но она чтоб не обидеть вас не сказала правду.

Гость
#4

Ты ей не интересен, рак для девы не мужик, а тряпка

Наталья
#5
Гость

Ты ей не интересен, рак для девы не мужик, а тряпка

не всегда так. Я дева и не могу одного рака забыть...
Считается что хорошая совместимость у этих знаков, ну это для того кто верит в такие вещи))) Жить то не со знаком, а с человеком конечно

Автор
#6
Гость

Если именно после секса начала избегать вас,то видимо стали противны,что-то было не так,что-то отвратило,но она чтоб не обидеть вас не сказала правду.

получается что она лгунья и хорошая актриса ...

Автор
#7
Гость

Если именно после секса начала избегать вас,то видимо стали противны,что-то было не так,что-то отвратило,но она чтоб не обидеть вас не сказала правду.

я недавно видел её случайно, она меня тоже увидела и сразу отвернулась и сделала вид, что и не знает меня... у меня вообще такое впервые! Обычно происходило наоборот

Гость
#8

Дева девушка гордая и не будет ни за кем бегать. Если не видит взаимности нацепит маску холодности, сделает равнодушный вид и будет страдать тихо, даже когда от любви уносит крышу. Любить может сильно,но 1-2 раза в жизни. Можно предположить, что-то что в вашем характере, поведении не нравилось ей. Вы сказали ей, что любите ее, может дело в этом? Если бы она хотела встретиться с вами, не отказывалась бы.

Гость
#9

А я наоборот, была влюблена в рака: высокий, голубые глаза...Как только я не клеилась к нему. Он заднюю включал постоянно. Бегала я за ним, бегала, а потом мужа будущего встретила. Он меня захамутал и девственную в жёны взял. А того рака я так и вижу одного, ни разу с девушкой не видела. Но, его вспоминаю и улыбаюсь, это ж надо было такой дурехой быть и бегать за ним. Сама была так юна и свежа: длинные волосы, карие глаза, высокая, стройная, но, не нравилась раку))))) Ну и Бог с ним)

Гость
#10
Автор

Гость
Если именно после секса начала избегать вас,то видимо стали противны,что-то было не так,что-то отвратило,но она чтоб не обидеть вас не сказала правду.
я недавно видел её случайно, она меня тоже увидела и сразу отвернулась и сделала вид, что и не знает меня... у меня вообще такое впервые! Обычно происходило наоборот

Вам надо с ней поговорить,спросить в чем же дело.Может вк ей напишите?Напишите что не претендуете ни на что,просто хотелось бы узнать правду,что не обидетесь,какой бы неприятной правда ни была.Для вас эти отношения незавершенный гельштат,если не выясните,будете всю жизнь недоумевать.

Автор
#11
Гость

Дева девушка гордая и не будет ни за кем бегать. Если не видит взаимности нацепит маску холодности, сделает равнодушный вид и будет страдать тихо, даже когда от любви уносит крышу. Любить может сильно,но 1-2 раза в жизни. Можно предположить, что-то что в вашем характере, поведении не нравилось ей. Вы сказали ей, что любите ее, может дело в этом? Если бы она хотела встретиться с вами, не отказывалась бы.

Был момент, когда она сказала что я не сдерживаю обещаний, ну быает у меня такое, когда настроения нет... а так, я в любви ей на третий день знакомства признался, она тогда помню прям вся перепугалась :)))

Гость
#12

я недавно видел её случайно, она меня тоже увидела и сразу отвернулась и сделала вид, что и не знает меня... у меня вообще такое впервые! Обычно происходило наоборот[/quote]

Я так делаю, когда не хочу с мужчиной общаться, все предельно ясно

Автор
#13
Гость

Вам надо с ней поговорить,спросить в чем же дело.Может вк ей напишите?Напишите что не претендуете ни на что,просто хотелось бы узнать правду,что не обидетесь,какой бы неприятной правда ни была.Для вас эти отношения незавершенный гельштат,если не выясните,будете всю жизнь недоумевать.

Написал ей смс как дела? В ответ я получил ОТВАЛИ
Чтоб я ещё раз связался с девой ...вы всегда такие грубиянки?!

Гость
#14
Автор

Написал ей смс как дела? В ответ я получил ОТВАЛИ
Чтоб я ещё раз связался с девой ...вы всегда такие грубиянки?!

если по хорошему не понимают, может и грубить)

Гость
#15
Автор

Гость
Вам надо с ней поговорить,спросить в чем же дело.Может вк ей напишите?Напишите что не претендуете ни на что,просто хотелось бы узнать правду,что не обидетесь,какой бы неприятной правда ни была.Для вас эти отношения незавершенный гельштат,если не выясните,будете всю жизнь недоумевать.
Написал ей смс как дела? В ответ я получил ОТВАЛИ
Чтоб я ещё раз связался с девой ...вы всегда такие грубиянки?!

Нет конечно,это вам быдловатая дева какая то попалась.Ну и хрен с ней,не хочет не надо,не унижайтесь больше!

Гость
#16

Выскажу своё мнение, как дева: в процессе секса считываешь истинное отношение партнёра на раз-два. Может вы были не достаточно открыты в плане чувств, а она посчитала это не искренними чувствами по отношению к ней и закрылась. Хотя техника могла её очень даже удовлетворить. Если вы спросили, хорошо ли ей было, а не почувствовали это-значит между вами нет эмоциональных связей. А их отсутствие, ну лично у меня, приводит к полному не удовлетворению. Вроде все классно, но как-то пусто после этого.Может даже возникнуть полное разочарование, а придраться, как говориться, не к чему. Откройте ей побольше свою эмоциональную сторону. Напишите, что вам было очень хорошо с ней. И вы хотите продолжения отношений. Не бойтесь быть открытым. Мы это ценим.Возможно и она запылает.))))И присоединюсь к тем людям, которые советуют довести ситуацию до логического завершения, чтобы потом годами не мучиться над вопросами: а если бы, а почему, а может......

Гость
#17
Автор

Был момент, когда она сказала что я не сдерживаю обещаний, ну быает у меня такое, когда настроения нет... а так, я в любви ей на третий день знакомства признался, она тогда помню прям вся перепугалась :)))

Ну вот и все. Можете даже не продолжать. Захотел-выполнил, не было настроения-не выполнил. Но я же тебя люблю. Да уж, да что же это за любовь такая!!!! Послала девчюля и правильно сделала. С действительно любимыми так не поступают. И я, как дева, вашу деву прекрасно понимаю.

Гость
#18

О чем ей еще писать, хватит навязываться, отворачивается, в смс грубит, вариантов ни каких. Когда человек нужен, так себя никто не ведет

Гость
#19

И дело тут совершенно не в сексе. Не врите! По ходу достала её просто ваша безответственность.

Автор
#20
Гость

И дело тут совершенно не в сексе. Не врите! По ходу достала её просто ваша безответственность.

Та ну! Это было пару раз незначительных. Ещё я понял одну вещь когда за ней носился она ходила как снежная королевна! Видимо с вами девушки надо наоборот !

Гость
#21

Вам просто не подходят девы. Ищите рыбу, она противоположный деве знак, и будет у вас взаимопонимание

Масло для кутикулы
#22

Меня тоже один такой достает, переспала по глупости три года назад, всё не уймётся. На фиг вы ей не упёрлись, понимаешь?
А что она должна была сказать, что ничего не почувствовала? Чтобы ты опять полез?

Гость
#23

я девушка рак, мужчины девы ко мне как манитом притягиваются, я от них морожусь,
девы очень замкнутые, мало кому открываются, однолюбы и ищут свой идеал, причем могут искать его до пенсиии, я считаю отношения с ними пустая трата временни

дева-ромашка
#24

Автор, как дела у Вас с вашей девушкой девой? Как дева, могу сказать, что нас надо " брать" настойчивостью и заботой. Если любит горы ради Вас свернет. Если она Вам ещё дорога, боритесь- не пожалеете. Знакома со многими девушками девами: все разные, дом и семья центр вселенной))

дева-ромашка
#25

+ если мы "пропадаем", " уходим" - 2 варианта: либо работа (она для меня действитель важна. Поскольку очень ответственна: лично меня просто НЕТ для Мира до тех пор, пока все идеально не сделаю, что нужно), либо испугалась просто.(я бы просто в таком случае сидела и ждала от мужчины первый шаг. Мужчина должен быть лидером. Если от него нет дальнейшей инициативы, значит не любит, значит, просто не нужна...(((

Форум: Отношения
Всего: 373 926 тем
Новые темы за месяц: 6 212 тем
Популярные темы за месяц: 220 792 темы