Гость
Статьи
Треугольник

Треугольник

Всем привет! Люди, посоветуйте пожалуйста! Мне 20 лет. Живу с парнем 3 года. Ему 29. Чувства к нему остыли, да и у него ко мне тоже. Только когда у нас скандал, он говорит , что любит меня и жить хочет со мной. Но до сих пор замуж не предлагает.
Полгода я встретила человека, с которым мне хорошо. Ему 23. Сначала в интернете переписку вела с ним, недавно решила встретиться погулять. У меня к нему есть симпатия, а он уже говорит, что любит меня. И предлагает переехать тут же к нему домой. А я не хочу. Не могу так быстро. Просит, чтоб я ушла от парня сию минуту, иначе поедет служить за границу. Ребят, помогите, что мне делать? Может от обоих уйти?

Людмила
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если к 30 летнему чувства остыли,и у него тоже,да и замуж уже вряд ли позовет,3 года вместе,все сроки вышли,уходите,все равно ничего не выйдет,а с этим парнем есть шанс что получатся отношения.

korozina
#2

Тоже считаю, что нужно уходить. Будет долго ещё вас мучать, а вдруг этот парень 23 лет и есть ваша судьба

Кразя
#3

Нахрена замуж в 20?

Гость
#4

Я бы поговорила со своим нынешним и спросила хотя бы о его дальнейших планах в отношении меня. Если он так и собирается просто жить не расписываясь, не хотя семьи- то смысл в таких отношениях ? Это, естественно, если вы сама в этом заинтересована. Отсюда уже делать выводы и принимать решение

Гость
#5

Хотя если вам всего 20...)))

Людмила
#6
Людмила

Всем привет! Люди, посоветуйте пожалуйста! Мне 20 лет. Живу с парнем 3 года. Ему 29. Чувства к нему остыли, да и у него ко мне тоже. Только когда у нас скандал, он говорит , что любит меня и жить хочет со мной. Но до сих пор замуж не предлагает.
Полгода я встретила человека, с которым мне хорошо. Ему 23. Сначала в интернете переписку вела с ним, недавно решила встретиться погулять. У меня к нему есть симпатия, а он уже говорит, что любит меня. И предлагает переехать тут же к нему домой. А я не хочу. Не могу так быстро. Просит, чтоб я ушла от парня сию минуту, иначе поедет служить за границу. Ребят, помогите, что мне делать? Может от обоих уйти?

Людмила
#7

Никого я не выбрала, сказала обоим , что хочу одна побыть, они тут же от меня отказались😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: