Гость
Статьи
парень гей или нет?

парень гей или нет?

- полностью отсутствует естественная мужская агрессия, даже минимальная
- вообще не обращает внимание на красоток, могут чуть ли не тереться об него грудями, внимания как на свою бабушку, только без эмоций
- общается в основном с девушками, но без флирта
- при полной адекватности и смазливости за все годы что его знаю девушки нет
- в деловой переписке с коллегами может использовать обращения Ленчик, Ирчик, Катик, всякие смайлики, пусики-сердечки
- левша (среди гомосексуалистов их больше всего)

Пранишка *** или нет? При этом не манерен.

Света
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***

Гость
#2

я б хотела такого, пусть и латентного ***. ненавижу агрессивных макак

гость
#3

моего мужа бывшего описали) левша и все остальное! причем девушек привлекал на ура, но не пользовался этим. говорил, что ***, но, как выяснилось,- ***..

Яблочко
#4

Кому то бы толерантности не помешает

Гость
#5

Интересно, с какой целью вы пытаетесь это выяснить. Ведь для себя вы уже все решили, это ясно.

младший лейтенант
#6

похож на пассивного))))) Ради интереса зайдите на сайт мамба. Там сделайте фейковую страницу от имени мужчины и поставьте мэн ищет мэна. Вы увидите столько гомосеков и про половину из них никогда не скажешь))))

младший лейтенант
#7

в комеди клаб была пародия на песню бриллианты Виагра. "лучшие друзья девушек- это пиарасы)

Елена
#9
zlovlad.ru

проще всего на самом деле у него же и спросить в манере - "прикинь, мне Оля рассказала что ты ***, хы круто, впервые вижу настоящего ***!"
И посмотреть на реакцию.
Остальное всё может быть лишь догадками

Да конечно он так правду и сказал!

Гость
#10

ну раз левша - то ***, как по-другому то ? логика капе ц у Вас.

Гость
#11
младший лейтенант

похож на пассивного))))) Ради интереса зайдите на сайт мамба. Там сделайте фейковую страницу от имени мужчины и поставьте мэн ищет мэна. Вы увидите столько гомосеков и про половину из них никогда не скажешь))))

личный опыт?

Гость
#12

А у него есть какие-нибудь специфические тату или украшения? у *** может быть в одежде и внешности куча потайных, непонятных для простого обывателя опознавательных признаков, по которым они узнают друг друга

Гость
#13
zlovlad.ru

проще всего на самом деле у него же и спросить в манере - "прикинь, мне Оля рассказала что ты ***, хы круто, впервые вижу настоящего ***!"
И посмотреть на реакцию.
Остальное всё может быть лишь догадками

Прикинь, мне Вася сказал, что ты в сракотан долбишься и в рот берешь, чё правда штоле?

Гость
#14
Елена

zlovlad.ruпроще всего на самом деле у него же и спросить в манере - "прикинь, мне Оля рассказала что ты ***, хы круто, впервые вижу настоящего ***!"
И посмотреть на реакцию.
Остальное всё может быть лишь догадками Да конечно он так правду и сказал!

вот-вот. В моем окружении два парня есть - ну типичные *** - чистенькие, ухоженные, бровки аккуратные (видно что выщипаны) и личики тоже. И один раз один знакомый про них брякнул - где эти ***? А они были рядом. Каааааак они обЫделись!
Кстати, девушек нет - парням уже под 40.

Гость
#15

***.

Гость
#16

точно ***.

Гость
#17
Елена

zlovlad.ruпроще всего на самом деле у него же и спросить в манере - "прикинь, мне Оля рассказала что ты ***, хы круто, впервые вижу настоящего ***!"
И посмотреть на реакцию.
Остальное всё может быть лишь догадками Да конечно он так правду и сказал!

Ага.. он б этом уже с детства думает что он скажет в ответ на важный для него вопрос, еще сто раз потренеруется перед зеркалом и сходит на курсы актерского мастерства.

Гость
#18

Заметила когда с геями находится красивая девушка то латентные *** пытаясь скрыть свою ориентацию будут вести себя ес-но как мужик нормальный, но на интуитивном уровне и если внимательно присмотреться, то можно увидеть их холодность к жен полу. Они будут общаться но никакого внимания, девушка для них как пустое место. Это действительно очень странно видеть такое непонятное отношение, как будто он понимает вещи по своему как, у них полностью отсутствует функции влечения к противоположному полу.

#19

а что значит агрессия?

Света
#20
Гость

Интересно, с какой целью вы пытаетесь это выяснить. Ведь для себя вы уже все решили, это ясно.

Нравится он мне очень. Не хочу дурой выглядеть, когда он в ответ на мои поползновения о своей ориентации скажет.

Андрей
#21

А как Вы защищаете своего ребёнка от гомосексуализма?
Когда я был маленьким, моя мама вставляла мне пробку в попу (она называла её пробкой для какашек) и я носил её всё время. Мне говорили снимать её только, чтобы покакать, вытереть свою **** , затем засунуть её назад.
Я был маленький и думал, что это делают все, но однажды в школе я уронил её в унитаз и смыл. Когда я вернулся на урок, я сказал учительнице, что смыл в унитаз пробку для какашек. Учительница не понимала, о чём я, и отправила меня к медсестре.
После моей пятнадцатиминутной попытки объяснить, что такое пробка для какашек, в школе вызвали полицию. В полиции мне задавали все эти вопросы, и поначалу я очень испугался, думая, что в беде из-за потери пробки.
Выяснилось. что моя мама шизофреник и заставляла меня носить это ***** , чтобы Сатана не засунул свой член мне в попу и не сделал геем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: