Гость
Статьи
Стала содержанткой

Стала содержанткой

Еще будучи студенткой стала любовницей женатого, мне как и многим хотелось вырваться из общаги, красиво одеваться, устала учиться и работать одновременно, все равно денег этих не хватало ни на что. Мне встретился обаятельный и молодой мужчина 33 лет, он был вполне обеспечен, снял мне квартиру, давал деньги на расходы, виделись 2-3 раза в неделю, я даже немного влюбилась в него, были вместе два года. Распрощались на мирной ноте, он увлекся новой бедной студенткой, я же нашла нового папика. Новый был богаче, солиднее, требовательнее, бывал очень жадным и ревнивым, через полгода мне надоело. Потом еще один, помог очень во многом, с работой, поддержал когда я серьезно заболела, оплачивал лечение и нашел хороших врачей. И вот уже пару лет я с очередным женатиком, и уже кажется не смогу вести другой образ жизни. Хотя я больше не голодная студентка, вполне хорошо зарабатываю, косметолог в элитном салоне, открыть кабинет конечно мне помогли, оборудование, косметика самое лучшее, делаю инъекции богатым теткам, и сама всегда прекрасно выгляжу. Не стану говорить, что любовник олигарх, дарит мерседесы и бриллианты, простенькая машина, с деньгами поможет без проблем, курорты пару раз в год, но по большей части я всего лишь прихоть, радующая глаз и скрашивающая интимную жизнь. Я это четко понимаю, не лезу никогда в жизнь, моя задача быть веселой, красивой, может поэтому длятся отношения подобные долго. Только вот время мое бежит, мне 28, еще несколько лет и уже не буду столь ценна для роли любовницы. Я даже не пыталась встречаться с кем то, привыкла не только к комфорту и деньгам, но и быть по большей части одной, развлекаться, спать одна, не отчитываться, не думать где и с кем благоверный. Как изменить именно такой образ мышления и получится ли?

Диана
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Окончательно дискредитировано имя Диана

Крошка Ру
#2

Я думаю, что врете. Как вы можете быть кем-то и не знать, как это слово пишется?

#3

Думаю вы уже ге изменитесь. И не узнаете любви. Так и будете гулять по папикам и проч...у каждого свой путь.

#4

Ге=не

Гость
#5

А что вам не нравится? Нормально живёте. Ну не будет париков, будете сама себя обеспечивать и что? С среднестатистическим мужиком жить - это то ещё болото, а с детьми так и подавно.

Гость
#6

Лучше гулять по папикам, чем "благородно" выйти замуж и тащить потом на себе всю семью, а именно большинство замужних баб её сами и тащат. И да...не было бы у вас сейчас никакого кабинета, был бы сопливый младенец и ворох проблем. Вам всего 28, и вы относительно успешны, вас точно вомьзут замуж и в 35, а пока работайте на капитал.

Гость
#7

Начните читать (классику), развивайтесь духовно. Перестаньте так сильно ценить материальные блага. Посмотрите турецкие сериалы (Кузей Гюней, Фериха, Аси, Фатмагюль), после них поверите в любовь и в то, что деньги в жизни - не главное. Найдите хобби, развивайте интересы к искусству.

Гость
#8

Раньше было только слово "интрганТка", теперь еще и "содержанТка")))

Гость
#9

По-моему вас все устраивает, зачем вам эта тема? что хотите услышать? О, ты ведешь неверный образ жизни, бросай это дело?
А по сути многие бы поменялись с вами местами.

Наталия_жизнь
#10
Диана

Еще будучи студенткой стала любовницей женатого, мне как и многим хотелось вырваться из общаги, красиво одеваться, устала учиться и работать одновременно, все равно денег этих не хватало ни на что. Мне встретился обаятельный и молодой мужчина 33 лет, он был вполне обеспечен, снял мне квартиру, давал деньги на расходы, виделись 2-3 раза в неделю, я даже немного влюбилась в него, были вместе два года. Распрощались на мирной ноте, он увлекся новой бедной студенткой, я же нашла нового папика. Новый был богаче, солиднее, требовательнее, бывал очень жадным и ревнивым, через полгода мне надоело. Потом еще один, помог очень во многом, с работой, поддержал когда я серьезно заболела, оплачивал лечение и нашел хороших врачей. И вот уже пару лет я с очередным женатиком, и уже кажется не смогу вести другой образ жизни. Хотя я больше не голодная студентка, вполне хорошо зарабатываю, косметолог в элитном салоне, открыть кабинет конечно мне помогли, оборудование, косметика самое лучшее, делаю инъекции богатым теткам, и сама всегда прекрасно выгляжу. Не стану говорить, что любовник олигарх, дарит мерседесы и бриллианты, простенькая машина, с деньгами поможет без проблем, курорты пару раз в год, но по большей части я всего лишь прихоть, радующая глаз и скрашивающая интимную жизнь. Я это четко понимаю, не лезу никогда в жизнь, моя задача быть веселой, красивой, может поэтому длятся отношения подобные долго. Только вот время мое бежит, мне 28, еще несколько лет и уже не буду столь ценна для роли любовницы. Я даже не пыталась встречаться с кем то, привыкла не только к комфорту и деньгам, но и быть по большей части одной, развлекаться, спать одна, не отчитываться, не думать где и с кем благоверный. Как изменить именно такой образ мышления и получится ли?

А вы до какого возраста планируете жизнь ***? Да - да, это именно так называется, вы ему - секс, ласки и красивое тело, он вам - курорты, деньги, салоны. Подстилка

Ася
#11
Наталия_жизнь

А вы до какого возраста планируете жизнь ***? Да - да, это именно так называется, вы ему - секс, ласки и красивое тело, он вам - курорты, деньги, салоны. Подстилка

куда лучше сопливые голодные дети и пьяница муж )) я сама не замужем потому что не хочу, а как многие живут итак видно , развлекайтесь копите денежку сколотите бизнес , пользуйте его по полной чтобы в дальнейшем не обидно было !))

Гость
#12

Ну чо,открывайте счет в банке.Денюжки туда от каждого папика складывайте и будет Вам подушка безопасности на будущее.А там авось и Иван-Царевич какой подтянется

Гость
#13

Чтоб у твоего мужа в будущем тоже такая шмapa из общаги в содержанТках появилась

Гость
#14

Во-первых ,Автор,ну что за безграмотность? Что за слово-СодержанТка ? Во-вторых 28 лет при не напряжном образе жизни и регулярных салонах-это не возраст. Ищите обеспеченного мужа ,будете содержанкой ,женой-домохозяйкой на законном основании.

гостя
#15

[quote="Гость"]А что вам не нравится? Нормально живёте. Ну не будет париков, будете сама себя обеспечивать и что? С среднестатистическим мужиком жить - это то ещё болото, а с детьми так и подавно. [/quot точно

гостя
#16

а родить модно и для себя

#17

самое интересное, что автор поста в другой истории рассказывает про болеющую свекровь)))))

#18

в сексуальном смысле обычная биография, разве что вы были умнее остальных и пользовались мужчинами.

#19
Наталия_жизнь


А вы до какого возраста планируете жизнь ***? Да - да, это именно так называется, вы ему - секс, ласки и красивое тело, он вам - курорты, деньги, салоны. Подстилка

Наташа всю жизнь секс, ласки и красивое тело, а ей взамен ничего. Ну можно штамп в паспорт, если квартира у нее своя минимум 2 комнаты ))

Гость
#20
Nirvana

самое интересное, что автор поста в другой истории рассказывает про болеющую свекровь)))))

Ник другой,фото другое. Не нагоняйте тут

младший лейтенант
#21
Гость

Раньше было только слово "интрганТка", теперь еще и "содержанТка")))

Велик могучем рузский языка!

гостя
#22

[quote="Наталия_жизнь"][quote="Диана"]
А вы до какого возраста планируете жизнь ***? Да - да, это именно так называется, вы ему - секс, ласки и красивое тело, он вам - курорты, деньги, салоны. Подстилка[/quot все тоже самое у жены только штапи в паспорте и все

#23
гостя


А вы до какого возраста планируете жизнь ***? Да - да, это именно так называется, вы ему - секс, ласки и красивое тело, он вам - курорты, деньги, салоны. Подстилка[/quot все тоже самое у жены только штапи в паспорте и все

у каждой жены курорты, деньги и салоны в обмен на любовные отношения?? Видно я что-то не знаю о браке.

#24

Тоже встречалась с женатым,правда узнала об этом через 1,5 года. Жила в розовых очках... отдых, подарки,голову не клювал..В результате рассталась,решила,что все это ни к чему не приведёт. Встретила другого мужчину,он сразу мне о серьёзных отношениях,я вроде тоже согласна...теперь прошло чуть больше года, живём вместе,срёмся через день, с подружками встретиться отпускает раз в два месяца и то через скандал, одеваться можно только скромно(никаких там декольте и платьев), все соц.сети удалить и на работе с мужиками не общаться( а у меня мужской коллектив). Вот думаю...как бы сбежать.
Вспоминаю беззаботное время и не понимаю, *** это все мозгоклюйство в виде серьёзных отношений...
Надеюсь встретить своего мужчину и вам того же советую! Женатики-это развлекаловка. Но я верю,что у каждой женщины есть шанс встретить своего человека,с которым вы будете на одной, в вашем случае,лёгкой и беззаботной волне!

Гость
#25

У каждого свой путь,никогда не осуждала девушек,ищущих богатых мужчин,чтобы вырваться из бедности,но я так бы не смогла,привыкла,что сама всего должна добиться,но с возрастом понимаю,что лучше бы иметь обеспеченного партнёра,потому что безденежье в семье убиваю всякую любовь.Почему Вы думаете,что есть только два варианта-либо пожизненно быть содержанкой,либо жить с бедным мужчиной.Найдите себе ровню,создайте семью,тем более под ногами уже есть фундамент.Вы достаточно ещё молоды,выглядите хорошо,неужели Вы не достойны простого женского счастья?

PennyLane
#26

я вас не осуждаю,но мне кажется перестроится на нормальные отношения будет сложно. встретите обычного парня,который не сможет вас обеспечивать как вы привыкли и начнутся придирки. вы привыкли к определенному виду взаимоотношений . найти подходящего мужчину будет сложно,но можно. но думаю для этого нужно завязать с женатым

Гость
#27
Крошка Ру

Я думаю, что врете. Как вы можете быть кем-то и не знать, как это слово пишется?

Мне тоже кажется, разводка. Какой "папик" стал бы оплачивать лечение? Им нужны беспроблемные содержанки)

гость
#28

Автор, вы подробно написали, чего НЕ хотите, но ни слова о том, чего хотите. Для начала решите именно этот вопрос для себя: чего вы действительно хотите, о какой жизни мечтаете. Наведите порядок у себя в голове, научитесь понимать саму себя и свои желания. Когда разберетесь, чего хотите, сразу придет понимание, что нужно делать или не делать. Может вы решите что нынешний образ жизни вам подходит, и ничего даже менять не нужно. А возможно наоборот, захотите глобальных перемен. То как вы живете сейчас, это не есть плохо или хорошо. Это просто ваш выбор сегодня. А какой будет завтра, решать вам

Гость
#29

Турецкие сериалы огонь😆. Насмешили. Автор, живите как вам нравится. Жён только остерегайтесь, они психованные. Через пару лет можно начать искать свободного для семьи, надеяться влюбиться. Лучше ваш вариант, чем с мужем нищеброддом

Татьяна
#30

если сильно семью захотите и семейного счастия или влюбитесь по-настоящему, то все может измениться) любовница - по-моему, это все-таки неполноценно, женщину это редко по-настоящему устраивает, хочется большего признания

Federica
#31

Тактически вы ведёте себя правильно - получаете от жизни по максимуму здесь и сейчас. Но стратегически - не совсем верно, семью так и не создадите, детей вряд ли родите, и потом в 50 лет будете вспоминать как гуляли по папикам. Если вас такое устраивает, то ведите подобный образ жизни и дальше.

Nikolay
#32

Похвастались?
Полегчало?
Не самая плохая жизнь.
Живите дальше, пока в тираж не вышли, копите денег)

Гость
#33

Согласна с оратором № 6. Ваш плюс в том, что у Вас есть профессия, Вы востребованы, хорошо получаете. А папики - приятное дополнение к жизни:) не надо заморачиваться на абы каком замужестве - все у Вас отлично. Захотите ребенка - родите, Вы вполне сможете его обеспечить. ситуация у вас гораздо лучше чем у многих замужних, уж поверьте. а насчет того, насколько вы будет востребованы - как себя поставите, насколько и будете. Ухоженная, стильная женщина может быть востребована лет до 35-40 точно!

Гость
#34

Да. Вы устоявшийся тип, привыкли к роли любовницы. Определенно срочно нужно искать мужа и перестать рушить чужие семьи. Изменится сразу будет трудно - не помоему лучше делать частично вопреки своим желаниям и нацелится на поиски именно мужу, а то к 30 разберут свободных мужиков.