Гость
Статьи
 парень залез в …

 парень залез в телефон

девочки, здравствуйте. не знаю, как быть. парень залез в телефон и увидел переписку с бывшим лучшим другом, которому я написала впервые за полтора года. очень сильно разозлился. сказал, что разочаровался во мне и больше не доверяет.
отреагировал так, потому что знает, что этот друг испытывал ко мне симпатию, да и я к нему. однажды мы сильно поругались, и я сказала своему парню на эмоциях, что мне друг дороже, чем он. теперь припоминает этот псих мне постоянно (
как быть теперь ? не хочу терять отношения. все эти друзья уже в прошлом. просто написала, потому что воспоминания нахлынули, да и он уезжает навсегда через пару дней.
пыталась с парнем поговорить, он стоит на своём, очень обижен.

)
5 ответов
Последний — Перейти
Ek
#1

Правильно делает. Не надо других делать идиотами. И думать надр что можно говорить человеку а что нет. Он будет прав если найдёт другую. Для него этот вариант лучше

Гость
#2

Парень прав, вы не думали,когда обижали его такими словами, с вашей стороны ни любви ни доверия не видно. И следить за своим языком надо всегда

Гость
#3

А в переписке что-то криминальное было? Если нет, а только привет-как-дела, то почему он не доволен? У вас не может быть друзей?

Гость
#4
)

девочки, здравствуйте. не знаю, как быть. парень залез в телефон и увидел переписку с бывшим лучшим другом, которому я написала впервые за полтора года. очень сильно разозлился. сказал, что разочаровался во мне и больше не доверяет.
отреагировал так, потому что знает, что этот друг испытывал ко мне симпатию, да и я к нему. однажды мы сильно поругались, и я сказала своему парню на эмоциях, что мне друг дороже, чем он. теперь припоминает этот псих мне постоянно (
как быть теперь ? не хочу терять отношения. все эти друзья уже в прошлом. просто написала, потому что воспоминания нахлынули, да и он уезжает навсегда через пару дней.
пыталась с парнем поговорить, он стоит на своём, очень обижен.

Парень не муж,потому какие претензии?У меня муж такое нашёл,вот это уже посерьёзнее было.А Вы ещё таких парней не одного переберёте.

Гость
#5

я всегда очень скептически относилась ко всему магическому..но жизнь завела в дебри и я от отчаяния обратилась к одной женщине за обрядом..мне помогло.я конечно до сих пор немного в шоке..но отношение свое пересмотрела..если и Вам нужна помощь,напишите мне на почту..и я дам координаты. e.kovalerova@mail.ru

Форум: Отношения
Всего: 369 424 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 584 темы