Гость
Статьи
Целовалась с парнем

Целовалась с парнем

После последнего звонка наш и параллельный класс поехали на природу. Было много алкоголя, все очень пьяные. В параллельном классе есть парень, который мне нравится чисто внешне, друг с другом никогда не общались. В период учебы он часто смотрел на меня, улыбался, когда были на природе тоже часто смотрел и мило обещался, обнял пару раз. Под алкоголем я, этот парень и ещё человека 4-5 стали обниматься (встали в круг, говорили, как будем скучать друг по другу, целовали в щёчку). И этот мальчик целует меня в засос. Потом я отошла с ним поговорить, что это было, и он опять меня поцеловал. Я была пьяна, поэтому особо не сопротивлялась. В итоге утром мне было жутко стыдно за себя. Сегодня ходила в школу, увидела его. Он сидел с лицом, а-ля "боже, что я натворил, позор") Немного не понимаю, как это расценивать, впервые такая ситуация произошла. Дайте совет, как реагировать на все это и как себя вести, если подобная ситуация повторится (через месяц мы все вместе так же едем на природу по случаю выпускного). Я в растерянности, ахахахах)

Вендетта
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотря чего ты хочешь, так и веди себя. Посторонним людям откуда знать?

Али-баба
#2

Ну вам то понравилось? У него ,наверняка, болт поднялся.))) Разве девушке неприятно, что она желаема?

Гость
#3

Побольше алкоголя надо. Чтоб потом год пунцовой ходить и в пол смотреть. Может потом Малахов на передачу пригласит.

Гость
#5

веди себя так, будто ничего не было!)

Гость
#6

Нецветные розы,и прочии тра-ля-ля...А потом будете дяде прокурору говорить что он вас пьяную отпердолил! Пить не надо,алкашня малолетняя!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: