Гость
Статьи
Никогда не …

Никогда не задумывались с какой целью парни с СЗ просят фото?

Вопрос нам
Девушки, никогда не задумывались с какой целью парни с СЗ просят фото
Учитывая какие парни сейчас пошли
У низ одна цель подр...ть на эти фото
Ваши аргументы
Для чего еще могут просить фотографии с СЗ у незнакомой девушки?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне без разницы, для каких целей мужчины просят интимные фото, всеравно не вышлю, как бы не упрашивал.

Гость
#2

Обычные фото для большего понимания внешности . Интим понятно для чего

Гость
#3

Если фотка понравится, будет снимать напряжение левой или правой рукой

Гость
#4

Так они и так могут под по чить на эти фото, которые в открытом доступе

Гость
#5

У вас фото какое-то на сайте стоит? Все! Хочет фото его проблема.

Гость
#6

А какое именно фото то?!)

Гость
#8
Гость

У вас фото какое-то на сайте стоит? Все! Хочет фото его проблема.

Да фотография стоит!
Просит еще выслать
Зачем?! Я хз

#9
Гость

Да фотография стоит!
Просит еще выслать
Зачем?! Я хз

Ну так и спросите его- зачем?

Гость
#10

Зачем просить фото, если в профиле уже есть фото?

Гость
#11
Гость

Зачем просить фото, если в профиле уже есть фото?

Я о том же
Логика просить фото!
Стоит

Гость
#12
Гость

Зачем просить фото, если в профиле уже есть фото?

Да хто ж на вас драччить та будиииить????
Бабаньки-бабулиньки- толстушиньки -жирушиньки😆😅
Если чувак захочет прям падрачччить, то такого контента в сети да покачественней вашего в 100500раз можно найти😉😆
Просят в большинстве случаев чтобы понять поточнее что за крокодайл с той стороны экрана сидит😂
Вы ж любите скинуть самую удачну фотку + зафотошопленную 10ти летней давности когда еще была не такой жииирной тваррюгой🤣 а потом приезжает гиппопотам🥳
Вот чуваки минимизируют риски для своей уязвимой психики😉🤣

Гость
#13
Гость

Да хто ж на вас драччить та будиииить????
Бабаньки-бабулиньки- толстушиньки -жирушиньки😆😅
Если чувак захочет прям падрачччить, то такого контента в сети да покачественней вашего в 100500раз можно найти😉😆
Просят в большинстве случаев чтобы понять поточнее что за крокодайл с той стороны экрана сидит😂
Вы ж любите скинуть самую удачну фотку + зафотошопленную 10ти летней давности когда еще была не такой жииирной тваррюгой🤣 а потом приезжает гиппопотам🥳
Вот чуваки минимизируют риски для своей уязвимой психики😉🤣

Тогда видео звонок нужен, а не фото

#14

Потому что незнакомые девушки срезают себе возраст и публикую только удачные фотки 5-10 летней давности. Я хочу узнать как девушка выглядит в данный момент, поэтому прошу свежее фото, либо прошу ссылку на социальные сети.

Профессиональный знакомщик с ЗА
#16

успокойтесь! В гугле миллиард голых фото и видео всяких симпатичных баб чтобы подрочить) Если просят фотку, то не для этого. Я приходил на свиданки с дамочками с СЗ- они ставили отгламуренные/фотошопенные фотки, которые совершенно не совпадали с ежедневно-бытовым видом этих дамочек. В итоге- разочарование и одноразовая свиданка

Пингвин
#17
Гость

Да хто ж на вас драччить та будиииить????
Бабаньки-бабулиньки- толстушиньки -жирушиньки😆😅
Если чувак захочет прям падрачччить, то такого контента в сети да покачественней вашего в 100500раз можно найти😉😆
Просят в большинстве случаев чтобы понять поточнее что за крокодайл с той стороны экрана сидит😂
Вы ж любите скинуть самую удачну фотку + зафотошопленную 10ти летней давности когда еще была не такой жииирной тваррюгой🤣 а потом приезжает гиппопотам🥳
Вот чуваки минимизируют риски для своей уязвимой психики😉🤣

Вот откуда ты узнала-то? Да, это действительно так. Чтоб убедиться, что не будет неприятных сюрпризов.

Пингвин
#18
Гость

Тогда видео звонок нужен, а не фото

Не везде он есть. :(

Вика
#19

Как правило пофантазировать рукой

Мэрисисипи
#20
Гость

Обычные фото для большего понимания внешности . Интим понятно для чего

Зачем? В анкете стоит 5-10 фото. У самих 1-2

Гость
#21
Мэрисисипи

Зачем? В анкете стоит 5-10 фото. У самих 1-2

Откуда я знаю какие у вас там фото. Может однообразные в одном ракурсе. А толстой *** не видно)

Гость
#22
Мэрисисипи

Зачем? В анкете стоит 5-10 фото. У самих 1-2

Их спрашивайте а не нас. Вы вправе ничего не высылать)

Гость
#23

Детский сад штаны на лямках)))По своей природе , по инстинктам , женщине важно услышать , что бы во время среагировать на опасность и спрятать свое потомство, это в ее генах прописано.Мужчине важно увидеть , оценить степень опасности, бежать и догонять мамонта))Это тоже в его генах запечатлено..Потому любой мужик буде искать возможность увидеть и чем больше тем лучше. А дамы больше оценивают длину лапши повешенной на уши)))

Гость
#24
Гость

Зачем просить фото, если в профиле уже есть фото?

ПрЫнц сомневается, хочет убедиться, что вы его достойны.)) А может вы его обманываете, он же олигарх и молодой красавчик, которого все хотят заполучить.😁 Неадекват он и наглое го...но.

Гость
#25
Гость

Откуда я знаю какие у вас там фото. Может однообразные в одном ракурсе. А толстой *** не видно)

А тебе еще надо разнообразные? А сам то ты кто такой? Обычный Вася.💯 Проще встретиться и увидеть человека в реале.