Гость
Статьи
Чувствую неудобство …

Чувствую неудобство когда обнимаю или целую парня.

Мне 18 лет. Встречаться только начали. До этого почти ничего не было с парнями. Когда я обнимаю парня или целую его у меня возникают очкень странные и неприятные мысли например о том как бы сейчас на меня посмотрела моя мама или что-то в этом роде D: У кого-нибудь было подобное? Может я ещё не достаточно взрослая ментально для отношений с парнем? Очень неприятное чувство... Кто знает как от него избавитьcя?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, ты просто ***.

#2
Гость

Нет, ты просто ***.

ну зачем так категорично? просто у автора похоже непростые отношения с родителями, вероятно автору требуется родительское одоьрение, а в противном случае она испытывает чувство вины...

#3

автор, мы не знакомы и всего я о вас не знаю! но тут, как мне кажется стоит перевести отношения с родителями из надзератель и командир - виноатая дочка с долгом не опозорить и не расстроить родителей на равные и дружеские! вам уж 18 вы можете начинать общаться на равных)

Маки
#4

уроки учи иди

#5

Может рано за мальчиками бегать? Гнаться за стадом подружек. Уроки учи лучше, маму радуй. =)

Олеся
#6

а я постоянно стесняюсь обнимать ,целовать парня, в независимости от того какое время встречаемся

Гость
#7

лилу, это ты?

Наталья
#8

да вы просто не любите его ) иначе бы подобного бреда в вашей голове не возникало )))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: