Гость
Статьи
Вкусно ем тайком от …

Вкусно ем тайком от мужа

Зарплаты у нас одинаковы, а сейчас приходится экономить. Поэтому я покупаю вкусное тайно от него и ем, а ему простую еду. К примеру купила ему селёдки, а себе стейк сёмги и до его прихода съела. Мне …

Гость
171 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Пусть спасибо скажет что вообще что то для него приготовила. Девки так себя не любят почему то готовят каким то мужикам и думают что он их при любой выпавшей удобной ему возможности им не изменит и не бросит. Почему же тогда он вам не готовит, а все вы. Так что не пойму этого заламывания рук.. еще поплачьте бедненький халявщик, объедают его..

Гость
#102

у нас в семье получается так, чт о я тоже ем более дорогие продукты.Я люблю дорогие конфеты ручной работы, а муж ест шоколад дешевле, сыр я тоже ем дорогой, а он себе покупает побольше и дешевле по акции... Я всегда ему предлагаю то же самое, что ем сама, но он отказывается, может съесть совсем мало, он экономит.. ему совесть не позволяет сказать мне, чтобы я не покупала, потому что должен обеспечить женщину, а сам не ест... И готовит себе чаще сам. Я плохая жена, да?

Гость
#103
Гость

Да мало мужикам этого! Но у меня муж сам покупает мне все подороже. Например, себе пиво дешевое, мне бутылочку хорошего, но он то 4 литра выпивает, а я 0,5! Ягоды вообще только мне берем. Рыбу мне семгу кусочек, ему минтай полкило. Это нормально, что мужчина отдает лучшие кусочки женщине!

точно? А то я себя виновато чувствую. Бедные мужики, я не верю, что им не хочется тоже хорошо поесть!

Гость
#104

Да дамочки нынче совсем поехавшие. Обеспечивайте себя сами тогда

Gregory
#105

Ты крыса ебаннaя

Гость
#106
Гость

Да дамочки нынче совсем поехавшие. Обеспечивайте себя сами тогда

так она и обеспечивает сама себя

Весёлая медуза
#107

У нас общий бюджет, все деньги мужа и мои на моей карте, есть ребенок 3 года. У нас меню в принципе раздельное, я не люблю то, что любит муж и сын, готовлю себе отдельно или покупаю еду для себя. Муж и ребенок любят тефтели, котлеты, мясо с подливкой, плов, гарниры эти вечные: пюре, макароны, гречка..... Супы типа рассольника, борща, солянки, куриного с лапшой. Я люблю просто куриное филе в духовке или на гриле и салат овощной. Супы люблю овощные-пюре и холодные. Муж любитель сарделек-ветчины-колбасы-сала: я такое ненавижу! Я люблю красную рыбу, а муж обожает селедку и скумбрию! Я люблю сыр и творог, муж их на дух не переносит! Фрукты и сладкое я не люблю, а муж обожает груши, мороженое и шоколад! Бывает, и муж что-то в не дома себе покупает - шаурму или беляш какой-нибудь, я могу на обед себе роллы заказать - ну не ест их муж! Ещё момент - у нас семья такая, малоежки! Мы все стройные и действительно мало едим! За раз муж съест 1 грушу, или 3 конфеты, у нас не улетает это все килограммами! Покупаю мужу "его вкусняшки", себе свои!

#108

Автор же написала, что у мужа ничего не берет. Так что правильно делает! Балует себя! Пусть муж сам себе и покупает "вкусненькое". Я полностью за автора. Это он должен автора баловать, а не наоборот. Кто там пишет про днище? Идите на х....

Гость
#109

Автор, эта, поздравляю, Ваша запись ушла в народ и повисла уже на Лепре ))))))))))))) удачи на поприще юмора!

Гость
#110
Гость

Пусть спасибо скажет что вообще что то для него приготовила. Девки так себя не любят почему то готовят каким то мужикам и думают что он их при любой выпавшей удобной ему возможности им не изменит и не бросит. Почему же тогда он вам не готовит, а все вы. Так что не пойму этого заламывания рук.. еще поплачьте бедненький халявщик, объедают его..

Патамушта баба должна готовить. Все просто.

Гость
#111
Гость

Автор, эта, поздравляю, Ваша запись ушла в народ и повисла уже на Лепре ))))))))))))) удачи на поприще юмора!

чего это и для чего?

Лида
#112

Автор у меня такая же ситуация, только я люблю рестораны, говорю что иду с подругами гулять сама иду в ресторан и проедаю 3-4 000, а муж любит гречку, мясо в духовке, что попроще, а мне надо ии обслуживание, и официанта, и чтобы приготовлено по умному

Гость
#113

Ну молодца девки, таки научились отвечать жадному мужлу той же монетой.

Гость
#114

Я так стала делать, надоело, что куплю скажем плитку шокрлада, муж взял и сожрал в один присест сам, а потом смотрит далосьлтвыми глазами и говорит- ой а что, ты тоже хочешь? Ты же фигуру бережёшь! Или взяла кило яблок и пару манго. С утра сунулась- нету манго, сожрал ночью, слаленького ему захотелось. Понимаете, сожрет и не предложит или не подумает, что он не один живет! Или коробку мороженого схомячит и оставит чуть на донышке и поставит в холодильник- типа он мне оставил! Деньги не проблема- я пойду куплю себе ещё. Отношение раздражает. Объясняла, сама так сжирала, пошёл купил себе сам ещё. Не понимает, не приучен. Пожтому шоколад прячу, фрукты ставлю в стороне, в гараж поставила второй холодильник. Часто сама захожу вкусно поесть. Мне надо мало и на свои же. Купила кило черешни- мне на три раза перекус. А мужу это семечки на кус один. Яблоки запекаю- съем два с чаем. Он запекает- всю сковороду зальёт вареньем и ванильным соусом и сожрет всю типа десерт. Сам худой, в зал ходит и так вот ест и не делится и даже не понимает о чем это я. Ставлю в холодильник еду объемами) вот только сегодня сдела пюре, курица в духовке, взяла лодку пюре, оглянуться не успела выел всю кастрюлю, говорю а мне? Смотрит чуть не плачет, ой а что ты разве ещё хотела... так уже 15 лет)) в остальном нормальный мужик. Денег не жалеет, могу на его карту ему еды и накупить полно, что и делаю часто. Раньше обижало, сейчас махнула рукой, хомячу втихаря.

Гость
#115

Стремнота, я автор, когда на работе еду заказываю, вок там какой нибудь или роллы, мне и то стыдно. Потому что муж в это время в столовой на работе ест гречку или суп какой нибудь, что дадут. Я конечно вечером не расписываю ему в деталях как мне было вкусно, но в целом он в курсе и ничего мне не говорит. Но мы и вне работы питаемся не плохо, плюс каждую пятницу он покупает себе пару бутылочек чешского пива, оно не дешевое, а я вообще не пью. Так что автор, мерзко вы поступает. Разделите бюджет и хватит крысятничать

Гость
#116
Клара у Карла

Автор же написала, что у мужа ничего не берет. Так что правильно делает! Балует себя! Пусть муж сам себе и покупает "вкусненькое". Я полностью за автора. Это он должен автора баловать, а не наоборот. Кто там пишет про днище? Идите на х....

Все правильно, нормальный мужчина будет баловать свою женщину, нопусть она ему в глаза это скажет или слабо?))

Гость
#117

Ну и ну! ... Одни междометия! В прошлом году был период когда считай голодали,так мой наоборот самые вкусные кусочки крольчатины мне подкладывал.Потом правда сказал через несколько месяцев что это не крольчатина была,а кошатина и он их во всех окрестных подвалах переловил. А мне как-то смешно стало с каким видом он это говорил,да и они реально вкусные были.Так до сих пор и угораю,добытчик мой. Типа что-то я по крольчатине соскучилась...

Гость
#118

Автор, простите за нескромность, а сколько вес и рост у Вашего мужа? Он полный?

Лера
#119

Зарплаты у нас одинаковы, а сейчас приходится экономить. Поэтому я покупаю вкусное тайно от него и ем, а ему простую еду. К примеру купила ему селёдки, а себе стейк сёмги и до его прихода съела. Мне этого стейка за глаза, а ему три надо. Или черешни в обед купила и съела сама, тк ему надо сразу много. Конфеты дорогие он ест как семечки а я 1-2. Считаю это нормально, почему я должна себя ущемлять и содержать мужчину? на себя я полностью зарабатываю.

Такое понятие, как общий семейный бюджет, вообще отсутствует?

Шоколадка
#120

тему аж в пабликах в вк выкладывают :DD
и чего тут только не прочитаешь...

Гость
#121
Гость

Я так стала делать, надоело, что куплю скажем плитку шокрлада, муж взял и сожрал в один присест сам, а потом смотрит далосьлтвыми глазами и говорит- ой а что, ты тоже хочешь? Ты же фигуру бережёшь! Или взяла кило яблок и пару манго. С утра сунулась- нету манго, сожрал ночью, слаленького ему захотелось. Понимаете, сожрет и не предложит или не подумает, что он не один живет! Или коробку мороженого схомячит и оставит чуть на донышке и поставит в холодильник- типа он мне оставил! Деньги не проблема- я пойду куплю себе ещё. Отношение раздражает. Объясняла, сама так сжирала, пошёл купил себе сам ещё. Не понимает, не приучен. Пожтому шоколад прячу, фрукты ставлю в стороне, в гараж поставила второй холодильник. Часто сама захожу вкусно поесть. Мне надо мало и на свои же. Купила кило черешни- мне на три раза перекус. А мужу это семечки на кус один. Яблоки запекаю- съем два с чаем. Он запекает- всю сковороду зальёт вареньем и ванильным соусом и сожрет всю типа десерт. Сам худой, в зал ходит и так вот ест и не делится и даже не понимает о чем это я. Ставлю в холодильник еду объемами) вот только сегодня сдела пюре, курица в духовке, взяла лодку пюре, оглянуться не успела выел всю кастрюлю, говорю а мне? Смотрит чуть не плачет, ой а что ты разве ещё хотела... так уже 15 лет)) в остальном нормальный мужик. Денег не жалеет, могу на его карту ему еды и накупить полно, что и делаю часто. Раньше обижало, сейчас махнула рукой, хомячу втихаря.

Фу. Вы что за 15 лет не смогли ему объяснить какое он животное?

Гость
#122

"Считаю это нормально, почему я должна себя ущемлять и содержать мужчину?"
но, наверное, при этом считаешь нормальным, когда мужчина содержит женщину? он-мужчина! по-определнию-должен! да?
типичное женское скотство

Серж Коцюба
#123

Классика: «Я жлоб и мне хорошо»

Гость
#124
Гость

чего это и для чего?

«Повисла на Лепре» - это сборище под предводительством одного беглого серба. Считают себя счеточами зравого смысла и сатиры, а со стороны кажутся кучкой дебилов-поцреодов. Не обращайте внимания, короче.

Гость
#125
Гость

Я бывает тоже 'секретно' ем - но по мелочи, орешки, морожко, НО только вечером, когда муж в смену работает, то есть и хотел бы, да не может, так как работает. Он на работе, я деток уложу и иногда побалую себя, и да, иногда муж не знал я вкусняшки ела

He xpeнa tёtka жжёт!!!!!! Мороженное от детей украдкой жpёт! Ты совсем голодающая с Поволжья что ли??? ИЛи у тебя даже на мороженное детям денег нет!

Добрая
#126
Гость

«Повисла на Лепре» - это сборище под предводительством одного беглого серба. Считают себя счеточами зравого смысла и сатиры, а со стороны кажутся кучкой дебилов-поцреодов. Не обращайте внимания, короче.

Не обращать внимание??? Да человека считай на весь интернет уже разнесли с этой вашей лепрой! У меня подружка раз запостила переписку на телефоне в одноклассниках, теперь в метро люди оборачиваются! Все личные данные из профиля достали, до родственников добрались, на этой лепре вашей выложили и по всем соцсетям разослали!!! Теперь даже родители одноклассников сына смотрят косо!

Ann
#127

так мило, есть втихоря, какие то детские шалости :) я если б увидела своего мч который втихоря от меня шоколадки наяривает, только бы умилялась :)

Гость
#128
Гость

Гость
Я же не считаю бытовую химию, посуду и прочее, что я в дом покупаю и пользуемся оба.

А зачем вы сами это покупаете? Кончился шампунь - говорите ему "купи", кончился порошок - "купи" и тд. Ставьте его в известность о том, что НУЖНО купить. И все. Точно также с едой. Хотите вкусненького - говорите ему "хочу конфет и семги" - пусть купит, вы съедите сколько вам надо, а остальное пусть ест он и сам смотрит, сколько ему надо купить, чтобы наесться. Зачем вы вообще на свои покупаете бытовую химию и еду? Вы сами его посадили себе на шею. Терпеть не могу мужиков-пополамщиков.

Алиса
#129

Нифига не мерзость. Каждый себя по своему радует а у вас и общий бюджет похоже. Если бы на его деньги покупали и не делились, это одно. А баловать себя можно и нужно! Уверена, что он себя уж точно балует, мужики про себя не забывают. Деньги ваши и тратите вы их по своему усмотрению. Глупое мнение людей слушать не зачем. Это не преступление и не "хуже чем измена" как тут одна мадам выразилась. Ерунда все это вообще, главное, чтобы вам с ним хорошо было. Но похоже, что отношение к нему у вас не уважительное что ли. Да и мне конечно судить тут не о чем, простите за субъективную оценку.

Гость
#130
Гость

у нас в семье получается так, чт о я тоже ем более дорогие продукты.Я люблю дорогие конфеты ручной работы, а муж ест шоколад дешевле, сыр я тоже ем дорогой, а он себе покупает побольше и дешевле по акции... Я всегда ему предлагаю то же самое, что ем сама, но он отказывается, может съесть совсем мало, он экономит.. ему совесть не позволяет сказать мне, чтобы я не покупала, потому что должен обеспечить женщину, а сам не ест... И готовит себе чаще сам. Я плохая жена, да?

Да

Алекс
#131

Вот один из примеров для подрастающего поколения, когда со шкурой связываться себе дороже. Впрочем, и комментарии под кастом соответствующие. Никто лично не обличает себя, потому как инкогнито отписываются, но всем скопом демонстрируют истинное лицо непригодной к семейной жизни паразитической человеческой самки. К несчастью, и на таких найдется идиот и дуралей, зарабатывающий себе язву и колики в угоду "регулярному" и "качественному" сексу.

Гость
#132

Муж конечно не поларок. Автор - *** , подавись своей рыбой и умри как животное

Гость
#133

Шкура ссаная, каких свет не видывал . Так и есть

Гость
#134

Как же низко пала мораль... Воровать у своей семьи.

Гость
#135
Гость

Ну и ну! ... Одни междометия! В прошлом году был период когда считай голодали,так мой наоборот самые вкусные кусочки крольчатины мне подкладывал.Потом правда сказал через несколько месяцев что это не крольчатина была,а кошатина и он их во всех окрестных подвалах переловил. А мне как-то смешно стало с каким видом он это говорил,да и они реально вкусные были.Так до сих пор и угораю,добытчик мой. Типа что-то я по крольчатине соскучилась...

Ьето правда про кошек?

Гость
#136

Очень хотелось бы чтобы твой муж стал зарабатывать больше и тратить всё на себя, на свою одежду, ходить по ресторанам без тебя. А ты, крыса, жри свои конфетки по углам.

Гость
#137

У нас только одна проблема: шоколад. Люблю, грешным делом, но всю жизь на диете, поэтому больше одной конфеты или двух квадратиков плитки в день не ем. Мой муж тоже любит шоколад и тоже, КАК БЫ, на диете. Поэтому выглядит это так: несколько раз в неделю он притаскивает здоровую коробку шоколада или четыре (уж не знаю, почему, но всегда четыре) плитки и радостно сообщает: "Это для тебя, дорогая!" Я съедаю свою кофету или квадратик с чашкой чая, а он все остальное, да так быстро и незаметно: вот оно было - и уже нету, и даже упаковка уже в мусорке!
В последний раз принес коробку, так я поставила ее на полку и не распечатываю уж который день. Каждый вечер с надеждой в голосе спрашивает, не хочу ли я чаю. :))

Гость
#138
Гость

Я так стала делать, надоело, что куплю скажем плитку шокрлада, муж взял и сожрал в один присест сам, а потом смотрит далосьлтвыми глазами и говорит- ой а что, ты тоже хочешь? Ты же фигуру бережёшь! Или взяла кило яблок и пару манго. С утра сунулась- нету манго, сожрал ночью, слаленького ему захотелось. Понимаете, сожрет и не предложит или не подумает, что он не один живет! Или коробку мороженого схомячит и оставит чуть на донышке и поставит в холодильник- типа он мне оставил! Деньги не проблема- я пойду куплю себе ещё. Отношение раздражает. Объясняла, сама так сжирала, пошёл купил себе сам ещё. Не понимает, не приучен. Пожтому шоколад прячу, фрукты ставлю в стороне, в гараж поставила второй холодильник. Часто сама захожу вкусно поесть. Мне надо мало и на свои же. Купила кило черешни- мне на три раза перекус. А мужу это семечки на кус один. Яблоки запекаю- съем два с чаем. Он запекает- всю сковороду зальёт вареньем и ванильным соусом и сожрет всю типа десерт. Сам худой, в зал ходит и так вот ест и не делится и даже не понимает о чем это я. Ставлю в холодильник еду объемами) вот только сегодня сдела пюре, курица в духовке, взяла лодку пюре, оглянуться не успела выел всю кастрюлю, говорю а мне? Смотрит чуть не плачет, ой а что ты разве ещё хотела... так уже 15 лет)) в остальном нормальный мужик. Денег не жалеет, могу на его карту ему еды и накупить полно, что и делаю часто. Раньше обижало, сейчас махнула рукой, хомячу втихаря.

Так какого размера была кастрюля с приготовленным пюре, если муж незаметно всю ее ухомячил?? Если я на семью из 4--х человек сварю 3-х литровую кастрюлю картофеля, то мы все поедим, еще и на завтра останется. Либо вы варите по 2 картофелины, а потом мужа упрекаете, что вам не оставил, либо ваш мужчина ест как слон.

ASd
#139
Гость

у нас в семье получается так, чт о я тоже ем более дорогие продукты.Я люблю дорогие конфеты ручной работы, а муж ест шоколад дешевле, сыр я тоже ем дорогой, а он себе покупает побольше и дешевле по акции... Я всегда ему предлагаю то же самое, что ем сама, но он отказывается, может съесть совсем мало, он экономит.. ему совесть не позволяет сказать мне, чтобы я не покупала, потому что должен обеспечить женщину, а сам не ест... И готовит себе чаще сам. Я плохая жена, да?

А если он сляжет в больницу, то вы наверно и на лекарстве будете экономить? Он же непритязателен.

Гость
#140

Ну что вы так нервничаете! Он тоже тайком от вас ест вкусное.

Ленка Сентябрьская
#141
Гость

Я так стала делать, надоело, что куплю скажем плитку шокрлада, муж взял и сожрал в один присест сам, а потом смотрит далосьлтвыми глазами и говорит- ой а что, ты тоже хочешь? Ты же фигуру бережёшь! Или взяла кило яблок и пару манго. С утра сунулась- нету манго, сожрал ночью, слаленького ему захотелось. Понимаете, сожрет и не предложит или не подумает, что он не один живет! Или коробку мороженого схомячит и оставит чуть на донышке и поставит в холодильник- типа он мне оставил! Деньги не проблема- я пойду куплю себе ещё. Отношение раздражает. Объясняла, сама так сжирала, пошёл купил себе сам ещё. Не понимает, не приучен. Пожтому шоколад прячу, фрукты ставлю в стороне, в гараж поставила второй холодильник. Часто сама захожу вкусно поесть. Мне надо мало и на свои же. Купила кило черешни- мне на три раза перекус. А мужу это семечки на кус один. Яблоки запекаю- съем два с чаем. Он запекает- всю сковороду зальёт вареньем и ванильным соусом и сожрет всю типа десерт. Сам худой, в зал ходит и так вот ест и не делится и даже не понимает о чем это я. Ставлю в холодильник еду объемами) вот только сегодня сдела пюре, курица в духовке, взяла лодку пюре, оглянуться не успела выел всю кастрюлю, говорю а мне? Смотрит чуть не плачет, ой а что ты разве ещё хотела... так уже 15 лет)) в остальном нормальный мужик. Денег не жалеет, могу на его карту ему еды и накупить полно, что и делаю часто. Раньше обижало, сейчас махнула рукой, хомячу втихаря.

Оо., какой трындец! Я бы ушла от такого через неделю. Ненавижу таких эгоистов. Очень бесит эта тема. Тоже с таким сталкиваюсь в своей семье. Я ем мало и редко. если это сладости какие-то, я ем по 1-2 штучке, смакую. Утром,например, пару конфет съела, не более, думаю, вечерком еще чай попью, а вечером уже нету всего килограмма. Кое-кто все уплел, даже не подумав оставить другим. Вот что движет такими людьми? Не понимаю. Эгоизм просто за гранью!

Гость
#142
Ленка Сентябрьская

Тоже с таким сталкиваюсь в своей семье. Я ем мало и редко. если это сладости какие-то, я ем по 1-2 штучке, смакую. Утром,например, пару конфет съела, не более, думаю, вечерком еще чай попью, а вечером уже нету всего килограмма. Кое-кто все уплел, даже не подумав оставить другим. Вот что движет такими людьми? Не понимаю. Эгоизм просто за гранью!

Если только о сладком, то, я думаю, это сродни алкоголизму.:) Вот как женщина в посте 70 с юмором про себя написала ("силы воли у меня нет: увижу плюшку - съем") или я про своего мужа в посте 137. Дело не в эгоизме и не жадности, а просто не может человек устоять перед искушением, хотя и самому понятно, что нездорово есть столько сладкого. У меня и подруга такая же есть: если купит торт, то съест его в два присеста, поэтому старается покупать пирожные поштучно. Им обоим лучше бы вообще в кондитерский не заглядывать, поскольку имеется избыточный вес, но, как говорится, охота пуще неволи. :) Меня вообще сладкоежки умиляют: есть в этом что-то детское.

Гость
#143
Гость

Квартира общая, ипотеку брали, выплатили.

Во попал мужик

Гость
#144
Ленка Сентябрьская

Вот что движет такими людьми? Не понимаю. Эгоизм просто за гранью!

Голод, Голод движет))))) а как хотела? недокормила мужчину-он и слопал эту ее "авокаду" и клубникой закусил))))))))))))))))))))) надо, значит, было не 10 котлет жарить, а 40, не одну курицу в духовку кидать, а три)))))))))))как говорила мне в моей юности одна моя стааренька соседка (уже много лет ни ее, ни ее мужа нет) МУЖИКА НАКОРМИТЬ! как с работы пришел-не приставать с просьбами-вопросами-разговорами, а накормить по самое "не хочу"!

Гость
#145

Не, ну а что..."Если хочешь быть здоров-ешь один и в темноте"))))))))))))))В общем-зажра...... мы, Господа)))) си санкции нас пока не прижали. Котлеты и свежая соленая селедочка у нас уже "простая еда" и нам хочется копченых мидий в орехово-сметанном маринаде))))))))))и вообще-кто тут против селедки?))

а если без шуток-мне грустно и скучно без любимого Человечища поедать вкусности. Поэтому селедочка-вместе, красная рыбка-тоже вместе. пополам все. Ведь пара Мужчина-Женщина-это все на двоих.
https://www.youtube.com/watch?v=epBVoVVnmdg

Гость
#146

Автор темы - настоящая крыса и ***. Надеюсь, что получит от мужа адекватную обратку.

Гость
#147

Сегодня ест тайком от мужа, завтра трахается тайком от мужа, послезавтра Родину продаст!

Валентин Генрихович
#148

Автор редкостная кизда.

Ольга
#149

А у нас наоборот. Я очень люблю вкусненькое, особенно шоколад. Муж меня балует часто, и чтобы я за раз все не съедала, прячет часть, а потом раз и угостит.
И я стараюсь всегда ему приготовить то, что он любит, даже если продуктов в притык, придумываю сама рецепты, чтобы его порадовать.
Автор, мне кажеться, вы изначально сделали ошибку, не обсудив все с мужем по доброму, ведь все же люди адекватные, уверенна каждый мужчина будет только рад побаловать и сделать приятно своей жене.

Мария
#150

Зарплаты у нас одинаковы, а сейчас приходится экономить. Поэтому я покупаю вкусное тайно от него и ем, а ему простую еду. К примеру купила ему селёдки, а себе стейк сёмги и до его прихода съела. Мне этого стейка за глаза, а ему три надо. Или черешни в обед купила и съела сама, тк ему надо сразу много. Конфеты дорогие он ест как семечки а я 1-2. Считаю это нормально, почему я должна себя ущемлять и содержать мужчину? на себя я полностью зарабатываю.

Ну и правильно. А если принесла бы вкусное на стол для всех - он бы все один сожрал бы, и не парился что тебе не досталось. Типо так и надо. А ты тут еще переживаешь, темки на форумах создаешь. А ему и плевать нет - хватило кому-то кроме него или нет.

Кстати зачем ты покупаешь ему селедку и прочее? Все равно ты его содержишь. Пусть сам покупает себе жранье на свои деньги.