Гость
Статьи
Скрываю от мужа что …

Скрываю от мужа что какую то вкусную еду ем без него

Да мне стыдно за это, но ничего поделать с этим не могу.С ним не могу нормально поесть, просто не успеваю за ним, он тут же все съедает,и еще считает что раз он больше меня в 2 раза, то и съесть он должен всего в 2 раза больше.Вот например сейчас клубника пошла, я ее просто обажаю, но она дико дорогая,купила лоточек, принесла домой, успела только пару ягод взять, как он все съел, и говорит что это правильно-он же больше меня. Я стала покупать ее когда одна дома, сама съедаю и ему ничего не говорю. Скоро еще черешня пойдет, наверно так же придеться делать)

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно!!! Еще можно любовника завести, чтобы водил вас по кафе и баловал вкусняшками. Муж сам виноват. Довел. Никому такой пожиратель всего на своем пути не нужен, так что он даже не пикнет.

Гость
#2

Да, наверное он голодал в детстве, раз не может наесться. И взрослый чел уже может думать не только о себе, но и о вас тоже ;)

Гость
#3

Кошмар :(

Гость
#4

да ну... лучше когда партнёр похожего с вами телосложения и роста, чтобы быть на равных. Вы же выбираете партнёра на всю жизнь. И что будете всю жизнь от мужа прятать еду?

Гость
#5

А мне? А мне? Кю!

Гость
#6

Кошмар, люди, которые работают, не могут себе позволить купить клубники, черешни и поесть досыта. Скоро будем биться за кусок хлеба.

#7

Ваши такие поступки выглядят как некрасивые, но - это же вынужденная мера! Муж какой-то..... фу так себя вести.
У нас когда-то папа всегда все лакомые кусочки нам оставлял, аргументировав, что "не любит такое" - это на любую вкусность. А если мы по какой-то причине не сьедали, он с аппетитом это ел 😥 - голодные 90е((
А у Вас кусок эгоиста. Невоспитанного.

Гость
#8

Типичный самец. У львов знаете как? Самки охотятся, только жрать собирутся, самцы их отгоняют и сами тушу жрут. Не делиться друг с другом это жесть. Я бы вообще вкусняшки полностью жене отдавал. За фигурой следить надо. Он и в постеле такой же эгоист?

Гость
#9

Ещё можно деньги втихаря откладывать и у родителей складировать)))

#10
Гость

Типичный самец. У львов знаете как? Самки охотятся, только жрать собирутся, самцы их отгоняют и сами тушу жрут. Не делиться друг с другом это жесть. Я бы вообще вкусняшки полностью жене отдавал. За фигурой следить надо. Он и в постеле такой же эгоист?

Типичный козлец 😏

Гость
#11

Фу какой мерзкий, только о себе думает, да к тому же обжора.

Гость
#12

Правильно все делает. Муж о вас особо не думает, ну хоть сами о себе подумайте. Вообще, интересная тема-в два раза больше, значит и есть должен в два раза больше. А зарабатывает он тоже вдвое больше? А то тогда это просто наглое таскание денег из вашего кармана.

Гость
#13

Это не он в прошлой истории "съел торт, приготовленный на заказ"?

Гость
#14

Делите всё сразу и откладывайте себе свою долю, раз такой эгоистичный муж у вас.

Гость
#15

Вспомнилась мне тут на форуме одна тема, смысл в том, что мужики, принося в дом деньги или продукты (в любом количестве, много-мало-неважно), почему-то требуют всегда наивкуснейшей еды и побольше. Я же типа мужик, мне надо нормально питаться. Некоторые женщины обнаружили, что после расставания с такими жрунами бюджет переставал быть дефицитным, а холодильник - пустым. Меня в этом плане неожиданно взбесил мой муж: с ростом дохода семьи выросли его порции еды, количество потребляемого сладкого, и вообще всего вкусного. Будто с ума сошел, ел как не в себя. Набрал 20кг. О расставании конечно разговора нет, но как бы столько жрать не норма. Что делать не знаю пока. А будь у меня проблема как у вас: я бы делала так же. Ну и ему бы высказала в грубой форме в лицо о том, что такой свиньёй быть стыдно.

Гость
#16
Гость

Кошмар, люди, которые работают, не могут себе позволить купить клубники, черешни и поесть досыта. Скоро будем биться за кусок хлеба.

К сожалению цены в магазинах высокие, особенно в нашем регионе и темболее на хорошие фрукты.Каждый день помногу нет возможности такое покупать

#17

Автор, я вспомнила историю. Встречалась с парнем 5 лет. С 20 по 25 лет. Помню приходила к нему домой, он с мамой жил. Его мама мне вечно накладыада очень маленькую порцию еды. Я всегда была худой, но ем не мало. Я считаю это нормальным
С чего я мало есть должна?? Потому что я женщина и что?? А почему я не меньше работать должна, если я женщина, а меньше кушать??? Короче помню меня это тогда очень возмущало. Его мамаша говорила, что я женщина и ем меньше, чем сын её, мужик
Я тогда, после обеда втихую в холодильник лезла торт жоедала, когда в гостях у них была 😂😂 голодная была

Гость
#18

Прорва и крыса.
Достойная пара.

Гость
#19
Гость

Делите всё сразу и откладывайте себе свою долю, раз такой эгоистичный муж у вас.

Так он не согласен поровну, он хочет больше( приходиться утаиваться.

Гость
#20
Гость

да ну... лучше когда партнёр похожего с вами телосложения и роста, чтобы быть на равных. Вы же выбираете партнёра на всю жизнь. И что будете всю жизнь от мужа прятать еду?

Ну я маленькая просто, хрупкая очень,получается что почти все сильно больше меня.

Гость
#21
Гость

Вспомнилась мне тут на форуме одна тема, смысл в том, что мужики, принося в дом деньги или продукты (в любом количестве, много-мало-неважно), почему-то требуют всегда наивкуснейшей еды и побольше. Я же типа мужик, мне надо нормально питаться. Некоторые женщины обнаружили, что после расставания с такими жрунами бюджет переставал быть дефицитным, а холодильник - пустым. Меня в этом плане неожиданно взбесил мой муж: с ростом дохода семьи выросли его порции еды, количество потребляемого сладкого, и вообще всего вкусного. Будто с ума сошел, ел как не в себя. Набрал 20кг. О расставании конечно разговора нет, но как бы столько жрать не норма. Что делать не знаю пока. А будь у меня проблема как у вас: я бы делала так же. Ну и ему бы высказала в грубой форме в лицо о том, что такой свиньёй быть стыдно.

Даже если и выскажете - не факт, что он перестанет есть в таких количествах.

У меня такая же ситуация. Муж покупает мясо и рыбу килограммами каждый день.
Не успеваем съедать. Разговоры и просто тупые примеры, когда выбрасываем еду, хватает на две недели.
Ест, ест, ночью снова ест, а потом стонет,что поджелудочная болит.
Своего отца ругает за употребление калорийной пищи и в таких количествах....а сам не видит себя, и огрызается, если сказать об этом.

Предлагаю с утра овсянку на воде с ягодами, яйца, супчик овощной - нет.
Спорт тоже не в моде((
Молчу.
Жду, чем это все закончится.

#22

Ну странно, мой наоборот мне подкладывает. Если остаётся один йогурт начинается расшаркивание, мы друг другу его оставляем и часто йогурт в итоге скисает🤣.
Но вообще это такая мужская нежность, своей любимой вкусняшку оставить.
А ваш обжора, думает только о себе. Покупайте больше и сразу делите пополам, скажите ему, что у вас авитаминоз и если вы не съедите половину клубники, то скушаете ему мозг😀.
Может так дойдёт до него

#23
Гость

Вспомнилась мне тут на форуме одна тема, смысл в том, что мужики, принося в дом деньги или продукты (в любом количестве, много-мало-неважно), почему-то требуют всегда наивкуснейшей еды и побольше. Я же типа мужик, мне надо нормально питаться. Некоторые женщины обнаружили, что после расставания с такими жрунами бюджет переставал быть дефицитным, а холодильник - пустым. Меня в этом плане неожиданно взбесил мой муж: с ростом дохода семьи выросли его порции еды, количество потребляемого сладкого, и вообще всего вкусного. Будто с ума сошел, ел как не в себя. Набрал 20кг. О расставании конечно разговора нет, но как бы столько жрать не норма. Что делать не знаю пока. А будь у меня проблема как у вас: я бы делала так же. Ну и ему бы высказала в грубой форме в лицо о том, что такой свиньёй быть стыдно.

Кстати, читала статью на эту тему недавно. Говорилось там, что люди больше едят по причине, что еда как награда за стресс дня и фактически единственное постоянно доступное развлечение.
На спорт идите вместе. Радость от движения заменит ему пищевую зависимость.

#24

Господи, как хорошо что я живу одна...
это что у всех так кто замужем? Мне приятельницы подобное рассказывают

#25
Гость

Даже если и выскажете - не факт, что он перестанет есть в таких количествах.

У меня такая же ситуация. Муж покупает мясо и рыбу килограммами каждый день.
Не успеваем съедать. Разговоры и просто тупые примеры, когда выбрасываем еду, хватает на две недели.
Ест, ест, ночью снова ест, а потом стонет,что поджелудочная болит.
Своего отца ругает за употребление калорийной пищи и в таких количествах....а сам не видит себя, и огрызается, если сказать об этом.

Предлагаю с утра овсянку на воде с ягодами, яйца, супчик овощной - нет.
Спорт тоже не в моде((
Молчу.
Жду, чем это все закончится.

А потом, после развода разжиревшие уже бывшие мужья идут в спорт зал, ибо понимают, что с пузом и щеками их могла любить только жена, а новая женщина и не посмотрит 😂😂

Гость
#26
Гость

Кошмар, люди, которые работают, не могут себе позволить купить клубники, черешни и поесть досыта. Скоро будем биться за кусок хлеба.

Видимо там такой мужик, что даже на черешню заработать не может...

Гость.
#27
Гость

Типичный самец. У львов знаете как? Самки охотятся, только жрать собирутся, самцы их отгоняют и сами тушу жрут. Не делиться друг с другом это жесть. Я бы вообще вкусняшки полностью жене отдавал. За фигурой следить надо. Он и в постеле такой же эгоист?

Зато у львов нормально типичного самца сменить на помоложе. Перестал соответствовать, адьос, пришел новый альфа, загрыз тебя и самки радостно ему подчинились

Гость
#28
Эльза

Господи, как хорошо что я живу одна...
это что у всех так кто замужем? Мне приятельницы подобное рассказывают

Не у всех,есть мужья которые сами пытаются накормить вторую половинку.Но у меня таких не было((

ЭЛЛИ
#29

Ох блин у меня сын такой, ест как не в себя. Я даже иногда одёргиваю его, чтоб остановился и не передал. Вроде никогда не голодали, все вкусные кусочки ему. Откуда такое обжорство не пойму? Ест очень быстро, как будто не жуя, и пока мы доедаем он начинает хватать всё подряд, пока не переест до дурноты. Да уж. Как отучить от этого незнаю.

#30

Ох...знаю...было...проходили!
С мужем оба занимаемся спортом,едим столько сколько прописанно в программе ему на 40 грамм больше не смотря на то что он 195,всего на 40 грамм белка больше. Мы не худеющие, просто зош все дела...он любит например криль и топчет его я к нему не лезу мне пофигу,а если я ем клубнику он знает что я как гиена пожирающая добычу и получить одну клубничку с моей миски надо очень постараться) только зудит под ухо что бы типа не было аллергии!) а было дело бывший сожитель стоило сходить на рынок(за общие!) деньги,сжирал все к концу недели, я сыра отрежу кусочек, он шмат отрежет,стала нарезать красиво на тарелочку тоненько с орешками и заправкой, только отвернусь пол тарелки нету...ничего не докажешь! Так дошло до того что я стала готовить обычную еду тазиками, а вкусняшки покупала и в гости к маме! Человек даже вкус еды не понимает, просто закидывает все в себя как бензин в машину заливают.
Встретила его в прошлом году не узнала, какой то дядька с 5-ю подбородками и опухшей мордой от углеводных отёков, за несколько лет чувак из щуплого пацанчика превратился в Годзилу!!!!

Гость
#31

с волками жить по-волчьи выть

Гость
#32
Гость

Типичный самец. У львов знаете как? Самки охотятся, только жрать собирутся, самцы их отгоняют и сами тушу жрут. Не делиться друг с другом это жесть. Я бы вообще вкусняшки полностью жене отдавал. За фигурой следить надо. Он и в постеле такой же эгоист?

потом постаревшего льва пинками выгоняют и меняют на молодого и ебабельного, а еще львы *** практикуют
ты тоже хочешь быть как лев?

Гость
#33

Это не нормально что ваш муж не думает о вас и все съедает. У меня в семье всегда если есть 4 пироженки то чужую пироженку никто есть не будет (нас как раз 4 человека, ну и вопрос не денег, просто вкусняшки часто вредные и их редко стараются покупать). Нужно как-то думать о людях с которыми ты живёшь.

Гость
#34
Гость

Вспомнилась мне тут на форуме одна тема, смысл в том, что мужики, принося в дом деньги или продукты (в любом количестве, много-мало-неважно), почему-то требуют всегда наивкуснейшей еды и побольше. Я же типа мужик, мне надо нормально питаться. Некоторые женщины обнаружили, что после расставания с такими жрунами бюджет переставал быть дефицитным, а холодильник - пустым. Меня в этом плане неожиданно взбесил мой муж: с ростом дохода семьи выросли его порции еды, количество потребляемого сладкого, и вообще всего вкусного. Будто с ума сошел, ел как не в себя. Набрал 20кг. О расставании конечно разговора нет, но как бы столько жрать не норма. Что делать не знаю пока. А будь у меня проблема как у вас: я бы делала так же. Ну и ему бы высказала в грубой форме в лицо о том, что такой свиньёй быть стыдно.

Ну вы мужу расскажите что вас не особо то привлекает его туша огромная. Можете пару раз показательно засмотреться на красивых парней на улице) ну и вообще это вопрос здоровья, потом проблем не огребешься.

Гость
#35
Гость

Так он не согласен поровну, он хочет больше( приходиться утаиваться.

Больше он должен есть если тратит больше калорий) ну и если уже на то пошло, то энергию из каши берут, а не из клубники и пироженок. Ему надо больше есть чем вам? Сварите ему кастрюлю гречи, а вкусняхи пополам)

Гость
#36
Эльза

Господи, как хорошо что я живу одна...
это что у всех так кто замужем? Мне приятельницы подобное рассказывают

Нет, не у всех) вообще есть нормальные люди которые контролируют количество потребляемой еды и впринципе не объедают любимых. Конечно всегда может быть что ты купил шоколадку, а ее съели, Но по факту я просто в следующий раз 2 шоколадки куплю)) так то еды в доме предостаточно как и денег на нее)

Гость
#37
Гость

Это не он в прошлой истории "съел торт, приготовленный на заказ"?

Как называется?😂 киньте ссылку, пожалуйста

#38

Женщина, после черешни пойдут орехи. Пусть их поест, может образумится!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: