Гость
Статьи
он скучает по дочке

он скучает по дочке

У парня от предыдущих отношений есть дочка,три года. С бывшей не были расписаны,дочь очень любит,но бывшая категорически запрещает моему мч видеться с его родной дочкой. Парень по ней скучает,иногда хандрит целый день. Мне от этого всего не по себе...странное ощущение. Мне не хочется,чтобы он хандрил. Жаль его. А с увидеться с дочерью у него оч мало шансов. Мне 19,парню 25. Как помочь ему?

мила
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

роди ему дочь

Гость
#2

может она ему и не родная, раз мать так ведет себя, ей то виднее

Гость
#3

я бы выпнула его, чтоб хандрил в другом месте, а себе нашла бы бездетного.

Гость
#4

Никак, если только лечебным пендалем. Не было бы дочки, нашел бы другой повод для своей хандры. Это такой тип - нытик ни о чем.

Валерия 28
#5

ну что за бред? в каком смысле запрещает? он незнает где она живет? в какой сад пошла дочь? Идет и подает в суд на определение времени общения с ребенком и все! Кто хочет- тот ищет возможность, кто не хочет- тот ищет причину! Надо попу свою поднять и что-то делать, а не сидеть дома и хандрить.

Гость
#6

Как как. Отвалить от него и найти бездетного. Еще неизвестно как он бывшей и ребенку нагадил.

Алла
#7

мой тоже иногда хандрит, но редко-редко, мне не показывает и это хорошо. больше времени пройдет-ему будет легче, а то, что мать видеться запрещает с ребенком, так это тебе +. Сиди и радуйся. Отвлекая его, а там сама родишь и ему полегчает)

Алла
#9
не Автор

Брось его. Он не скучает по дочке, он просто мотает вам нервы и манипулирует вами фуууууу Типа скучает по дочке, чтобы вы ему родили ребенка и не смогли от него избавиться
Сами автор подумайте, если он хороший человек, то почему его бывшая не дает ему видеться с дочкой?

Думаю, манипулирует ребенком, чтоб вернулся или просто хочет вычеркнуть его из жизни. Это никак не говорит о качествах мч автора...

Гость
#10
Валерия 28

ну что за бред? в каком смысле запрещает? он незнает где она живет? в какой сад пошла дочь? Идет и подает в суд на определение времени общения с ребенком и все! Кто хочет- тот ищет возможность, кто не хочет- тот ищет причину! Надо попу свою поднять и что-то делать, а не сидеть дома и хандрить.

+1000!

Гость
#11
Гость

Как как. Отвалить от него и найти бездетного. Еще неизвестно как он бывшей и ребенку нагадил.

Не судите, да не судимы будете, еще неизвестно, кто и кому н а г а д и л.

не Автор
#12
Алла

не АвторБрось его. Он не скучает по дочке, он просто мотает вам нервы и манипулирует вами фуууууу Типа скучает по дочке, чтобы вы ему родили ребенка и не смогли от него избавиться
Сами автор подумайте, если он хороший человек, то почему его бывшая не дает ему видеться с дочкой?
Думаю, манипулирует ребенком, чтоб вернулся или просто хочет вычеркнуть его из жизни. Это никак не говорит о качествах мч автора...

Бывшая хочет забыть мч автора как страшный сон, поэтому и не дает видеться с дочкой

Алла
#13
не Автор

Аллане АвторБрось его. Он не скучает по дочке, он просто мотает вам нервы и манипулирует вами фуууууу Типа скучает по дочке, чтобы вы ему родили ребенка и не смогли от него избавиться
Сами автор подумайте, если он хороший человек, то почему его бывшая не дает ему видеться с дочкой?
Думаю, манипулирует ребенком, чтоб вернулся или просто хочет вычеркнуть его из жизни. Это никак не говорит о качествах мч автора...
Бывшая хочет забыть мч автора как страшный сон, поэтому и не дает видеться с дочкой

повторюсь: это никак не характеризует мч автора.

автор
#14

А будет ли он так же нашего ребёнка любить? Вдруг первую дочь больше...

Шакира
#15
Валерия 28

ну что за бред? в каком смысле запрещает? он незнает где она живет? в какой сад пошла дочь? Идет и подает в суд на определение времени общения с ребенком и все! Кто хочет- тот ищет возможность, кто не хочет- тот ищет причину! Надо попу свою поднять и что-то делать, а не сидеть дома и хандрить.

Это то он сделает, а вот мамаша начнет науськивать дочку против отца. Автор,почитайте мою тему "Мужчина - фанат своей дочери", дочке уже 14, а он все продолжает ныть и хандрить, хотя дочь живет в 4 км от него и видит ее когда захочет, а хандрит:), пишет ей письма о том, как тоскует о том времени, когда они гуляли по лесам, ездили по санаториям, шлет дочке фото из детства.........я от мужа ушла, вроде путь свободен - встречайся с дочуркой, вот только ей не очень хочется и времени на папу нет и ночевать у него не хочет. Пишет мне "Я никому не нужен!"

Шакира
#16
автор

А будет ли он так же нашего ребёнка любить? Вдруг первую дочь больше...

А вас он любит? В чувствах уверены? Как долго вместе?
А вообще, какие дети в 19 лет? Вы еще дитё! Ну если все в порядке с учебой и не страшно за будущее, что жить негде или денег не будет хватать, то создавайте семью.
Он отвлечется на вашу беременность. Рожайте вместе:) партнерские роды, чтобы мужчина видел появление на свет ребенка, привязался к нему, чтобы связь установилась, отрезал пуповину сам. К младшим обычно привязаны больше.

Шакира
#17
Алла

не АвторАллане АвторБрось его. Он не скучает по дочке, он просто мотает вам нервы и манипулирует вами фуууууу Типа скучает по дочке, чтобы вы ему родили ребенка и не смогли от него избавиться
Сами автор подумайте, если он хороший человек, то почему его бывшая не дает ему видеться с дочкой?
Думаю, манипулирует ребенком, чтоб вернулся или просто хочет вычеркнуть его из жизни. Это никак не говорит о качествах мч автора...
Бывшая хочет забыть мч автора как страшный сон, поэтому и не дает видеться с дочкой
повторюсь: это никак не характеризует мч автора.

Почему это характеризует мужчину, если бывшая не дает ребенка?
Это же классика жанра:)) - бывшие неадекватные не дают детей отцу- чтобы не привыкали к нему, чтобы не любили отца больше чем мать, возможно у девушки планы на жизнь с другим мужчиной, чтобы он стал новым папой дочке, либо узнала, что у папаши появилась девушка и не хочет, чтобы дочка встречалась с чужой теткой - тут мать понять можно, она имеет право оградить ребенка от теток .

Форум: Отношения
Всего: 369 613 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 691 тема